• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
V

virskiy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Север
Sunsky прокинули меня на 150$ кпк. Еще в январе купил. Кидалово.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
virskiy
Кто мешал диспут открыть?
 
Z

zoomka1985

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
короче я так понимаю не надёжная эта контора! Могут и не доложить и продинамить. Думаю не буду тут заказывать
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Работаю с саанскаем второй год. Все отлично :lol:
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
а я только что открыл диспут. через пару дней проходит к концу срок в 45 дней, а менеджер все молчит. И это была первая покупка там.
регистратор, флешки, наушники все нормально, а телефон некачественный как той
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Просто капец. Капец!!!!!!!!
Заказала товара (aксс-ры к эплам). Не прислали 31 переходник розетку. Типо забыли ? Как решить проблему ? Открывать диспут ?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
z00mER
Может быть сначала по хорошему? :lol:
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Приятно удивлён оперативностью Sunskay. Вчера вечером оплатил заказ (телефон Е73+), сегодня УТРОМ :shock: получил на посыль трек номер. Просто шокирован такой скоростью отправки после заказов на DX!
 
K

Kseniia Sobchak

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
rus
Где купоны на скидку раздают?
 
R

rewer

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
visaginas
все советую этот шоп,за 5 дней с момента заказа получил посылку через дхл оперативно работают,проживаю в литве
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
K

Kseniia Sobchak

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
rus
Должны были вернуть платеж на палку. Подскажите что в платеже:
, вернули или нет?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Kseniia Sobchak
что то Ваша ссылка не работает
 
K

Kseniia Sobchak

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
rus
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Kseniia Sobchak
Деньга Вам вернули и через 3-4 дней упадут на карту
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
оплатил заказ 15 числа, заказывал аксессуары для яфона4...общей сложность 14 пунктов...сегодня 20 и до сих пор трек не дали, а в статусе так и написано paid. это вообще нормально? тут людям на следующий день трек дают...а я че крайний что ли...
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Значит чего то нет
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
quadrotek Сами пишите - 14 пунктов, это много ИМХО для одного заказа, тем более если это все разные итемы. Я в последнее время стараюсь заказы разбивать по категориям, например сотовый телефон никогда не заказываю с гаджетами для автомобиля, а планшетник с охранной сигналкой. Скорее всего у Sunsky, как и у любого другого интернет магазина, нет в наличии на складе того что мы заказываем (исключение ходовые позиции), поэтому сначала наш заказ забирают у разных поставщиков (производителей), формируют посыль и отправляют уже нам. Конечно заказ в один телефон уйдёт быстрее чем посылка в 14 позиций. Не переживайте, скоро вышлют.
 
K

Kseniia Sobchak

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
rus
Kseniia Sobchak
Деньга Вам вернули и через 3-4 дней упадут на карту
Уж полночь близитца, а денюжек все нет.
Китайцы заморозились-не отвечают, банк- денег не поступало.
Кого трясти: магазин, банк или палку?
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Sunsky отлично кидает по гарантии. :D Работают почти по принципу: "Возьмите у товарищей брак и выдайте им другой!" с той лишь разницей что обратно присылают тот же самый брак. :)

Заказал две вот такие штуки http://www.sunsky-online.com/view/17453.htm с разницей в месяц. Одну в конце декабря - другую в конце января.

Приходит первая - не работает жесткий диск и 2 USB из трех (и звуковая карта заодно т.к. сидит на USB).
Приходит вторая - не определяется звуковая карта и не работает сетевая (не видит сеть).

Отослал им сначала первую, потом вторую - получаю первую обратно. Вскрываю - плата та же что и была отослана им, без каких-либо следов пайки, естественно два USB как не работали так и не работают. Единственно что сделали - заменили жесткий диск.

Пишу Miriam. Отвечает, можно сказать, классически:
I am sorry for the problem.
How about we offer some discount in your next new order?
Пишу что не надо мне никаких скидок, пусть лучше полностью починят второй возврат по гарантии, который уже у них. В ответ:
OK,we will check more carefully about this model before delivering.
Quality problem for this model will never happen again.

Вчера получил обратно вторую. Опять на 100% та же что была отослана им. Это я к тому что приличные китайцы обычно в таких случаях просто меняют товар на другой такой же а не чинят на коленке... Не знаю что они с ним делали, но звуковая карта появилась. Может быть в дороге растряслась... А вот сети девайс как не видел так и не видит. зачем, спрашивается было прикладывать листочек с подробным описанием проблем?!!!

Итог: через шесть месяцев после покупки +1000 руб. потраченных на возврат и ни одного на 100% рабочего девайса из двух. Вот такая шикарная Warranty'я у Sunsky.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live