• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, пожалуйста, перевести с английского

  • Автор темы maksimgordun
  • Дата начала
W

WellSell

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Туапсе
написал ему, попросил объяснить более точно.
Спросил, собирается ли отправить мне правильный итем.
Написал что могу вернуть итем, если нужно.
Ждемс ответа.
 
Dembel

Dembel

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Спросил у Американца значаение этой фразы, ответ:

It's correct.
It means you are giving the issue over to some other group or person.

в общем насколько я понял, прод вам написал что тщательно рассмотрит вашу проблему и все исправит. :)
 
W

WellSell

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Туапсе
Спасибо всем за помощь.
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Снова здравствуйте! :)
Помогите перевести проду что в одних из прибывших лава вотч не святят некоторые сектора .
Заранее спасибо
 
A

astepped

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Самара
Снова здравствуйте! :)
Помогите перевести проду что в одних из прибывших лава вотч не святят некоторые сектора .
Заранее спасибо

One of the lava watches you sent has some leds broken.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И я с поклоном. Спецы, дайте удобоваримый перевод, через слово понимаю. Не понимаю, куда пункт вытеснить , какая ведьма чего сделала или не сделала :) то ли отгрузит все же,, то ли нет. Написала еще раз, не ответил.
"I did ask my friend to communicate with you regarding this matter on my behalf, I asked her to oust your item witch was already to go but I see it is still here and has not been posted, I am very sorry about that, I have notified PayPal to issue you a full refund for your item that u purchased, I also notice my friend as also brough items on my account this must have looked like I have brought items and ignored you well I have not I promise, I any a guy who sells items and not send them as I pride my self on 100% feedback I am very sorry about this and I truly was not ignoring you I promise I hope we can sort this out "
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Уважаемая Vega2, всё это переводить смысла нет. Письмо написано с какими-то странными ошибками. Но вкратце смысл таков: прод попросил свою подругу отправить Вам то, что Вы купили, но потом он вдруг увидел, что Ваш товар Вам не отправлен (вах, неожиданно!). Прод очень сожалеет по этому поводу (ещё бы!), и он уведомил (это как?) PayPal, чтобы Вам сделали полный возврат (рефанд). Дальше он пишет, что вообще-то он честный и хороший (а как же!), если продаёт, то всегда отправляет, совсем он не игнорирует Вас, и говорит, что надеется решить с Вами эту ситуацию.
А ещё слове wich, в смысле "который", прод написал лишнюю букву t и получилось witch - ведьма.
Вот как-то так.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Спасибо, дорогой Колоброд!
получилось witch - ведьма.
Ну а как еще должно получиться, если он ее просил, а она не отправила? Ведьма и есть :)
А вот про уведомление палки свистит, т.к. висит там статус "ожидание ответа от продавца". Или он уведомил так, что мне в клайме не видно? и палке тоже?
Этот ранетый прод меня уже ухайдакал :)
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Да, стиль письма у него более, чем странный, есть о чём задуматься.
Вот Вам в утешение! :Rose:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Даже не знаю, что Вам сказать. Но пишет он странно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но пишет он странно
Вот еще странное продолжение, не может найти ручку от пайпэл, чтоб вернуть деньги :) кнопку так полагаю? не поможете еще раз странного перевести? о какой моей задержке он пишет?
" I am trying to sort this out with eBay as there has been a time delay your detail has gone from my eBay, so we need to let PayPal handle the dispute and to issue your money back to you, I did try yesterday in login on to PayPal but it was I available I will try again today to sort this out,"
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, а откуда он?
Написано действительно по жести...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Item location: Bridgend Bridgend, GB, United Kingdom

Ребяты, что имеете в виду "пишет странно.. по жести..."?
Или он , как и я, не из англичан? :) тех всех я понимала с гуглем-то. А этого с пятого на десятое.
Мне бы лучше, чтоб отгрузил. Но боюсь теперь. Диспут закроется, и так уж в клайме.
А не придет, или упаковать хорошо не сможет, побьется вдруг, что потом делать буду, все ворота закроются для жалоб.
 
A

astepped

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот еще странное продолжение, не может найти ручку от пайпэл, чтоб вернуть деньги :) кнопку так полагаю? не поможете еще раз странного перевести? о какой моей задержке он пишет?
" I am trying to sort this out with eBay as there has been a time delay your detail has gone from my eBay, so we need to let PayPal handle the dispute and to issue your money back to you, I did try yesterday in login on to PayPal but it was I available I will try again today to sort this out,"

Пытаюсь решить этот вопрос на Ebay, т.к. была временная задержка и ваши данные (о покупке, видимо) исчезли из моего аккаунта. Таким образом, нам необходима помощь Пейпела, чтобы вернуть вам деньги. Вчера пытался зайти на Пейпел, но он был недоступен. Сегодня попытаюсь разобраться.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
А вот Вам перевод, уважаемая Vega2:

Я пытаюсь решить этот вопрос с eBay, но, так как прошло много времени, Ваши данные ушли (пропали, исчезли) с моей страницы, так что нам нужно, чтобы PayPal урегулировал этот диспут и вернул Вам Ваши деньги. Я пытался вчера зойти в свой счёт на PayPal, но он был недоступен Я постараюсь (зайти) еще раз сегодня, чтобы решить этот вопрос.

Handle в данном случае является не ручкой, а глаголом, означающим "регулировать". "управлять", "держать в руках".

Вот как-то так.

Упс... Опередили меня...
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Всем привет.

В разделе Return policy сказано Return shipping - Free return shipping.

Я так понимаю, продавец осуществляет возврат за доставку. Но он не ответил, а мне нужно сегодня отослать посылку.

Скажите, эта формулировка может иметь другой смысл? Или может кто-нибудь лично сталкивался с таким?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
astepped, Колоброд,
Спасибо, мальчики! :Rose: :Rose: :Rose:
Но вот странно, у меня он из истории покупок никуда не ушел, 60 дней не истекли. Да и диспут еще даже не закрыт.
А моя покупка у него значит исчезла за давностью? Неужели у продавцов данные о продаже хранятся меньше времени в акке, чем у покупателя данные о покупках? По логике не должно бы. Странно как-то... исчезла я, понимаешь, у него ...
 
A

astepped

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Самара
astepped, Колоброд,
Спасибо, мальчики! :Rose: :Rose: :Rose:
Но вот странно, у меня он из истории покупок никуда не ушел, 60 дней не истекли. Да и диспут еще даже не закрыт.
А моя покупка у него значит исчезла за давностью? Неужели у продавцов данные о продаже хранятся меньше времени в акке, чем у покупателя данные о покупках? По логике не должно бы. Странно как-то... исчезла я, понимаешь, у него ...

Так 45-то дней истекли, если я правильно понял. 45 - время открытия диспута на ебее, 60 - на пейпеле. Вроде так, если не ошибаюсь.
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
Скажите, эта формулировка может иметь другой смысл?

Другого смысла быть не может. И скорее всего, это относится только к доставке по штатам. Ждите ответа продавца, может он и согласится оплатить возврат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live