• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Ganzh
Простите, но вы так отвечаете, как будто я из налоговой или таможни))) Просто интересно, так как никогда не заказывал по 2-3 посылки в один день. Но и на том спасибо.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Да как-то особо рассказать и нечего, разве что ещё трек-номеры посылок приложить :) К тому же не люблю засорять темы флудом. По таможне есть специальная ветка на форуме
 
RHODIUM_MEN

RHODIUM_MEN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
RB
проблемы с sunsky-online.com

Добрый день!

Отправил телефон на гарантию в http://www.sunsky-online.com/, после того как статус посылки стал вручено, то менеджер магазина перестала отвечать на мои сообщения.
Скоро будет месяц как вручено.
Помогите что можно в таком случае сделать? как повлиять на магазин?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Странно... я посылал на ремонт... в течении недели после статуса "вручено" получил подтверждение, еще через неделю выслали после ремонта обратно.
Через что пишите? какой менеджер?
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
была у меня подобная ситуация.
повлиять на них уже никак.
Что делать? больше не покупать в санскае, писать письма менеджеру, ждать и надеятся, что он милостиво повелеть соизволит.
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
а какой гарантийный срок у сотового телефона с санская? у меня месяц не прожил и умер сенсор. Слать обратно можно?
 
K

kyzay

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
На все товары как бы год дают гарантию
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня месяцев через 8 телефон крякнул. ничо, починили. только за доставку туда заплатил рублей 200.
 
RHODIUM_MEN

RHODIUM_MEN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
RB
менеджер sunsky.maggie
пишу что отправил такой то телефон, и тогда то они его получили.
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
у меня была похожая ситуация с Kenny, тоже молчал недели полторы, после того как отправил письма на info@sunsky-online.com , sales@sun-usb.com с текстом мол так и так. телефон 2 недели как у вас а господин кенни игнорирует сообщения и не хорошо это, так дела не делаются в серьёзных магазинах менегер сразу прислал письмо что телефон отремонтирован и выслан и трек прислал. всё пришло...
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
сталкивался кто нить с таким? (отправлял назад брак)
unsuccessful delivery
напоминает наше EMS
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Kent2
Это нормально. Через несколько дней появится final delivery. Индекс 518010 (в адресе Sunsky)?
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
а он мне индекс не давал...

Please return the parcel to below address :
Attn : Kenny
Address : 27/P, B Wing, Windows Building, Huaqiangbei Road, Futian District.
Shenzhen. China
Tel: 86-755-61302080
 
М

Мера

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня 25.07.2011г. отправлена посылка.Последний раз трекалась 30.07.11г. на выходе из Китая.Сегодня 17.08.11г. на сайте Укрпочты еще не появилась.Обично приходили за две недели. Напишите может у кого такое случалось?

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:

У меня 25.07.2011г. отправлена посылка.Последний раз трекалась 30.07.11г. на выходе из Китая.Сегодня 17.08.11г. на сайте Укрпочты еще не появилась.Обично приходили за две недели. Напишите может у кого такое случалось?............. Забил написать. В этот день Sunsky отправил мне две посылки с телефонами одна пришла 06.08.11г. а вторая не понятно где.Может кто-то с этим сталкивался.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
оплатил на санкае заказ из 4х позиций, две из них есть в наличии ,а две нужно ждать 2-5дней. Прошло 8 дней заказ не отправлен, написал Кенни и тишина.... :wink:

Мера
после вылета из Китая до треканья на Укрпочте у меня рекорд - 18дней.
 
М

Мера

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня писал Helen Wu на Sunsky по поводу моей долгожданной посылки.Пришел ответ спустя полчаса (Hello Friend,

Thank you for your email and right now we checked for your order. Your order
is in transit shipment in your country.
Please don't worry and you will get it soon, please wait for few days more.

Thank you for your understanding in advance.) но на сайте Укрпочты на данный момент не отображается.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
оплатил на санкае заказ из 4х позиций, две из них есть в наличии ,а две нужно ждать 2-5дней. Прошло 8 дней заказ не отправлен, написал Кенни и тишина.... :twisted:

через 9 дней мой заказ отправлен, но ответ на моё письмо так и неполучен.. :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Кто может помочь, нужна декларация CN22 заполненая на телефон, т.е. чтобы в описании товара было написано phone, если кто-то недавно получал телефон с Санская и есть ярлык CN22 - выложите пожалуйста здесь или в ЛС скан/фото (в хорошем качестве) пожалуйста, заранее благодарен
 
М

Мера

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил я свою посылку 22.08.11г. которая была отправлена 25.07.2011г. трекнулась в Украине только один раз когда поступила на почтовое отделение.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Мера
Я думал у меня в одного такое :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live