• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, пожалуйста, перевести с английского

  • Автор темы maksimgordun
  • Дата начала
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
insured amound (US $) это же сумма на которую застрахован?
Как перевести? "В декларации сума на которую застахован 64$ это не полная стоимость. Ты не даешь мне доказательств, что застраховал на 380$, я тебе не верю. 55-26,25=28,75$ почему я должен их переплачивать? Не буду менять отзыв"
 
K

KeHTavr

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озёрск
Я не пойму информцию с онлайн переводчика, кроссовки приедут или нет ?))

Dear kehtavr,
Ok, I just spoke to the USPS on the phone. Here is the deal. One of USPS mistakenly left three of my packages sitting at the post office which is why the tracking was not moving :( They just never sent it out! I am so happy you asked for the tracking since I would have never found out. Anyway, since it is before Christmas and I do not know if it was supposed to be a Christmas present or not, I am not sure if you are still interested in the shoes or not cause it would probably not be there on time by Christmas :( I am really sorry, things like that gets me really upset but I guess USPS is overwhelmed and it is being really crazy there right now.

I`ll refund you the payment today cause I do not want you to get afraid that I want to scam you or something like that.

Really, really sorry for that.

Lucy
 
A

astepped

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я не пойму информцию с онлайн переводчика, кроссовки приедут или нет ?))

Пишет, что по вине почты посылки не отправлены. Что если вам они не нужны уже (может это был новогодний подарок), то он готов вернуть деньги незамедлительно, если вы попросите.
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
artem55, если сомневаетесь , что у Вас в депеше написано, то лепите её суды, разберёмсу.
Дело конечно это не моё, но мало ли правда не Ваша (чисто из-за языка) и прода обламаете понапрасну.
Да и калькуляции Ваши мне ни о чём не говорят, а порой перевод требует контекста.

Ты не даешь мне доказательств, что застраховал на 380$, я тебе не верю. 55-26,25=28,75$ почему я должен их переплачивать? Не буду менять отзыв"

I still have not enough provements from you that the shipment was insured for the total item price (380$).
Because of this I'm not going to review my feedback so far.



KeHTavr, если не поторопиться и не попросить о повторной отправке то не приедут ваши шузы, т.к.

I`ll refund you the payment today cause I do not want you to get afraid that I want to scam you or something like that.

Дословно слова "Люси" означают - Я сделаю Вам возврат платежа сегодня, потому что не хочу чтоб думали, что Вас разводят и т.д.
 
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вот фотка, как я понял в правом верхнем углу insured amound (US $)-сумма на которую застрахован и total postage fees- стоимость доставки
 

Вложения

  • P2060965.JPG
    P2060965.JPG
    142.2 КБ · Просмотры: 39
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
artem55, на вашей декларации , страховой взнос вообще не уплачен (Insuranсe fee), а сумма страховки очень смахивает на "какой то там" почтовый эквивалент (SDR) ста долларов. С виду, просто коряво заполненная форма.
Где тут истина ? - разбираться, калькулировать мне не очень хочется.

В общем , про цены USPS тут http://pe.usps.com/text/imm/ps_013.htm

Про SDR и оформление там http://pe.usps.gov/text/imm/immc3_007.htm

Вычисляйте, предъявляйте!)
 
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
artem55, на вашей декларации , страховой взнос вообще не уплачен (Insuranсe fee), а сумма страховки очень смахивает на "какой то там" почтовый эквивалент (SDR) ста долларов. С виду, просто коряво заполненная форма.
Где тут истина ? - разбираться, калькулировать мне не очень хочется.

В общем , про цены USPS тут http://pe.usps.com/text/imm/ps_013.htm

Про SDR и оформление там http://pe.usps.gov/t...m/immc3_007.htm

Вычисляйте, предъявляйте!)
Ты не в курсе, когда страховку опачиваешь, в декларации это должно отражаться или отдельную какую-нибудь квитанцию дают?
Предъявлять думаю толку нет, только нервы портить) я ему писал куда зажал 28$, он говорит это страховка. Просил докажи, он "я не собираюсь тратить время, ты согласися на 55%". Ещё и отзыв хочет положительный)
К прошлому сообщению хочу ещё предложение добавить, "ты присвоил 28%, будь доволен нейтральным отзывом"
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
artem55, всё что я могу Вам сказать по этому поводу, это то что я заплатил в сумме 63.05$ за посылку стоимостью в 690$ , весом 5 lb 12 Oz , со страховкой на всю стоимость (690$), SDR был указан 65.76 , USPS Express Mail International.

В завершение, хочу сказать, что скромнее надо быть и любознательней, сцылы же Вам выложил.
 
A

artem55

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казань
artem55, всё что я могу Вам сказать по этому поводу, это то что я заплатил в сумме 63.05$ за посылку стоимостью в 690$ , весом 5 lb 12 Oz , со страховкой на всю стоимость (690$), SDR был указан 65.76 , USPS Express Mail International.

В завершение, хочу сказать, что скромнее надо быть и любознательней, сцылы же Вам выложил.
Всмысле скромнее? из-за вопросов к тебе? не отвечал бы или написал не знаю и всё
 
U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Помогите понять смысл: THIS TRACKING # is good to Ukraine customs nobody offered door to door sorry this was the best I could do and it was $30 to ship so hope all goes well.
Продавцу пришлось заплатить за эту отправку $30, или ему предлагали другую от двери до двери и она стоила $30?
Если можно переведите смысл, а то у меня из переведенных слов ничего не лепится, еще и запятых нету.
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
THIS TRACKING # is good to Ukraine customs nobody offered door to door sorry this was the best I could do and it was $30 to ship so hope all goes well.

Этот трэк-номер подходит для отправки в Украину. К сожалению , никто не предоставляет доставку курьером (лично в руки, до двери). Это был наилучший вариант и стоил он мне 30 уёф , надеюсь всё будет хорошо.

ПюСю Красывый у Вас ник))
 
U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Спасибо за помощь!
А, ник, да. Гарантированно свободен на любом форуме.
 
N

nick383

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация такая - заплатил за два штангенциркуля - пришел один. написал с помощью Google
"Sorry, I paid for two Digital Caliper ($17.52) but sent only one.
Please send another 1 or $ 8.76 return. Thanks."
В ответ получил-
"Dear nick383g,dear friend lam sorry for that , you mean that you have only get one ,and you have order two ?waiting for your reply !we will try to solve the problem !nice day~YU"
Что он спрашивает?
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
N

nick383

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Перевод смысловой, не дословный.

Короче, этого айтема у них больше нет, деньги они, как пишут, Вам на кредитную карту вернули, если этот айтем вам еще нужен - заказывайте его еще раз в феврале.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Колоброд, спасибо. а то примерно понятно было, но на 100% только теперь ясно :)
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста у меня у проблема жесткая(
Купил смартфон на вин7 , а у меня он произвольно выключается , не лает подключиться к лафуи к зуне...Помогите написать челобитное письмо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live