• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Появилась China post SAL(Max 20kgs) -кто нибудь пробовал?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
sens
испытал
по скорости от обычной чинапост не отличается, лезут тяжелые посылки
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Скажите, а флешки с санскае также как и все китайские честностью размера не блещут ?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Cycjiuk
Получил оттуда 3 флешки микросд 4 гиг в разное время, все соответствуют писанию и замечательно работают.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята кто получал S-MPB-0104 в целлофане или в бумажном box?
 
P

pash2

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Могилёв, Беларусь
Всем привет
ну у меня такая ситуёвина, хочу чтоб мне заказ палкой другой человек оплатил
наткнулся в факе
Q. Хочу оплатить заказ PаyPal и отправить его тетушке в Бразилию. но палка кричит что так нельзя Crying or Very sad может есть выход из ситуации. не перебивать заказ заново.
А. палка и дроп:
делаем заказ, галку на дроп, адрес дропа сразу ставим. - не жмем на чек по палке, заказ в листинге ордеров остается унпайд.
заваливаем в свой акк на палке, жмакаем "отправка денег" - оплата товара и на paypal@sun-usb.com отправляем сумму с учетом палковского фее.
внизу пишем тему:
payment order#
......

воот, а начал шарить по этому санскаю, не могу догнать, как сделать заказ и получить его номер для последующей оплаты? ведь исходя из некоторого опыта, номер заказа дают уже после того, как оплатил?? замкнутый круг
спасибо, извиняюсь если вопрос повторил или глупый, ткните если что носом))
 
W

wxcvbn

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
CITY
Купил на Саном скае 4шт наушников Monster Dr. Dre. Когда пришли - ужаснулся от качества - пластик самый дешевый, мелкие царапины, буква "В" кривая.
Ранее покупал в других магазинах, но такие еще не видел.
Обратился к жожо в скайпе - она написала, что у них качество хорошее и заблокировала меня. :ROFL:
 
K

Kseniia Sobchak

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
rus
Оплатил заказ, но затем посмотрел отзывы и понял, что товар мне не подойдет. Договорились об отмене сделки, но деньги магазин не вернул.
На письма не отвечает.
Какую причину открытия претензии указать в Paypal?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
в Paypal рановато открывать
магазин может отправить Ваш заказ и отправить PayPal трек-код
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
Я в шоке с этой "китайской палатки"! Заказывал у них ТВ-тюнер, через несколько дней пришло письмо, что такой модели нет, предложили другую, более дешевую, на замену. Я согласился и попросил вернуть разницу в цене на мою карту! Они мне начали предлагать купить на эту разницу что-то еще в их магазине, причем так настойчиво. Просил вернуть раза три, но они не унимались. Вот последнее письмо, которое они мне прислали:

"Dear Friend,
We can return the balance to you, but our accountant is off work for a long time.
which will make delay.
So i hope you can put the extra USD7.00 to your future order."

Идиотизм! По чему меня должны волновать их проблемы, тем более что истинной причины я не знаю, потому как они имели мой мозг на протяжении недели, не говоря всей правды. Да и причина смехотворна и придумана только лишь для не возврата мне денег, как мне думается!
Ситуация такая, что посылка с ТВ-тюнером отправлена ими, но границу России еще не пересекла.
Что посоветуете? Думаю дождаться посылки и проучить чертей ускоглазых с помощью пай пала! Но как это лучше сделать?
 
K

Kseniia Sobchak

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
rus
в Paypal рановато открывать
магазин может отправить Ваш заказ и отправить PayPal трек-код
так они первоначально письмо прислали, что отменили заказ.он и в стате стоит, как отмененый, вот только деньги спустя 10 дней на карту не пришли. На письма не отвечают. Открыл диспут о неполучении товара, но ведь я вроде и не должен его получить)), мне должны вернуть оплаченную сумму. Так вот какую причину указать в палке?
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
Получил с санская бракованный телефон с отсутствующей кнопкой включения. Долгая переписка с candy ни к чему не привела. Она настаивала на обратной отправке, но начитавшись тут о случаях, когда после ремонта снова присылают нерабочий товар, понял, что это пустая трата времени и денег. Стал просить хоть о какой-то компенсации за ремонт на месте, мотивируя тем, что это будет дешевле и быстрее, но так ничего и не добился. Магазин даже не принёс извинений за брак. Для сравнения: в тот же день получил посылку с БИКа, в которой одна из веб-камер была сломана, написал им, получил кучу извинений и почти полный рефунд. Это мой второй заказ с санская и впечатление очень негативное.

P.S. Телефон отремонтировал, кнопка там была, но она была плохо припаяна и отогнута в сторону. Так что всё закончилось благополучно, но осадок остался неприятный.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я думаю пора про этот магазин жирными буквами на всех форумах указать "ничего там не покупать".
Ранее была ситуация что мне выслали из 4 ед. товара только одну. В итоге на днях получил 3 ед. недостающие. Но только это не та модель светильника что я заказал. Присланная гораздо хуже и немного дешевле (хотя цена это вообще фигня). Так что уже не надеюсь на решение этой проблемы.

Заказывал вот это http://www.sunsky-online.com/view/10040/PIR+Auto+Infrared+Sensor+6+LED+Light+Lamp.htm

прислали это http://www.sunsky-online.com/view/10041/Sensor+Light.htm
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Я тут читаю что люди из России и других стран заказывают сразу по 3-4 телефона в посылке. Я из Украины и на всех ресурсах читаю, что к нам не больше двух, что мол будут проьлемы на таможне. В то же время некоторые говорят, что растамаживать нужно товар стоимостью больше 200евро. Кто пересылал в украину больше двух телов с Китая, отзовитесь! Спасибо за любые ответы.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Вович
если заказывать у них больше 3-х телефонов, они их пакуют в разные посылки по 2-3шт в коробку, на каждой ставят штамп 100$, при этом стоимость доставки всё равно ниже, чем если заказывать по 2шт (заказывал до 6 штук в одном заказе)
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Но ведь коробки то ети оказываютсмя одновременно на таможне, вот в чем дело) Что скажете по етому поводу?
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но ведь коробки то ети оказываютсмя одновременно на таможне, вот в чем дело) Что скажете по етому поводу?

Тоже заказывал по 5-6 шт сразу. Пакуют в коробку по 2 шт и ставят стоимость 100 у.е. Посылки все одновременно попадают на таможню, а вот тут уже как повезет. С одной стороны посылка спокойно помещаеться в лимит, с другой стороны - партия!
 
P

poherunchik

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Я получил с санская два телефона и два бракованный i68 4G.В первом не работает флэшь память,а второй вообще с ума сошёл...Отослал последний в Китай ,написали что сделали и выслали,дали трэк номер...Ну и всё не телефона и трэк номер нигде не прослеживается уже неделю...Скорее всего кинули...Не знаю с чего начинать,буду писать во все инстанции,может деньги и не возвращу ,но нервы потрепаю...Ну конечно же предостережение всем кто хочет в этом магазине покупать...подумайте...
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил у них телефон E71++ . После 2 мес нормальной работы вдруг перестал заряжаться. Не заряжается ни с нокиевской тонкой ни с родной зарядкой. Никакой индикации зарядки на экране нет. С уже заряженной батареей работает нормально.
Написал все подробно, буквально разжевал, ихнему манагеру miriam с вопросом, что делать с телефоном.
Эта ... мне отвечает - мы добавим вам батарею в следующий заказ. Специально что-ли дурака включают?
Это я так, выговорился. А вопросы такие.
- Если отправлять им телефон на ремонт, каковы шансы получить его обратно рабочим?
- Показывать ли содержимое на почте, что писать в описании вложения и какую указывать сумму страховки (надо ли вообще)? Возможно это вопрос для другой ветки, но раз уж тут собрались "страдальцы" от санская :eek: которые наверняка сталкивались с возвратом по гарантии.
- Если отправлять в ремонт смысла нет, киньте ссылкой на зарядку типа лягушки (как я уже писал для Star E71++). Или они универсальные? И где ее лучше брать. Буду пробовать заряжать батарею отдельно от телефона.
 
P

poherunchik

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Ну вот смотри на мой горькиий опыт,телефона нет...И главное убеждают что они такие честные,но если всётаки не прийдёт,нужно подождать три месяца,это вообще нонсенс,мы тогда вышлем новый...Абалдеть просто..Лохотрон полнейший...Лутче отнеси какому- нибудь специалисту дома,дешевле обойдётся...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live