• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
а рефаунд за брак нельзя попросить что ли?
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Art69
Когда возвращаете для ремонта помните правило: никто не будет проверять то, о чем вы НЕ ГОВОРИЛИ. То есть, пусть например, у вас что-то с экраном. Если вы им скажете про неработающий экран, они экран проверят и починят. Но даже не будут проверять, а работают ли все кнопки на клавиатуре или как там себя зарядка чувствует. Стандартная проверка состоит лишь из включения-выключения телефона на предмет общей работоспособности (все телефоны проверяются таким образом прямо в их офисе перед отправкой - но от тряски в дороге шлейф тачскрина часто отходит в дешевых моделях).

Поэтому внимательно осмотрите телефон, и напишите подробно им ВСЕ детали, которые вы бы хотели проверить или починить. :shock:
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
а рефаунд за брак нельзя попросить что ли?
"Съесть то он съест, да ктож ему даст" :)
Эдак каждый станет писать - у меня тут телефон сломался, я вам высылать его не буду по гарантии вы мне лучше деньги верните.

Поэтому внимательно осмотрите телефон, и напишите подробно им ВСЕ детали, которые вы бы хотели проверить или починить
Если надумаю отправлять, на двух языках им напишу, чтоб уж точно. Кстати, сегодня miriam мне предложила прислать его для ремонта.
Как я прикинул, стоимость отправки составит рублей 300. Попробую ка я поискать универсальную зарядку для зарядки :D батареи отдельно от телефона. Время еще до конца года есть (гарантийный срок 12 мес вроде у них), может и отправлять не придется. Чет нехорошие предчувствия у меня с этим гарантийным ремонтом на санскае. :twisted:
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
я вам высылать его не буду по гарантии вы мне лучше деньги верните.
а кто сказал что высылать обратно брак не будет? :shock:

отослал бракованные лазерные линзы назад. предлагают поменять и выслать обратно. я пишу kenny что много жалоб на то что присылают обратно те же бракованные телефоны вообще их не ремонтируя. и прошу рефанд. он мне настойчиво предлагает замену и типо в случае с телефонами ситуация отдельная т.к. их ремонтирует завод изготовитель. вот думаю что делать?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Если отправлять в ремонт смысла нет, киньте ссылкой на зарядку типа лягушки (как я уже писал для Star E71++). Или они универсальные? И где ее лучше брать. Буду пробовать заряжать батарею отдельно от телефона.

Смысла отправлять в ремонт нет, лягушки эти универсальные, ее совсем не обязательно заказывать в Китае, они есть на всех оптовых складах и стоят не намного дороже чем там.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Всем привет

воот, а начал шарить по этому санскаю, не могу догнать, как сделать заказ и получить его номер для последующей оплаты? ведь исходя из некоторого опыта, номер заказа дают уже после того, как оплатил?? замкнутый круг
спасибо, извиняюсь если вопрос повторил или глупый, ткните если что носом))

можно попробовать оплатить заказ со счёта, с которого оплата заведомо не пройдет (например по причине нехватки денег на счету), тогда заказ останется, но будет иметь статус "Unpaid", а потом уже можно оплатить его с любого другого счёта
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а проще - указать способом оплаты Western Union
Заказ появится со статусом Unpaid
Оплачиваем, шлем своему менеджеру письмо с информацией об оплате.
Да, и не забываем самостоятельно при оплате приплюсовать 4% PayPal fee
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
прислали защитную плёнку для монитора. свернули в 4 раза и засунули в маленький пакетик. в результате изломы. к использованию не пригодна.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Здревствуйте уважаемые. Помогите мне разобратся. Уже 3 месяца заказываю телефоны на санскае. Все как пологается, по 2 шт. в заказе с интервалом 4-5 дней. Сам я из Украины. Раньше приходили посылки как часы - на 11-й день после выдачи трек номера, никогда никакой задержки нету. А теперь на и на 12 день посылка не трекается на сайте Укрпочты. У кого были подобные ситуации,отпишитесь пожалуйста. В чем может быть причина такой задержки?
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
При формировании оплаты через пейпэл не появляетется список моих покупок и сумма, это так и должно быть? Заканчивать платеж не рискнул.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Ребята, ну не ленитесь, ответьте кто что думает по моему вопросу. Особенно те кто так же как и я из Украины. Спасибо.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Вович
Все нормально.Скоро трекнется Это же не поезд :)
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Вович
А чем заказываете, почтой Китая? Если да, то тормоза просматриваются и у меня.
P.S. Я тоже с Украины
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Ganzh
Так понимаете, в том то и штука, что тот промежуток времени который между получением трека от санская и отсылки с китая в украину (когда трекаю еще на китайской почте) одинаковый. То есть задержка именно либо на границе либо на нашей чудопочте.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ну и что? У меня этот промежуток по разным трекам от 4 до 20 дней. Так что мой совет не накручивайтесь, берегите нервы.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Ну то, что ето не у меня одного уже обнадеживает. А то сразу мысли о том, что нелады на таможне итд итп))) Ganzh, а вы по сколько телефонов обычно заказываете за раз?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Не больше 2-х в одной посылке. Бывает что заказываю в один день несколько, но всегда делю в посылки по 1-2 штуки.
 
K

kharkov26

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вчера заказал на санскае 2 телефона и так, по мелочи. Оплатил в 9.30, в 9.49 пришло письмо, чтоб я создал инвойс. Создал. В 13.03 пришло письмо с трек номером. Сегодня уже трекается на http://intmail.183.com.cn
Пока оперативно. Посмотрим как дальше будет.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Ganzh
А я как то побаиваюсь заказывать сразу по несколько посылок. Разве ето не считается на таможне как одна партия в нескольких коробках? Всегда заказываю по 2 в коробке с интервалом минимум 3 дня. У вас никаких проблем не возникало если по несколько одинаковых посылок в один день? Сколько заказывали ? Сразу, или одну утром, а вторую вечером, например?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Вович
Оформляю заказы по-разному. Пока проблем, слава Богу, не возникало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live