• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
в черный список надо
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Мустангер
пишите менеджеру о проблеме
после согласованием с ним отправляйте телеф в Китай
 
М

Мустангер

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Калининград
как отправлять? обычной посылкой? (цена вопроса какая получается?)
Возможно ли время решения открыть диспут и как это делается? (до сих пор как то обходился). Ну и на самом деле считаю, что должен быть частичный рефунд, т.к. 1-трачу время и деньги на решение проблемы, 2 - если ремонт, то девайс не новый, соответственно, цена должна быть другая.
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Лажает магазин в последнее время, заказал 11 букридеров, 2 пришло бракованных, заказывал не себе. Сообщения игнорируются. Теперь бодаюсь, открыл диспут. Посмотрим чем закончится дело.
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот такую чучу отчебучил мне санскай.
Сломался у человечека телефон купленный на санскае, а до этого были уже случаи когда отправляли туда телефоны на ремонт и вроде все нормально как было. Так вот сломался телефон, я пишу своему манагеру Кенни мол так и так, гарантийный срок не вышел, чего будем делать? Он мне мол шлите, починим. Отослали. Смотрю по треку - получил. Прошла неделя - молчёк, пишу ну чего тама с телефоном? Ответ - пришлите трек. Отослат, телеграфируют мне - не боися всё починим. Прошла ещё неделя - где говорю блин телефон. Молчят. Пишу на 17 день после получения - чего тама с телефоном? Отвечают - дорогой френд, всё починили, отправим на неделе. О говорю, гуд, жду. Вчера приходит - май френд, мы отправили вам телефон назад, вот трек, отправили по такому-то адресу ........ г. Калининград. Я как стоял, так и сел, ни фига себе думаю молодцы вместо Камышина (Волгоградская область) Калининград, тупо взяли адрес куда был отправлен последний заказ и отослали туда. Я пишу Кеннику на почту и в скайп (в скайпе он онлайн) вы не туда отправили телефон, это за 1000 км от меня, зачем вы отправили его на этот адрес? Через пол часа ответ - посылку отправили, вы сможете получить? Пишу - нет, не могу, вы отправили в другой город, на имя другого человека. И в ответ тишина. Я им ещё сообщение в почту и на скайп. Приходит очень лаконичный ответ - Дорогой друг мы отправили вам отремонтированный телефон, вот трек, хорошего дня. Всё дальше глухо как в танке, ни ответа ни привета сколько ни писал. Что теперь делать ума не приложу. Если у кого какие мысли напишите...
 
N

NELOX

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moscow
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
:D:D 8) Господа!!! 8) 8) 8)

Поиск молчит как рыба об лёд. :)

Напомните адрес, на который Санскай скинул всё брендованное - то самое, с которым PayPal не работает. Скормил 11 запросов поиску по форуму, отсидел на пятой точке почти 3 часа за чтением, а этой строчки всё никак не увижу... :)
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Katet - sunsky-shop.com Берегите "точку":)
 
М

Мера

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня такая проблема.Посылка болтается по Китаю.У кого такое было напишите.


 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
как вернуть денежку
я бился с ними не хотят возвращать даже если вернуть товар.
к стати те же проблемы. отправил 2 брака назад по треку получено 22.09 пишу пишу кени вообще не отвечает.
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
S

slave-owner

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обязательно заполнять shipment invoice?

В моих заказах стоит статус Paid - т.е. заказ уже оформлен и скоро отправят? Заказывал Surface mail без трекинга, т.к. заказ на малую сумму.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
slave-owner
нет, не обязательно
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
А какие-нибудь скидки или купоны в этом магазине предусмотрены? А то что толку мне делать им оборот ради каких-то каталогов и картинок без логотипов.
 
М

Мера

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Моя посылка наверно вышла из Китая.

 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мера
Ко мне и в РБ так же летит неведомыми тропами :)
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
в пожизненный блек сан скай. выслали типа замена брака не пришла ни одна посылка. все вернулось в китай. вот ******
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Хочу купить чехлы подскажите каким отправлением отгружать в Украину? и сколько по срокам доходит?
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
парни подскажите. если куплю я на этом сайте что нтиь долларов за 50 и выберу самую дешевую отправку без трек номера, и если по истечении 45 дней посылка не придет то магазин вернет деньги только за самоустройство или вместе с почтовыми услугами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live