• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
можно купить Apple IPhone 2G -8GB Very Good Condition за 180-230$
Я брал год назад за 260 в идеале, сейчас да, за 200-230 можно взять.
Разлочке поддаются iPhone 2G с любой версией прошивки и 3G 3.1-3.1.2
2G с любой, а 3G зависит от версии модема.
2) как руссифицировать "Американца"?
Не надо его русифицировать, там и так будет русский
3)Если, я не ошибаюсь, в штатах используют не 220В а 110В - как решается это проблема?
Да собственно никак, побоку. Отлично заряжает и так. Единственное нужен переходник на европейский стандарт.
 
K

Kobe24

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
KYRGYZSTAN
Здравствуйте, хочу приобрести iPhone 3Gs на eBay.
Какая средняя цена на заблокированные?
Я хотел заказать с помощью www.ebaytoday.ru, но прочитал на этом форуме отзывы и что-то расхотелось. Есть ли вообще хорошие сервисы подобного рода?
Подскажите, как будет легче весго доставить и за какой срок?
Заранее всем спасибо за ответы! :)
 
X

Xansen

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста какая версия прошивки должна быть у 3GS чтобы его можно было самому перешить и использовать местную симку?!
Если есть линк где почитать об этом можно - кидайте!
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Выиграл Iphone 2g 8gb, 157 у.е. без доставки, единственный косяк - задняя крышка потертая очень + экран в мелких царапинах. Нашел задние крышки там же, на ибэй :( Собственно сейчас изучаю всякие мануалы, как снять заднюю крышку я-то понял, вот только не могу понять, там же на ней крепится что-то со шлейфом, как это "что-то" переставить на новую крышку..?
Крышка такая, например. http://cgi.ebay.com/A-Housing-metal...ewItem&pt=PDA_Accessories&hash=item3a5b8e1b97
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
Patrio
157 без даставки дороговато, вон недавно за 180 ушел, правда задняя крышка убита в хлам, но она хотя бы есть ;)
Насчет того как крепить, в этих крышках по ходу крепления нет, его надо как-то переносить, а вот как я так и не понял. А крепиться там все типо как на двухсторонний скотч.
 
X

Xansen

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия

Если в кратце - надо чтобы было 3.1.2

Это проверенная инфа?! На другом форуме сказали что 3Gs сейчас уже с любой прошивкой анлокаются...
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Capame
так и у меня крышка есть :) просто стертая, с доставкой в Беларусь получилось 187.5 - я считаю неплохо
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Это проверенная инфа?! На другом форуме сказали что 3Gs сейчас уже с любой прошивкой анлокаются...
Ну если бы это было так - то уже бы все разлочили. а так люди до сих пор с айподами ходят...
Может речь шла про джейл? Sprint например. Но это все равно разлочке не поможет...
 
X

Xansen

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Chous
Завтра уточню - отпишусь!
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Хотел бы узнать по поводу корпуса на айфон 2г.
Вот нашёл.Это оригинальная панель ?Кинтье сылку если не трудно на полный комплект с задней крышкой,передним защитным эраном и пластмасывами штучками =))
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Выиграл Iphone 2g 8gb, 157 у.е. без доставки, единственный косяк - задняя крышка потертая очень + экран в мелких царапинах. Нашел задние крышки там же, на ибэй:) Собственно сейчас изучаю всякие мануалы, как снять заднюю крышку я-то понял, вот только не могу понять, там же на ней крепится что-то со шлейфом, как это "что-то" переставить на новую крышку..?
Крышка такая, например. http://cgi.ebay.com/A-Housing-metal...ewItem&pt=PDA_Accessories&hash=item3a5b8e1b97
Крышка,которую ты в пример привел,брать не стоит,намучаешься. Советую брать вот такую и цена достаточно хорошая и качество
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
slam777
сорри, это был плохой пример, я хотел линкануть крышку по типу как ты линканул. Мне вот интересно, возможна ли замена крышки (ту которую я ликанул) там же нет ничего. как ее прикрутить к крышке? Переклеивать всю ерунду со старой на эту?
Можете ссылку дать на корпус для IPhone 2G (С боковой панелькой и передней)
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
slam777
сорри, это был плохой пример, я хотел линкануть крышку по типу как ты линканул. Мне вот интересно, возможна ли замена крышки (ту которую я ликанул) там же нет ничего. как ее прикрутить к крышке? Переклеивать всю ерунду со старой на эту?
Можете ссылку дать на корпус для IPhone 2G (С боковой панелькой и передней)
Зачем тебе нужен такой геморой с перекидыванием всех деталек,плюс качество там не ахти.
Какая еще боковая и передняя панель? Там сзади только крышка сама и крышка антенны. А спреди хромированная окантовка и все..
 
X

Xansen

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Chous
да, речь на самом деле про спринт шла...

Однако сегодня выходит 4 прошивка. Есть какие нить новости о ней?! Она еще не взломана? :shock:
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
по поводу разборки и сборки айфона много видео на ютубе можно найти
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
Оригинальных крышек, да еще из гонконга быть просто не может. Эпл вообще не продает крышки, она их сама меняет. Поэтому все что продается на ибэе - это копии.
 
F

Fantom123

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
сколько должен весить iphone 3g в коробке со всеми аксессуарами?
 
M

mavrados

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
2) как руссифицировать "Американца"?
Не надо его русифицировать, там и так будет русский
3)Если, я не ошибаюсь, в штатах используют не 220В а 110В - как решается это проблема?
Да собственно никак, побоку. Отлично заряжает и так. Единственное нужен переходник на европейский стандарт.[/quote]

Т.е. возможность выбрать русский язык есть в айфоне "по умолчанию", вне зависимости от страны, где он продавался?
По поводу зарядки вопрос:
Если брать американца, то брать ТОЛЬКО с зарядным устройством, а потом тут переходник покупать? Или можно купить тут, на родине, обычную зарядку для айфона и ей пользоваться?
Суть вопроса вот в чем - подойдет ли зарядка для айфонов, которые продаются в России к американцу или нужна именно американская зарядка+переходник.

И еще вопрос, в догонку :( 2G сильно 3G проигрывает? какие основные отличия, кроме возможности работать в 3G сетях.

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live