• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
qmanager
sabaking
User100
Спасибо за отзывы. может еще кто напишет свое мнение.
Уже понял, что скорей всего гнаться за 140 не надо.
Вначале попробую через USB hub, потом буду паять...

Добавлено спустя 2 минуты:

На Али столько предложений....
Почитайте три последних поста
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Valm
Что то незаметил я ссылочки...
 
G

godswil

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
godswil
RoverPad прошивка от 16 января - не фурычит wifi !!!
Неправда, все нормально с вай фай. Только кажется на свежих родных прошивках мощность сигнала была поболее.
у меня все плохо. помогат только возвращение на предыдущую роверскую. =) и еще.. битый пиксель вылез. либо дохлый, либо зависший.. надо бы полечить. кто чего посоветует?
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Вначале попробую через USB hub, потом буду паять...

Абсолютно правильный подход. Вот только замена штатного WiFi - весьма сомнительная затея в плане улучшения функционала-разве что снижение температуры (не ИМХО).
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Как безопасно размонтировать usb-флэшку (udisk)?
В меню Настройки/Память - только безопасное отключение sd-карточки нашел.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2Серафим
Никак.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Как безопасно размонтировать usb-флэшку (udisk)?
В меню Настройки/Память - только безопасное отключение sd-карточки нашел.
Вопрос обсуждался давно, проги - нет, кто-то вытаскивает просто, но писали, что были случаи сбоя данных, поэтому я, на всякий случай :( - через выключение.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
легкий способ что бы данные не сбоили: чистим память таск менеджером что бы ничего не висело в фоне,и вытаскиваем даже карту памяти без проблем,данные ни разу не пропали при такой подготовке...

если что то в фоне висит что хотя бы теоритически может использовать флешку сохранность данных под вопросом(на вин мо вообще на это было пофиг,никогда не пропадали что только не перетыкивай,можно даже было выдернуть флешку во время игры,.которая стоит на флешке)...

я один раз попался на исчезновение данных:смотрел в метро сериал,смотрю карта памяти чуток вывлезла(кстати она там на соплях,защелки не спасают,достаточно поносить в сумке и флешка от тряски чуток вылезает),перетыкнул,забыв почистить память и был как назло в фоне ccplayer,сунул обратно досмотрел серию,хочу включить следующую, ан нет ее,исчезли 5 серий, дальше остались,а потом за полчаса юзания планшет планомерно тер информацию с флешки пока не остались только файлы программ и по одной картинке на папку....

я конечно был в бешенстве,так как были вещи которые не были отбекапены(2 тома манги,которую выкачивал блин по одной страничке)...

вот так вот андроид не любит перетыкивания если флешка нужна,а вообще горячая замена есть,32 гб флешку он тут же без перевырубки определил :evil: :):)
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Вот я чего и боюсь: у меня флэшка с выдвижным разъемом - чуть шевельнулась, и контакт потерян. Правда, я на нее обычно ничего не пишу, только читаю...
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
ему пофиг,чтение или писание,плеер у меня тоже только читал....

вообще плохая компоновка разьемов,если сунуть даже не большую флешку,нормальные наушники уже не подключить((((( тогда вообще понт пропадает,если только софт на флешку установочники совать.........


вам предостережение по собственному опыту: если пользуетесь 3g модемом,не отклеивайте декоративные сеточки у дырок динамиков! динамики начали жестоко ловить сигнал,орет громч музыки

и еще не в тему но на всякий случай: если вы разлочили модем и вставили симку от теле2,не пытайтесь узнавать свой баланс ни на бб ни на планшетке,почему то он вместо баланса подключил погоду по москве за 8 рублей сутки,фиг ее отключишь
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
izlom1992
Ну, это смотря какая флеха. Моя четвёрка становится в юсб-разъём, рядом без проблем втыкаются ушки.
Кстати, микросд-карточка ни разу не выскакивала из разъёма, сидит там весьма плотно. Даже иногда возникают сложности с извлечением - плотно держит. Думаю, это не зависит от продавца, скорее, кому как повезёт с сборщиком :wink:
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
это точно,продавец лишь посредник....

у наших зениток хоть пайка качественная,а то я и не такие ужасы видел...

кстати ,аккуратней с езернет разьемом,он там на добром слове держиться...

:wink: и еще у меня после первой же разборке начал поскрипывать и прогибатьс в стороне где дырки... а разобрал в итоге зазря,думал поможет мне в прошивке это..
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
кстати ,аккуратней с езернет разьемом,он там на добром слове держиться...
Не было никаких проблем с ланом, втыкалось без косяков и поползновений провалиться. Сейчас сижу на домашнем вайфае, так удобнее :wink:
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
я так и не смог по кабелю настроить,у меня корбина через впн,не находит и все,локалка появляеться..


вафли нет,на вин мо почему то не заработала прога для создания точки вафли...
 
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
Друзья, не знаю обсуждался ли ранее но т.н.м... Нашел на мой взгляд самый быстрый (в условиях 3г) браузер. На маркете его нет, скачал отсюда: http://www.ucweb.com/English/UCbrowser/platform-area-m-product-ucweb-platform-android.html
Есть косяк при вводе русских букв в строку поиска выдает иероглифы. Но то что он быстрее дельфина заметил сразу, по мне скорость важнее.
Кстати вот-вот будет русская версия
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Действительно, наверное, качество сборки разные, у меня тоже карта сидит очень плотно, даже трудно достать, USB и Lan разьемы - нормальные, при необходимости включаю в USB 4 портовый hub в виде палочки, туда флешка, мышка и др.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
это типо оперы мини сжимает
проблемы зачастую с кодировками и серверами обработки,удобен только для форумов
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подведите курсор к слову три, нажмите и откроется ссылка. Там люди как раз обсуждают покупку на Али...
А при чем здесь сайт nowsupplier.com???
Я же просил просто ссылочку на провереного продавца с алиекспресс...

Вот скажем вот ЭТОТ нормальный?
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Valm Пропаял сегодня 125.Очень доволен,советую!Посадил его на это же место,где стоял штатный.Одну ногу срезал с крышки :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live