• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ !!! (пропал телефон от handtec)

V

vokintokz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
msk
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
В Сбербанк онлайн как-то скупо написано

247241b6927de0b092eab99e2724ed38.png
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
По всей видимости это Вам вернул магазин...Для чарджбэка так или иначе очень малый срок у Вас прошёл, а если ещё вычесть новогодние праздники, -то вообще нереально мало времени прошло с момента подачи заявления до возврата. У Вас ведь посылку завернули обратно...и магаз получил её, - им деваться некуда,-факт пропажи налицо! Пришлось вернуть деньги.
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
тогда в понедельник в Хандтек напишу
 
V

vokintokz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
msk
По всей видимости это Вам вернул магазин...Для чарджбэка так или иначе очень малый срок у Вас прошёл, а если ещё вычесть новогодние праздники, -то вообще нереально мало времени прошло с момента подачи заявления до возврата. У Вас ведь посылку завернули обратно...и магаз получил её, - им деваться некуда,-факт пропажи налицо! Пришлось вернуть деньги.

У меня такая же ситуация, 1 в 1. Так вопрос возникает, какого черта они со мной мутят? На вопросы, которые я задаю, не отвечают, но пишут кое что совсем не интересное. Ну вот пример:

Я пишу:
Hello.

I have recieved a letter from Parcelforce. The letter came by regular mail on my adress.
Look attached file.

You do not return the money and not send the package a second time until you are sure that the first did not come to me. I understand it correctly?

I've already written that I did request to Parcelforce. And send you a copy of the message that I received an e-mail. Maybe you have not noticed ... Here once again.

*сообщение от парселфорса*

That is confirmed that Parcelforce package was not delivered, but today I received a letter from them by ordinary mail, in which they request the ability to make some data.

So now it is a problem that prevents the device to send again? I want a detailed explanation of the situation.

*еще пару предложений, где я прошу нормального отношения с клиентами и бла бла бла*

Они отвечают:

Thansk for your email.
If Parcelforce have contacted you regarding this, they will ensure this is promptly processed as soon as you send the information back to them via email.

Kind regards.

If you have any further questions or concerns, please do not hesitate to contact us by replying to this ticket.

As always, it is our pleasure to assist in any way possible!

Thank you

Handtec Customer Services

То есть я им показал сообщение от Parcelforce, в котором последние указывают на то, что посылка не была доставлена. Они не действуют. Надоели уже.
Причем посылка дошла до них.
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
U

umka801

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
У меня хендтек отмалчивается, сейчас написал им где моя посылка, жду ответа. Так-же написал в http://www.imrg.org/, ответили в течении суток, но ответ был похож на один из постов выше. Еще небольшая проблемка, оплачивал я не через сбер, а через виртуалку киви, может кто нибудь так-же оплачивал, и знает как сделать чарджбек?

ПыСы. На парселфорс тоже чирканул, все как в предыдущих постах. Сдвижек никаких нету... ждать уже надоело...
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Мне тоже отвечать перестали, практически сразу, после того, как посылка к ним обратно вернулась, не понятно чего мутят они, не думаю, все же, что кинут, но хоть бы сроки обозначили хоть приблизительные...
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Странно все это! У меня ожна в сентябре ушал и вернулась назад. Вторая выслана 29.12.11 - но до сих пор на импорте не появилась, то ли дело СУ, выслали два дня назад, она по треку Почты России без проблем пробивается.
 
5

502@

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
заказывал тел 24.11.11 отправили, по треку - Gatwick Airport, Forwarded for export с 25.11.11. Устал от их завтраков - написал заявление в сбер на чарджбек, приложил: переписку, выписку по карте, распечатку с сайта ЕМС по трек номеру, заявление в свободном виде и 2 заявления по форме банка. Буду ждать результата - по срокам ничего не сказали
 
MartinRiggs

MartinRiggs

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
У Вас ведь посылку завернули обратно...и магаз получил её, - им деваться некуда,-факт пропажи налицо! Пришлось вернуть деньги.

Далко не факт. Мою посылку тоже развернули обратно. Так магазин еще почти 2 недели отпирался, что не получил ее, хотя посылка в Англии была уже давно. Когда вроде как признались, что получили ее, сказали что будут разбираться с PF, на том и общению конец. чудаки они, короче.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
*** - крайнемягкое слово. Им абсолютно ***, кто ты и что, слова "местная полиция" на них тоже не влияют, также им *** фраза "возврат денег через банк". Я не ожидал, что будет такое кидалово...
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
ArtLine
Ну раз они такие *** ,-нужно писать во все британские дыры где можно о том что это интернет мошенники, и пусть им хоть нервишки потреплют за наши бабки! Вот ссылка на сайт отдела полиции по борьбе с интернет мошенничеством в Великобритании где можно подать заявление //... , написавших туда пока двое,- Whoops и я. Будет больше заявлений,- будет толк! Думаю проблемы с законом этим братьям - арабам не нужны!
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я тоже анкету заполнил эту, но врядли думаю поможет, там же на старте написано, что они это все так, в основном для информации и предотвращения собирают
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
написал а Хандтек, чтобы узнать, кто деньги вернул. Оказалось, что они :)

Thanks for your email.

In this case a refund will have been applied by us on the 18th January, please advise if we can assist you further.

Kind regards.
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
для информации и предотвращения собирают
Ну и это уже хорошо...Иначе слишком сладко жить и спать у них получается, и никто им не виноват,- сами они эту чехарду с розысками, невозвратом денег и игнорированием писем затеяли...Мы же являемся покупателями...а по ими же придуманному закону рынка кто всегда прав? Всё верно -покупатель! И с европейскими покупателями они в такие игры не посмели бы играть.
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ну и это уже хорошо...Иначе слишком сладко жить и спать у них получается, и никто им не виноват,- сами они эту чехарду с розысками, невозвратом денег и игнорированием писем затеяли...Мы же являемся покупателями...а по ими же придуманному закону рынка кто всегда прав? Всё верно -покупатель! И с европейскими покупателями они в такие игры не посмели бы играть.
Да, в Европах они б с таким отношение, давно на кольях бы сидели. Ответили сегодня мне снова, все по стандарту, ждите ответа от Парсельфорсе.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Интересно, а если пробовать сперва на вирт. американский адрес слать, а оттуда уже к нам, может так быстрее и честнее получится???
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Интересно, а если пробовать сперва на вирт. американский адрес слать, а оттуда уже к нам, может так быстрее и честнее получится???
А если в другом магазине попробовать купить?
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
В другом дороже - 1 и второе - нет позиций типа Open Box, Customer Return. Кто найдет - поделитесь! В СУ еще нормально покупать, но ходовых Галакси Эс два там нет уже полтора месяца, да и цены, цены поперли везде вверх!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live