• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Openness
Item condition: Used
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Ну почему же..
Я урвал себе у Газели

Думаю вариант хороший) Едет щас в шапито)

Интересно и как удалось уговорить на отправку его в Россию?Они же вроде в Россию перестали отправлять?!Или они откликнулись на более дорогой вариант отправки с треккномером???
P.S. sorry!!! был невнимателен, про "шапито" пропустил.... %) прошу модератора удалить свой пост....
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
Openness спрашивал за новый 2Ж за 200дол
 
L

lexxnsk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
неужто можно найти прям новый? Типа с госхранения)))))) как тушенка)))) Я думал, он имел ввиду excellent condition
 
B

bonaqua

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взял себе 2ж новенький пару месяцев назад примерно за 400 баксов... он полностью в плёнках и даже запах нового :Yahoo!:
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
B

bonaqua

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну это да))) Мне нравится 2ж гораздо больше чем 3ж и 3жс. Вообще это уже 4й мой айфон. До этого был 2ж(погиб от удара об асфальт) и 2 штуки 3ж. Купил тк скорее всего дальше их будет совсем новых не найти. А 4ж ещё долго до России будет идти. На ebay первые ценники будут заоблачными, да и не понятно что будет представлять из себя этот 4ж. Ну а 2ж- это уже легенда :(
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я вот думаю подождать выхода 4G и купить б.у. 3gs здесь у нас. Сейчас пока все только 3g скидывают.
 
B

bonaqua

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот думаю подождать выхода 4G и купить б.у. 3gs здесь у нас. Сейчас пока все только 3g скидывают.
С б.у. нужно быть осторожным. неизвестно как использовался телефон до продажи... Если брать, то у проверенных людей. Ну и цены у нас будут не интересные.
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
так он вроде и не кидает. все описано нормально. это уже покупатель виноват. Интересно - кому палка в этом случае присудит правоту?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Интересно - кому палка в этом случае присудит правоту?
Судя по удаленному листингу они уже определились... :)
все описано нормально. это уже покупатель виноват.
Само собой. Только обычно это почему-то выливается в создание темы с названием, типа "Помогите - кинули!"...
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем. Задумался о покупке iphone, присмотрел себе один, но смущает следующая фраза в описании лота:
But its UNLOCKED WITH RARE 3.1.2! Preserved Baseband 5.11, not the 5.12 rare!
С английским проблем у меня нет, есть проблемы с технической подкованностью :) Не могли бы объяснить, что сие означает, будет он с нашими симками нормально работать?
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Друг попросил заказать ему айфон 2г,сколко я его не отговаривал что не стоит его там брать,он не слушает.Вот нашёл 3 итема.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110536430101&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=390199621393&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123


Рейтинг вроде хороший.У одного спросил отошлёт ли он в Россию а 2ого попросил скинуть фотки риального состояния телефона.
Какой почтой лучше отправлять ?Приорити ?Нужно ли застраховать посылку ? И какие мера можно принять что бы предотвратить кражу телефона.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
У этого прода много телефонов.Он высылает риальные фото телефонов ?? Или покупаю кота в мешке=))
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Он в Россию не шлет.
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
to 3аСрАнец
1-я ссылка: WE WILL ONLY SHIP WITHIN THE USA
2-я ссылка: нет реальных фоток товара. я так не люблю
3-я ссылка: line of dead pixel and silent button not working

газель в Россию не шлет. Я у них даже сам спрашивал
Друг попросил заказать ему айфон 2г,сколко я его не отговаривал что не стоит его там брать
Я себе заказал - пользуюсь и радуюсь!
Какой почтой лучше отправлять ?Приорити ?
Да, лучше Priority
И какие мера можно принять что бы предотвратить кражу телефона.
Никаких - это уже лотерея. В описании не пишите слова Apple и Iphone
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не могли бы объяснить, что сие означает, будет он с нашими симками нормально работать?
Это значит, что там старая версия модема и прошивки - если не обновлять прошивку, то его можно взломать и он будет работать с нашими симками
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Chous спасибо за ответ.
Djn
Вот нашёл такой.У продовца вроде 100% позитив есть и отзывы по попродаже айфонов.Прошу его выслать риальные фото телефона со всех сторон.По описанию вроде всё работает.Но пугает низкая цена.Может он гоп-стоповскими торгует %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live