• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
atv

universalandroot вылетает с ошибкой, на других прошивках работал без проблем, кроме роверовских , походу роверовцы чё-то наколупали что б рута не было.

ayratus

как-нибудь на досуге вскрою корпус посмотрю, но вряд ли за такое короткое время электролит мог вздуться, сам занимаюсь в качестве хобби ремонтом различной техники, в том числе материнских плат, если кондюк перекинуть не проблема.
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
ArtemGo
У меня тоже Root на роверской раза с двадцатого завёлся,но всё таки завёлся
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
sakura2004

universalandroot тоже закрывался с ошибкой?
 
H

horch

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
piter
Root на ровере завелся сразу, а прошивка периодически тоже слетает, дня два назад поставил роверовскую посмотрим.
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
прошивка 0113 выпущена разработчиком на базе 1204 по нашей (omarahum, я и еще один товарищч)просьбе с необходимыми добавками.
я просил добавить USBGPS и файлы nfs и cifs чтобы напрямую смотреть с компа видео. omarahum отписал, что справился с калибровкой путем удаления файлов pointercal и pointerraw. возможно у него опечатка и путь etc/data или другой -короче файлы гнездятся где-то в этих папках их найти рутексплорером и переименовать как-нибудь. потом перегрузиться и если не заработает -запустиь калибровку. Да и на всякий случай выпускался поправленный файл прошивки erlair_android_2.rar который надо шить.
если тач совсем не фурычит - временно можно для правки подключить usb мышь.

кстати разработчик написал еще это nat is and nat nat kernel it's work for TransProxy.apk http://4pda.ru/forum/dl/post/700996/TransProxy3.07.apk
правда без коментариев. видимо добавлен еще и NAT в прошивку.


Полазил по первым папкам рутэксплорером и ненашел этих файлов (pointercal и pointerraw). Мож направите?
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Народ, а как по умолчанию сделать проги для открытия файлов. Видео одним, аудио - другим. и тд.
И чем МКВешки проигрываете.
Жду новый экран, кстати, до конца месяца придёт. Выложу фото видео отчёт.
Пока на усбишной клаве - беспроводной мыши юзаю :D
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Хочу заменить штатный WiFi, понятно как, много раз описывали.
Вопрос - можно поставить DWA 125 или 140 и, как я понял, ставили и то и другое. Мнений много
от
сомневаюсь в разумности замены штатного модуля на 125
до
125 будет более чем достаточно для планшета
.
Кто поставил себе и сравнивал их подскажите - надо ли брать 140 или 125 действительно достаточно?
 
S

skales

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Прилуки, Украина
Большой привет всем пользователям китайского "чуда" под названием Z-180. Вступил и я в ваши славные ряды - проштудировал дважды все! страницы и, извините за тупость, ничего не понял. Это, скорее всего, из-за незнания Андроида как такового.
Вот первый вопрос: где найти ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ описание Андроида 2.1 на русском языке для не слишком умных?
Прошу отозваться кого-нибудь из пользователей сего девайса с ВинСЕ. Для меня он более привычен, но где взять версию с русским языком? На других ветках форума есть русифицированные версии, но подойдут ли они?
Планшет покупал для внука, а расхлебываться приходится мне. Заранее благодарен всем кто поможет.
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу заменить штатный WiFi, понятно как, много раз описывали.
Вопрос - можно поставить DWA 125 или 140 и, как я понял, ставили и то и другое. Мнений много
от
сомневаюсь в разумности замены штатного модуля на 125
до [quote:525dd92b38]125 будет более чем достаточно для планшета
.
Кто поставил себе и сравнивал их подскажите - надо ли брать 140 или 125 действительно достаточно?[/quote:525dd92b38]
У меня стоит 140, 125 не пробовал, но по отзывам и он должен работать. 125 просто дешевле, я взял 140 потому, что в близлежащем магазине ничего другого не было, а ехать в неблизлежащий - я бы ровно на эту разницу бензина бы сжег.
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто поставил себе и сравнивал их подскажите - надо ли брать 140 или 125 действительно достаточно?
Поставил dwa125. Меньше греется и связь чуть-чуть лучше, чем на штатном. Надо учесть, что если появится желание перейти на winCE, то случится облом - дров нет. В любом случае, революционных улучшений чувствительности и производительности не следует ожидать.
Единственно имеет смысл перепаивать штатный донгл на dwa125(140) по причинам имения уже впаянного разъема на 125-ом под внешнюю антенну. Внешняя антенна существенно увеличит общую производительность связи в трудных случаях приема.
 
S

skales

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Прилуки, Украина
Премного Вам благодарен
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
skales
Прошу отозваться кого-нибудь из пользователей сего девайса с ВинСЕ. Для меня он более привычен,
Я ставил ВинСЕ. Снес нафик через час ковыряний и тыканий стилусом. Не советую ставить, ужасно неудобно после Андроида.
Хотя любители ставят сверху всякие оболочки пальцеориентированные.
Но включается она на порядок быстрее, это да
 
S

skales

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Прилуки, Украина
Не советую ставить, ужасно неудобно после Андроида
У меня еще нет никаких привычек на планшете. Меня больше смущает Андроид. Не люблю работать на приборе, которого не понимаю.
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
Поверьте,через пару дней он вам понравится,я имею в виду Андроид.
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
прошивка 0113 выпущена разработчиком на базе 1204 по нашей (omarahum, я и еще один товарищч)просьбе с необходимыми добавками.
я просил добавить USBGPS и файлы nfs и cifs чтобы напрямую смотреть с компа видео. omarahum отписал, что справился с калибровкой путем удаления файлов pointercal и pointerraw. возможно у него опечатка и путь etc/data или другой -короче файлы гнездятся где-то в этих папках их найти рутексплорером и переименовать как-нибудь. потом перегрузиться и если не заработает -запустиь калибровку. Да и на всякий случай выпускался поправленный файл прошивки erlair_android_2.rar который надо шить.
если тач совсем не фурычит - временно можно для правки подключить usb мышь.

кстати разработчик написал еще это nat is and nat nat kernel it's work for TransProxy.apk http://4pda.ru/forum/dl/post/700996/TransProxy3.07.apk
правда без коментариев. видимо добавлен еще и NAT в прошивку.


Полазил по первым папкам рутэксплорером и ненашел этих файлов (pointercal и pointerraw). Мож направите?

pointercal нашел, он лежит в /data/misc/
 
G

godswil

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
RoverPad прошивка от 16 января - не фурычит wifi !!! [/i]
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
godswil
RoverPad прошивка от 16 января - не фурычит wifi !!!
Неправда, все нормально с вай фай. Только кажется на свежих родных прошивках мощность сигнала была поболее.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Valm
Кто поставил себе и сравнивал их подскажите - надо ли брать 140 или 125 действительно достаточно?
Завтра на работе тоже буду паять 125 DWA,вечерком отпишусь о результатах
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите где лучше заказать сие чудо??? :roll:
На Али столько предложений....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live