• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ !!! (пропал телефон от handtec)

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
esch, спасибо. Знал о нём, но как-то всегда о нём думал как о магазине комп. комплектующих. Про телефоны как-то не подумал. :p
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Знал о нём, но как-то всегда о нём думал как о магазине комп. комплектующих. Про телефоны как-то не подумал.
Хороший, надёжный магазин работающий для клиентов. Не так давно они, именно для покупателей из России, сделали хорошее дело и русифицировали (не весь правда)сайт. Значит несмотря ни на что они хотят работать с клиентами из России(в отличие от ХТ) Думаю что они конечно в курсе дела о ХТ в отношении к покупателям из России, и несмотря на это, всё равно терпеливо работают с русскими. Так же считаю что большая часть клиентов ХТ всё таки разумные, думающие люди, и смекнув что к чему естественно сделали свой выбор в сторону CU.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Хороший, надёжный магазин работающий для клиентов.
Да, в теме о CU много положительных решений (миром, без отмены транзакций) отрицательных ситуаций с пропажей/поломкой...
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Я тоже давно уже сделал выбор в пользу СУ. Кста, 05.05.12 получил манибек от Связного, рассмотрение заняло около 90-120 дней, рупь с 16 потерял на курсах, но лучше уж так.
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
E

ermax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Тоже Связной вернул 37 тысяч за два SGS II
 
Live

Similar threads




Вверх
Live