• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По следам темы-"Ускорь доставку посылки" что делать дальше?

A

Alex_tag

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Russia, Tagan
Послушал, был рад за депутата :bad: и DHL
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
господину слуге народа (или теперь они по другому называются?) очень импонирует ДХЛ, который как я упомянул работает с физлицами только внутри РФ и никак на международке, так что нам такой дорогой способ доставки не подходит.
самое главное, что забылось, так это почему ЕМС из германии в россию стоит в 2-3-4 раза дешевле чем обратно.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Говорящие спамеры в эфире BBC. Это что-то новенькое.
Так, все, кто дозвонился, быстро колитесь, сколько вам заплатил Госдеп! Хотя BBC – это Англия, тогда сколько вам заплатила МИ-6? Не забывайте, что у Почты России паранойя.
 
Miffer

Miffer

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
403
Местоположение
Москва
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
прослушал имя депутата. не евгений федоров? - тот еще тролль, разрушитель рационального и вноситель деструктива.

точно он.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Федоров – вообще шизик, судя по его недавним выступлениям. Остается надеяться, что журналист Коммерсанта ответит статьей на наглую ложь Почты России. Думаю, что творится на форуме BBC он видел.
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
последний выступающий сделал основной ответ на выпад роскомнадзора на нас: это не спам... это жалобы конкретных людей... это не спланированная акция... просто людей научили как действовать... кто научил?... в интернете посмотрел... друзья подсказали!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Также говорят, что Аркашке Мамонтову уже заказали передачу об идеальной работе Почты России и о подонках-шопоголиках, посмевших ее опорочить. заинтересуются.
Есть информация?

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
А где её показывать будут? В России? :lol: Ну-ну!
На нтв лжет будут.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Инфа пока на уровне инета. Но вы посмотрите: ложь о спаме сунули практически во все СМИ. Думаете за так они этот бред Почты России напечатали? У почтовиков для этого есть специальный фонд. На Мамонтова, думаю, хватит, он недорогой. Ну в крайнем случае на НТВ "Анатомия почтового протеста" выйдет.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Z

zhe508

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста , кто может сталкивался. Ситуация такая ,уже 127 дней жду посылку, вот что показывает сайт почты России:
Прибытие в ММПО25.11.2012 13:24Сингапур SGSINJ
-Возврат27.03.2013 00:00344113Ростов-на-Дону 113Истёк срок хранения0,906--104000Москва
Получается посылка провалялась в отделении и теперь ее отослали обратно.Как ее остановить?На горячей линии ничего дельного не сказали.Да ,сразу оговорюсь: на почте просил искать по треку несколько раз-отказ ,т.к. нет импорта,извещений небыло.Писал жалобу в Роскомнадзор и на почту России-отписки.Есть ли какой нибудь способ тормознуть ее?
 
L

loter

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
lawmanru1, :)1364493128-clip-11kb.png
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
F

Funka

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
0
По выпуску ББС
Иксперт из комерсанта сказал, что в Зимбабве нельзя иметь хорошую почту.
а вот по срокам доставки из Асоса, в зимбабве доставка 10 дней, в Россию - 20.
то есть иксперт из комерсанта не такой уж и иксперт.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Иксперт там нес про то, что 2 недели доставки говорит о полном развале инфраструктуры всего государства. А о чем говорит 2 месяца доставки, а 3, а полгода, как у некоторых?
 
A

aryazanov

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Домодедово
Я повторно напишу в РКН жалобу, по той причине ,что мне, как гражданину РФ, который обратился в Федеральное ведомство не дали должного и корректного ответа по моему вопросу о международном почтовом отправлении адресованное и отправленное на моё имя. 59 дней со дня экспорта, и я так еще ничего не получил! Почему я должен кому то дарить пусть даже 70$ ? При этом даже не знаю кому? Может быть хоть разберутся на какой сортировке "осели" мои денюжки. Мне спокойнее будет.
 
Z

zhe508

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Ах сколько отличного компромата на ПР на форуме BBC прорвалось сегодня, сообщения до сих пор пишут... сформировали бы BBCшники все это в один хорошенький журналистский материал...
 
Live



Вверх
Live