• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
3аСрАнец
SHIP USA ONLY
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Какой лучше почтой выслать.EMS или Priority ?и что написать на посылке=)
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
3аСрАнец
тут на форуме уже раз 10 обсуждали, что не напишешь в любом случае будет лотерея, но iPhone лучше не писать :Yahoo!:
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
ды уже понял=)))Напишу что not work :)
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
Шото маловато продаж у него
1 доступный отзыв и тот - PHONE GOT BROKEN. HE CANCELLED TRANSACTION
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Что думаете по поводу http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180512768832 ?
Купил за 370 долл с доставкой и страховкой.
370$ все-таки дороговато,видел я этот телефон,тоже хотел поиграть но желание что-то отпало.Можно баксов на 50$ дешевле взять.Кстати почему ты платил за страховку,страховка приоготива продавца и он должен оней беспокойтся? Фотки плохого качества,не рассмотришь телефон,я это не люблю. Пишет что телфон как новый,хотя и бу,но я что то очень сомневаюс,плюбому есть царапины...
Вчера хотел приобрести отцу 2g,но продавец на вопрос отправки так и не ответил :) . Но я все-таки хотел поставить ставку,но у него была "Police bidders",так что ставку у меня сделать не получилось. А так хороший был вариант,ушел в состояние 5- за 164$. Жалко :)
 
M

Marschal

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Gomel
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Marschal
у 3g хорошая цена получилась :crazy:
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера тел был отправлен, скинул мне трекинг. Сегодня узнал подробнее о таможне Украины и пожалел что продавцу сказал декларировать по полной стоимости ( около 288 евро) ((((( с меня могут на таможне снять, кто знает?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Что думаете по поводу http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180512768832 ?
Купил за 370 долл с доставкой и страховкой.
370$ все-таки дороговато,видел я этот телефон,тоже хотел поиграть но желание что-то отпало.Можно баксов на 50$ дешевле взять.Кстати почему ты платил за страховку,страховка приоготива продавца и он должен оней беспокойтся? Фотки плохого качества,не рассмотришь телефон,я это не люблю. Пишет что телфон как новый,хотя и бу,но я что то очень сомневаюс,плюбому есть царапины...
Вчера хотел приобрести отцу 2g,но продавец на вопрос отправки так и не ответил :lol: . Но я все-таки хотел поставить ставку,но у него была "Police bidders",так что ставку у меня сделать не получилось. А так хороший был вариант,ушел в состояние 5- за 164$. Жалко %)
Разве дороговато, учитывая, что тел никогда не был залочен?
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Вчера тел был отправлен, скинул мне трекинг. Сегодня узнал подробнее о таможне Украины и пожалел что продавцу сказал декларировать по полной стоимости ( около 288 евро) ((((( с меня могут на таможне снять, кто знает?
Разве дороговато, учитывая, что тел никогда не был залочен?
Дороговато,сегодня при мне новый 3г 16гб ушел за 302$,в пленках даже невскрытый. Я продавцу писал,он согласился отправить в Россию за 32$ Priority,но мне нужен был подешевле. И еще мне интересно что ж у тебя за такая дорогущая доставка,если тело само стоит 305,а вышло вобщем 370 :crazy: ??Да и продавец не ахти,всего 1 продажа.
Сам сегодня отцу взял 2г. Вместе с доставкой вышло 227.Считаю и не дорого,но и не дешево..
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Что-то смущает меня.
Продает всякую бижутерию и тут вдруг Айфон, да еще в таком количестве и по таким ценам. Странно все как-то. %)
Посмотри через недельку его отзывы и будет понятно.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Еще один любитель халявы!
Сколько же можно, поймите - СКПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, а мможет и в тридорого :lol:
Кидалы это все ( я насчет 3гс за 7 тыс)
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера тел был отправлен, скинул мне трекинг. Сегодня узнал подробнее о таможне Украины и пожалел что продавцу сказал декларировать по полной стоимости ( около 288 евро) ((((( с меня могут на таможне снять, кто знает?
Разве дороговато, учитывая, что тел никогда не был залочен?
Дороговато,сегодня при мне новый 3г 16гб ушел за 302$,в пленках даже невскрытый. Я продавцу писал,он согласился отправить в Россию за 32$ Priority,но мне нужен был подешевле. И еще мне интересно что ж у тебя за такая дорогущая доставка,если тело само стоит 305,а вышло вобщем 370 :lol: ??Да и продавец не ахти,всего 1 продажа.
Сам сегодня отцу взял 2г. Вместе с доставкой вышло 227.Считаю и не дорого,но и не дешево..
Доставка 40 +страховка 25 долл, Норвегия-страна дорогая((. Можешь ссылку на 302 долл тело указать(любопытно)?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ, какой сейчас входной порог цен на 3gs 16gb ?
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Доставка 40 +страховка 25 долл, Норвегия-страна дорогая((. Можешь ссылку на 302 долл тело указать(любопытно)?
А зачем платил за страховку? Это приригатива продавца,хочет страховать он или нет это его проблемы. Деньги за неее получит он,а не вы ;) . Ну или на крайняк скинуться на нее пополам,чтоб честней было. Страховка уж слишком дорогая,мой прод застраховал айфон на сумму 225 бакинских,за 5.41$. Ну я ему пару баксов подкинул на нее :) . Здесь же страховка в 5 раз больше ;) ,Норвегия мать ее или прод на деньгу разводит.
Ссылку на на тело указать наверно не получиться,я я его в "простомотры лотов" добавлял,а потом как аукцин закончился,посмотрел что за 302$ ушел и удалил из просмотров. Если подскажите как теперь его опять найти то ссылку дам.
 
M

mavrados

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Добрый день. Подскажите, кто РЕАЛЬНО покупал iphone на eBay.
Из разных источников сделал вывод, что сейчас можно купить Apple IPhone 2G -8GB Very Good Condition за 180-230$
Хочу это проверить :) Само устройство не сильно интересует, скажем так, из чисто "спортивного" интереса.
Хочу уточнить вот какие моменты:
1) Разлочке поддаются iPhone 2G с любой версией прошивки и 3G 3.1-3.1.2
2) как руссифицировать "Американца"?
3)Если, я не ошибаюсь, в штатах используют не 220В а 110В - как решается это проблема?

Заранее благодарен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live