• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Kent2, у меня тоже на возрате "unsuccessful delivery", будем посмотреть))
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
кто-нибудь у них пересылку Surface Mail (NO tracking #) заказывал? сколько до россии идет? а то что-то уже 45 дней прошло
 
М

Мера

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня в Украину Surface Mail (NO tracking #) обично идет 14-17 дней.
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Заказал лампочек в магазине этом, но в строке state указал не область а страну: Россия, индекс указал верно.
Вопрос: будут ли проблемы с адресом у нашей почти или нормально без указания области, по индексу, придет?
 
М

Мера

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказал лампочек в магазине этом, но в строке state указал не область а страну: Россия, индекс указал верно.
Вопрос: будут ли проблемы с адресом у нашей почти или нормально без указания области, по индексу, придет?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Проблем быть не должно. Главно страна,индекс,улица,квартира,город.
 
M

maxlexus

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
украина
Подскажите кто сталкивался - кто оплачивал заказ через счет-баланс этого сайта и как его пополнять?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
кто-нибудь у них пересылку Surface Mail (NO tracking #) заказывал? сколько до россии идет? а то что-то уже 45 дней прошло
пришло сегодня. итого с 07/16/2011 до 08/09/2011 почти 2 месяца
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Вот здесь начало истории. Если кратко - отослал бракованный девайс назад с двумя дефектами, исправили только один.

Продолжение - отослал обратно второй раз. При отправке не только вложил листочек с описанием неисправности но и приклеил его же на обе стороны устройства. На английском, крупным шрифтом с красной рамочкой вокруг. Не заметит только слепой.

Получил назад - заменили жесткий диск (это, похоже, стандартная процедура для этого устройства) и отодрали мои наклейки (были приклеены поверх защитной пленки от царапин поэтому оторвать не проблема). Естественно ни то ни другое на работоспособности сетевой карты не отразилось - не работает.

Вывод: sunsky 100% кидалы с гарантией. Что смогут починить на коленке - починят, что не смогут - отошлют обратно как есть. :(
 
S

Sunsky Maggie

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen, China
Dear Kom09

What's your order number and tracking number for returning package? I would like to help you resolve this problem.

Pls explain well about the problem in english and send email to me maggie@sun-usb.com.

As you know, we had some problems with some of russia clients who couldnt explain the problem well in english, sometimes some details might be fuzzy although normally we would aim to resolve it, if you sure the problem havnt resolve in the first time for same phone, you can return back for your manager and our company will request her to resolve this quickly with our maintenance worker.

We will show that your conclusion is wrongly because sunsky is not scammer and we are willing to resolve problem.
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Sunsky Maggie
I will send you the English translation a bit later.

А пока опишу подробности на русском.

Было два заказа, в каждом по одной штуке S-WMC-0100A - PC Host, CPU: RDC 800, with 3GB Hard Disk

Первый заказ:
Order: 1012201154
Item #: S-WMC-0100A
Date: 12/20/2010

Трек-номера:
RR956018846CN
RA076886744RU
RR956421940CN

Содержимое сопроводительной записки (кроме первых строк с информацией о самом заказе и моем e-mail):
Problems:
1. Installed IDE hard drive doesn't detected by S-WMC-0100A device.
2. Two (of three) USB ports doesn't work.

Thank You
Результат: заменен жесткий диск. Вторая проблема (два нерабочих USB) не исправлена.

Второй заказ:
Order: 1101231161
Item #: S-WMC-0100A
Date: 01/23/2011

Трек-номера:
RB106857355HK
RA077489700RU
RA058876269CN
RA077491028RU
RA144759605CN

Содержимое сопроводительной записки при первом возврате:
Problems:
1. Integrated sound card is not recognized by the system. It's a USB device and it should be recognized as a parent of one of USB Root Hub's.
2. Built-in network adapter does not recognize the physical network connection. "A network cable is unplugged" always displayed. The network cable and router I used works fine with other computers.

Thank You
Содержимое сопроводительной записки при втором возврате:
Second warranty return!!! LAN was not fixed.

Problem:
Built-in network adapter does not recognize the physical network connection. "A network cable is unplugged" always displayed. The network cable and router I used works fine with other computers.
А вот такой текст был приклеен к самому устройству при втором возврате:
Problem:
Built-in network adapter does not recognize the physical network connection.
"A network cable is unplugged" always displayed.
Результат:
Первый возврат по гарантии: заменен жесткий диск. Появилась звуковая карта. Проблема с сетевой картой не решена.
Второй возврат по гарантии: предположительно заменен жесткий диск (точно могу сказать что его отвинчивали и плохо привинтили обратно - три винтика из четырех выкрутились по-дороге). Проблема с сетевой картой не решена. Т.е. в этот раз устройство вернулось ко мне в абсолютно таком же состоянии в котором было отправлено назад в sunsky.

Общий результат: три раза был возврат по-гарантии и ни разу при этом не было получено полностью починенного устройства.
По-моему scam или по-русски кидалово самое подходящее описание для этой ситуации. :(
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Обманщики еще те... Заказал три лампочки светодиодных, две работают а одна не подает вообще признаков жизни. На сайте даже негде написать о проблеме, а отсылать одну лампу обратно считаю вобще нецелесообразным ((( вот таким макаром меня нагрели примерно баксов на 10... немного конечно, но это явное кидалово. а если таких как я сотни - хорошая прибыль магазина из неликвидов...
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия

хочу заказать эти ДХО. не именно тут,просто именно такого формата! просто заметил,что тут наиболее дешевле если оптом :D Правда 40 шт я заказывать не хочу,- шт 10 может быть....Но не понял по цене доставки :wink: Как я понял, за ед товара указана определенная цена доставки...но при выборе нескольких шт этого же товара- цена доставки также увеличивается на кол-во товара! Или я чего то не понял на этом сайте, или там так заведено....? :D
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
adronic, образно - доставка 2 шт дороже, чем 1 шт, но дешевле, чем 2 раза по 1 шт - как-то так))
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина

наиболее дешевле если оптом :D Правда 40 шт я заказывать не хочу,- шт 10 может быть....Но не понял по цене доставки 8) Как я понял, за ед товара указана определенная цена доставки...но при выборе нескольких шт этого же товара- цена доставки также увеличивается на кол-во товара! Или я чего то не понял на этом сайте, или там так заведено....? :)


Все просто, коллега - банально растет вес отправления... ;) А цены дествительно указаны низкие, особенно на всякую мелочь. Только стоимость пересылки втрое будет, а то и больше.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
adronic
Положите товар в корзину и всё станет ясно, к тому же можно выбрать 6 способов доставки.
1 шт. в пакете с треком будет стоить 15,85
10 шт. без трека - 119,37
Плюс к любой покупке около 4% комиссия PP
Можете сравнить на Ali, там цены в большинстве дороже:
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, трек даётся автоматически, не зависимо от суммы покупки? Т.е. я выбираю способ доставки и трек входит в стоимость доставки?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
naval7
трек дается всегда, не зависимо от суммы покупки
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
не всегда и от суммы не зависит, что выбрали то выбрали в способе доставки.
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кстати, о почте и доставках! :(
Будьте внимательны, с 1-го октября Санскай не работает (как и все китайцы) целую неделю по причине празднования Дня провозглашения КНР. Кто собирался сделать заказ, делайте это не позднее вечера завтрашнего дня (GMT+8 ), если хотите ,чтобы ваш заказ был отправлен ДО праздников. Правда, если там указано "same day shipping", то наверное у вас еще есть время до 30-го числа. В общем, возможно будут опять задержки на почте.
 
М

Мустангер

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Калининград
начинаю разочаровываться в Санскае. Второй раз присылают явно бракованный девайс, на сей раз не копеечный - заказал Hero H7000 - экран почти не реагирует на тачи, потом вдруг начинает самопроизвольно какие то действия совершать. Ткните носом, как вернуть денежку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live