• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
schlau
Да это я не Вам, а кто более-менее интересуется вопросом в выборе версий и в какой стране лучше брать телефон.
Openness
Пруф-линк в студию как делают разлочку модема 3.1.3 у 3G b 3GS.
Вам плюсов накидаю лично :Rose:
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
l0ki 3,1,2 знаю. 3GS Бывают же продают с такой версией и норм=)
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Да и разлоченные с 3.1.3 продают, там модем при прошивке не обновляется (кастом прошивка).
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Только что выиграл 2G в отличном состоянии за ~$170 с доставкой. Вот сам лот http://cgi.ebay.com/Original-8GB-Ap...ell_Phones&hash=item19bcdd0857#ht_3505wt_1137. Собственно, что хочу спросить, мне есть чему радоваться или я чего-то не учел? Просто первая покупка выше $30 8)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Paul89
Поздраляю, по-моему отличный лот
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Только что выиграл 2G в отличном состоянии за ~$170 с доставкой. Вот сам лот http://cgi.ebay.com/Original-8GB-Ap...ell_Phones&hash=item19bcdd0857#ht_3505wt_1137. Собственно, что хочу спросить, мне есть чему радоваться или я чего-то не учел? Просто первая покупка выше $30 :Yahoo!:
Поздравляю! И вправду отличная покупка за такие деньги
 
S

Stalker2033

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
вологда
Всем привет!
Как оцените такое предложение?
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Ну если хотите взять как МИНИМУМ 3 телефона, то уже стоит поговорить на тему - А довереяте ли Вы человеку с трёхстами одзывами и т.д.
 
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stalker2033
Стопудовый кидок.
Аккаунт у продавца хакнули.
Продавец в личку начнет плести, что у него траблы PP и принять он сейчас платеж не сможет. Но вы так же можете "пожертвовать" 1200$ через WU.
 
S

Stalker2033

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
вологда
спасибо за коменты Если честно то поиск среди новых не дал хороших результатов. Скорее всего придеться искать бу
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Я тоже вот выиграл http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350364397014&_trksid=p2759.l1259#ht_2712wt_940, думаю функционально все работает и неважно на царапины, тем более до окончания оставалось 7 минут, и уйти надо было срочно, в общем детально не стал вчитываться.

А потом читаю -
Product shows signs of heavy wear and frequent use. Cosmetic flaws may include scratches, scuffs, and/or dents, and the display may have clearly visible scratching or scuffing.
The housing of the unit has sustained visible cosmetic damage. Heavy scratches and dents are visible on corners and sides of phone.
The clear lens on the display has sustained cosmetic damage. Numerous large, heavy scratches appear throughout entire display***
Several scratches and scuffs appear throughout entire phone.
A small piece of glass is cracked along the bottom edge of display lens.
The rear housing panel is bent out and away along left side of phone.
Кароче покоцан и раскоцан весь как я понял. Попросил продавца выслать фото этого телефона, но он что-то молчит.
Кто что думает?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
yop
главное что бы дисплей не разбит был
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
A small piece of glass is cracked along the bottom edge of display lens.
А эта строчка случайно не говорит о том что стекло треснуто?
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Заказал вот у этого продовца http://myworld.ebay.com/david750635333/айфон 2г.130 $.Оплотил.Писал продовцу но он долго не отвечал хотя телефон уже выслал в шипито.Сначало думал киданул,хотя в фидах стоит отзывы за продажу айфонов.В шипито сделали фото.Всё норм айфон 2г только покоцаная задняя крышка.Выслал через емс через 14 дней забрал.Щас сижу радуюсь.из минусов только крышку заднию новую надо купить а так состояние отличное.
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
A small piece of glass is cracked along the bottom edge of display lens.
А эта строчка случайно не говорит о том что стекло треснуто?
Да вот фиг знает, если возле кнопки Хом трещина, то есть такие чехлы которые закрывают это место, мне так сойдет, а вот если экран то конечно не надо такой.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Заказал вот у этого продовца http://myworld.ebay.com/david750635333/айфон 2г.130 $.Оплотил.Писал продовцу но он долго не отвечал хотя телефон уже выслал в шипито.Сначало думал киданул,хотя в фидах стоит отзывы за продажу айфонов.В шипито сделали фото.Всё норм айфон 2г только покоцаная задняя крышка.Выслал через емс через 14 дней забрал.Щас сижу радуюсь.из минусов только крышку заднию новую надо купить а так состояние отличное.

Слушай, а сколько стоит фото, чтобы в шипито сделать? И тут пишут, что стремно через ЕМС айфоны слать, мол ЕМС или таможня частенько воруют. И что ты заполнял в форме отправки, что это айфон или что-то другое, цену оригинальную оставлял?
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Заказал вот у этого продовца http://myworld.ebay.com/david750635333/айфон 2г.130 $.Оплотил.Писал продовцу но он долго не отвечал хотя телефон уже выслал в шипито.Сначало думал киданул,хотя в фидах стоит отзывы за продажу айфонов.В шипито сделали фото.Всё норм айфон 2г только покоцаная задняя крышка.Выслал через емс через 14 дней забрал.Щас сижу радуюсь.из минусов только крышку заднию новую надо купить а так состояние отличное.

Слушай, а сколько стоит фото, чтобы в шипито сделать? И тут пишут, что стремно через ЕМС айфоны слать, мол ЕМС или таможня частенько воруют. И что ты заполнял в форме отправки, что это айфон или что-то другое, цену оригинальную оставлял?
2$ за 3 фотки.Ну да варуют,а что поделаешь не хочеться покупать тут айфон за 12 тыс.)))На посылке написали Used electronic.Цену да оригенальную 130$, смысл скрывать=))Ну и застроховал канешь.Главное ищи селера хорошего и по весу отслеживай.Можешь попросить запаковать получше.Ну вот и всё что может тебе помочь что бы айфон дошёл до тебя целым и невредимым.+капельку фарта наверно)) :)
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
3аСрАнец
сколько в шипито взяли за пересылку телефона?
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
kitchenporter
32$(Использовал Емс.Приорити на 10$ дешевле стоило)8.50$ услуги шипито +8$ доставка до шипито.+2 $ за фото=)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live