• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ !!! (пропал телефон от handtec)

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
и вы изменили на что? на страхерим? или ..?
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошел 51 день а воз и ныне там ни телефона ни денег :D
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
у вас телефон так на импорте и не появился, что ответил хэндтек, пэйпал? :D
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
смысл примерно такой :
Мы сейчас исследуем процесс и надеемся эскалировать этот случай EMS. Однако на данный момент только с помощью Parcelforce можно удостоверится, что посылка не потеряна - они вышлют вам письмо и потребуют его вернуть, сразу же после возвращения мы удустоверимя, что ваше требование полностью обработано
После всего гарантируют, что или заменят или вернут бабло.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гарантируют, значит сделают, просто это процесс очень неторопливый и может занимать до полугода.
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ,спасибо ,,очень обнадеживает.
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Тоже получил аналогичное письмо от Хэндтека. Такое чувство, что процесс специально затягивают, хотя их понять можно, но с другой стороны, если особо настойчивые ждуны уже получили рефанды через пейпал, то как-то же у них организован процесс получения возмещения от страховых компаний и без писем парселфорс??

И еще - нужен ли будет через полгода С2 или другой бывший аналогичный флагман?? Можно ли будет попытаться получить отправку какого-либо девайса по стоимости, уплаченной в августе? Ведь получать рефанд тоже особо невыгодно из-за серьезной разницы курсов покупки-продажи валюты.
 
C

Canada_green

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Курск
artem5
Яр51
И я с вами, посылки в одном мешке пропали, хендтек аналогично кормит завтраками, неделю назад просили подпождать ещё неделю
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
artem5
Яр51
И я с вами, посылки в одном мешке пропали, хендтек аналогично кормит завтраками, неделю назад просили подпождать ещё неделю
Ну вот видите ,а сколько таких кто не пишет ,........Все конечно не для нас сейчас складывается ,но если мне все же вернут деньги ,то я НИКОГДА ,еще раз никогда ,и пусть защитники "Хрентека" не влезают во флейм ,не свяжусь с этой шарагой ,да и вообще .
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Яр51
Все претензии к Почте России. Не надо жаловаться тут. Шарагой подвал в Китае называйте.
 
D

darkening

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вот вот, какие могут быть претензии к магазину? На работу Почты России они не могут повлиять, кроме как прекаратить отправления в РФ.
 
C

Canada_green

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Курск
Позозреваю, что в нашем случае, виновата даже и не ЕМС. Крайнее место, где посылка засветилась - Gatwick Airport, похоже транспортная компания просто потеряла мешок, соответсвенно возможно этот мешок и в РФ даже не прилетел, а тупо пылится где-то на складе в Африке.
 
D

Demixxx

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я похоже попал(или попаду в вашу ситуацию)
Телефон отправили 21, 22 ушел на экспорт и больше пока не появлялся
Более того я покупал через Sagepay, то есть просто с кредитки, и не знаю, возможно ли будет в случае чего вернуть деньги, и как это можно будет сделать
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
Я похоже попал(или попаду в вашу ситуацию)
Телефон отправили 21, 22 ушел на экспорт и больше пока не появлялся
Более того я покупал через Sagepay, то есть просто с кредитки, и не знаю, возможно ли будет в случае чего вернуть деньги, и как это можно будет сделать

никуда вы еще не попали. все нормально. появится ваш телефон. давайте не разводить почтовый флуд, а то нам горчичники выпишут.
 
D

darkening

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Получил сегодня свой телефон. Усе в норме. Трек - EK029917417GB
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
так же получил сегодня свои телефоны. Трек - EK029921734GB
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
Я гляжу у них теперь через палку невозможно оплатить.
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
почитайте темку. судя по всему по закону абсолютно пофиг, кто подаёт на розыск. и также пофиг, что говорит ЕМС-служба

 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Whoops
мне по телефону службы поддержки говорили тоже самое, что только отправитель... пока посылка не появилась в РФ, но через почту import@ems.ru они приняли мою заявку и общались со мной... но посылка начала трекаться в РФ только поле того, как хэндтек через парселфорс начал искать посылку.....
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Заказал моторолку в Handtec. Висела на импорте дня четыре, а потом была отправлена обратно в Британию. Звонил в EMS- говорят, что причин для возврата посылки не было, посоветовали написать заявление в местном отделении о необоснованной отправке. Писал в Handtec и parcelforce- пока тишина. Платил через Sagepay. Подскажите пожалуйста, что предпринять и стоит ли писать это заявление?

Вот трек на всякий пожарный- EK031805737GB
 
Live

Similar threads




Вверх
Live