• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
X

Xansen

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
mavrados
Привет земляк.

Насчет отличия 2G от 3G - отличается меньше, чем 3G от 3GS. А вообще это лучше почитать на специализированных Ифон форумах, тут все-таки форум по аукциону.

Зарядка подойдет!
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
mavrados
Зарадка пофигу какая, но китайские(те что продают у нас/вас) не советую, ну только если грифины и т.п. найдешь, но и цена на них будет 20-30уе минимум. Лучше взять американскую и докупить переходник.

А вообще я бы не спешил с покупкой, подождал бы пару месяцев и купил 3гс, т.к. буквально вчера вышел iPhone 4 и цена на 3гс должна значительно упасть. А вот 2г я бы не стал брать, все таки аккум там будет подсевший, да и заменить его сложнее, и стоит он не намного дешевле 3г.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
насчёт айфон 4 поколения http://vkyzylov.livejournal.com/671492.html
Стоимость новинки будет составлять 199 $ за версию с 16 ГБ флэш-памяти и 299 $ за версию с 32 ГБ.
неужели и в правду такая цена будет? мне чёт не вериться..
А что-ту удивительного? Такая цена только доля американцев и с КОНТРАКТОМ оператора,после которого айфон золотым выйдет

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Оригинальных крышек, да еще из гонконга быть просто не может. Эпл вообще не продает крышки, она их сама меняет. Поэтому все что продается на ибэе - это копии.
Америку ты,дружок,не открыл. Копии-но с разным качеством. Я себе купил крышку черную для 2Г на ибее,качество как оригинал.
 
M

mavrados

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
mavrados
Зарадка пофигу какая, но китайские(те что продают у нас/вас) не советую, ну только если грифины и т.п. найдешь, но и цена на них будет 20-30уе минимум. Лучше взять американскую и докупить переходник.

А вообще я бы не спешил с покупкой, подождал бы пару месяцев и купил 3гс, т.к. буквально вчера вышел iPhone 4 и цена на 3гс должна значительно упасть. А вот 2г я бы не стал брать, все таки аккум там будет подсевший, да и заменить его сложнее, и стоит он не намного дешевле 3г.

3гс разлочить трудно. последняя прошивка 3.1.3 не ломается, а с более ранней найти уже трудно и возраст будет примерно как у 2г
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
после которого айфон золотым выйдет
КОНТРАКТ можно разорвать и со всеми выплатами выйдет 600-700уе, если это он выходит золотом, тогда да...
Вот оригинальная задняя крышка...
Оригинальных крышек, да еще из гонконга быть просто не может...
...если с первого раза не доходит, читаем снова, пока вся картина не будет ясной.
3гс разлочить трудно. последняя прошивка 3.1.3 не ломается, а с более ранней найти уже трудно и возраст будет примерно как у 2г
3гс вышел 1 года назад, в то время как 2г 3года и с производства их сняли с выходом 3г, т.е. 2 года назад, поэто возраст 2г и 3гс ну ни как не может быть примерно одинаковым. Конечно 2г можно и сейчас новые купить, но скорее это восстановленные. Да и вроде как обещают летом взломать 3гс, хотя они постоянно обещают :D
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ, а если написано - без контракта - значит с любой симкой работать будет ?
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это лучше спросить у селера, что он имел ввиду.
С любой симкой будет работать Unlocked.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Многие сейчас пишут, что анлокед, а он не factory, а soft unlock имеет.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
factory только в некоторых странах продается(например Россия или некоторые европейские страны), в основном телефоны лоченые и разлочить их можно только софтово и то не все версии прошивок
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Ссылка для ленивых
Есть третий вид анлока, когда с провайдером рассторгаешь контракт
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Народ я что то не могу понять - цена упала здорово на 3gs ;)
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Openness Потому что его разлочить нельзя, а цену на ифону накручивают в основном международные бидеры имхо. Когда прод только по сша шлет конечная цена обычно ниже.
l0ki ну и чтоже ты такой ленивый)
LL - США (оператор AT&T, заблокирован) и никаких условий по разблокировке нет.
Так что не вижу противоречий с моим постом. Телефоны продающиеся на убей ком в большинстве своем из сша и никакого фактори анлок нету. Да и твой "третий вид анлока" не фига не третий а фактори, чуть на других условиях.
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
schlauим а как обяснить такое что в скобочках лота стоит AT&T, а визу в характеристиках Contract: Without contract? Ответь мне я не пойму :crazy:
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Телефон залочен на оператора АТ&Т но контракт(симку) покупать не надо, в общем у нас работать не будет.
Lock<>Contract
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Openness
2G можете брать, их можно разлочить с любой прошивкой за 30 минут
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Какие 30, от силы 5 :)
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Телефон залочен на оператора АТ&Т но контракт(симку) покупать не надо, в общем у нас работать не будет. - и что ничего нелзя сделать? :D
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Пока нет, ожидается анлок после старта продаж iPhone 4 - 24 июня.
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Что вы болтаете?) Давно уже делают и анлог и джелюреин :D Парите мне тут :D А какие можно покупать тогда на ebay? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live