• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Valm Пропаял сегодня 125.Очень доволен,советую!Посадил его на это же место,где стоял штатный.Одну ногу срезал с крышки :crazy:
Поздравляю! А можно узнать, зачем ногу надо было срезать? 140, который по первому впечатлению чуть-чуть больше, сел на место старого как там и жил...
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Новая версия androstream 3.2 заработала наконец на нашем планшете нормально, со звуком. (надо скачать новую версию сервера на http://androstream.mydedibox.fr/index.php ). Осталось добыть где-нибудь Pro версию, а то на Free ограничение 2 мин на просмотр.
Если у кого-нибудь работает applanet скачайте пожалуйста Pro версию androstream.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новая версия androstream 3.2 заработала наконец на нашем планшете нормально, со звуком. (надо скачать новую версию сервера на http://androstream.mydedibox.fr/index.php ). Осталось добыть где-нибудь Pro версию, а то на Free ограничение 2 мин на просмотр.
Если у кого-нибудь работает applanet скачайте пожалуйста Pro версию androstream.
А если сюда глянуть?
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Valm спасибо)Я пытался не кастрировать его,но никак его не мог закрыть((то верх не закрывался,то сбоку не влезал.Возможно просто торопился и не игрался с перемещением модуля туда-сюда..Отрезал ногу- сразу закрыл. вот пример после замены
,сижу в 10 метрах от роутера за 2 стенками.Это он еще показывает при таком открытии страниц 1-2 палки. В комнате где стоит роутер побыстрее открывает. :)
 
U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
вам предостережение по собственному опыту: если пользуетесь 3g модемом,не отклеивайте декоративные сеточки у дырок динамиков! динамики начали жестоко ловить сигнал,орет громч музыки
Т.е. наводка идет прямо на динамики?
Я сеточки не не отклеивал, но динамики фонят, когда модем подключаю и обмен данными идет.
Интересно, заэкранировать динамики реально?
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
qmanager сорри,я ник перепутал :) я тебе писал насчет ноги срезанной
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Народ, вы лучше бы ноги срезанные и сам процесс установки и распайки снимали, а не Гуглению и эффектному проведению пальцАми по экрану.
Главное, то что внутри.
У меня через 3 стенки показывают все палки на штатном вайфайе. Правда маршрутизатор очень даже приличный Зухел 460. Может думаю поэтому...
 
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброй ночи! Вопрос - кто-нибудь смог включить звук для Zoomby.ru?
Качество картинки - супер, и так жалко, что нет звука.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
"по теме": у кого проблемы со сном и-или временем - типа невысыпания, нехватки времени, сессии и т.д. - используйте ПОЛИФАЗНЫЙ СОН!))) Можете гуглить или почитать о нём в нете. Сейчас я сплю в день 4 часа. Можно и в два раза меньше, да просто времени и так слишком много стало. У него есть свой потенциальный "вред", но это не хуже недосыпа. Кстати, не имеет значения, сколько тебе надо спать, чтобы "выспаться" за ночь: кому-то может и 5 часов хватает, кто-то за 10 не выспится. С полифазом можно за 2 часа выспаться любому человеку.
По теме: иногда смотрю форум, и так как это форум, а не гайд (хотя первые сообщения можно считать такими), здесь крутятся одни и те же вопросы спустя период времени. Может вставить полезные ссыли хотя бы в шапку первого сообщения, типа:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220
http://www.slatedroid.com/wiki/index.php?title=Wiki:ZT-180_FAQ
http://htc.elf.org.ru/tablets.html. Но это так, к примеру.
Надо мб ещё русскоязычных добавить. Помню, тут писалось о батареях, типа думали о форм-факторе, предлагали свои решения.... Давно было такое решение, посмотрите: http://209.250.2.82/index.php?topic=5158.0. На ебэе можно купить 7.4 батареи за врдь 400 руб с доставкой (юзать ебэй.ру, ну или посредников).
А ещё, почему в заголовке не указать какие-нить моды, допустим мои - хотя бы удлинение зарядника и смена плотности экрана. Или можно в виде ссыли, правда там инглиш но могу объяснить если чё. http://www.chinadigitalcomm.com/zenithink-zt/mods-t2150.html
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Новая версия androstream 3.2 заработала наконец на нашем планшете нормально, со звуком. (надо скачать новую версию сервера на http://androstream.mydedibox.fr/index.php ). Осталось добыть где-нибудь Pro версию, а то на Free ограничение 2 мин на просмотр.
Если у кого-нибудь работает applanet скачайте пожалуйста Pro версию androstream.
А если сюда глянуть?

А если туда глянуть, то мы увидим там версию 1.2, очень очень старую, нужна более новая версия программы.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Народ, вы лучше бы ноги срезанные и сам процесс установки и распайки снимали, а не Гуглению и эффектному проведению пальцАми по экрану.
Главное, то что внутри.
У меня через 3 стенки показывают все палки на штатном вайфайе. Правда маршрутизатор очень даже приличный Зухел 460. Может думаю поэтому...
А смысл?Есть же все уже давно разжевано,с картинками итд.По поводу пайки там тож все расписано,зачем повторяться)Насчет проведения пальцами по экрану)))Если ты про мое видео,прокруткой страницы,я хотел дать понять,что страница уже открыта полностью :crazy:
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
chursinov65
Такая же ерунда: кто пользует STB tv, Crystal TV, как у Вас со звуком? и пути их решения.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
2nyc05
Пользую STB tv и Crystal TV (соед. по WiFi /1030). Звук есть (правда бывает рассинхронизация с изображением).
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Пропаял сегодня 125.Очень доволен,советую!

Чем доволен-то? Разница есть? В чём? Я у себя (125/1030/Opera/Dolphin/Ucweb) разницы не заметил. Поэтому не доволен и не советую.

Отвечу более доходчиво тогда:
Чем доволен-Доволен скоростью открытия страниц.
Разница-Разница в более стабильном сигнале.
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
[quote:430f260f6c="zmaxx81"]Уважаемые эксперты, подскажите как через ES File Explorer подключится по ЛВС к ББ. Зае... уже сериалы все время на флэху переписывать, чтобы перед сном смотреть. На ББ стоит wi-fi свисток Apacer WUD-G. У самого ну никак не получается. Благодарю за внимание. :Rose:

На каком этапе проблема-то? Вроде всё цепляется элементарно. На ББ делаешь общий доступ для каталогов к которым нужен доступ с планшета, в правах доступа указываешь только чтение для Всех, или если нужны права на запись то можно создать в винде дополнительно пользователя и для него разрешить полный доступ на запись и чтение. В планшетке создаёшь новый сервер с IP адресом ББ, и паролем и логином пользователя (если достаточно только чтения то чтавиш галку анонимно), цепляешся. Вроде всё. Если не работает смотри брендмауэр или фаервол если установлен.

Все сделал как ты написал. В ES определился ББ, но при попытке зайти он пишет:
Неправильный логин
This may be caused by:
- wifi is off
- SMB server is out of network scope
- the ip is invalid
- blocked by the firewall
- SMB services is off

Хотя вафля работает, ip указал правильный, drweb отключал. Все равно не работат. Может дело в проше, у меня как пришел с 1310 так я ее ни разу не менял.[/quote:430f260f6c]
Помогите разобраться с проблемой.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все сделал как ты написал. В ES определился ББ, но при попытке зайти он пишет:
Неправильный логин
This may be caused by:
- wifi is off
- SMB server is out of network scope
- the ip is invalid
- blocked by the firewall
- SMB services is off

Хотя вафля работает, ip указал правильный, drweb отключал. Все равно не работат. Может дело в проше, у меня как пришел с 1310 так я ее ни разу не менял.

Брандмауэер Винды проверяли? Я тоже начал с 1030, и все заработало после разрешения в брандмауэере (W7).
PS. логин и пароль нужны администраторские (на всякий случай напоминаю).
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Пропаял сегодня 125.Очень доволен,советую!
Чем доволен-Доволен скоростью открытия страниц.
Разница-Разница в более стабильном сигнале.

Все субъективно как-то. Замерялось?
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Да,замерял.У меня после перепайки, скорость открытия страниц поднялась на 30%-40% примерно.
 
A

AntTimosh

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Live

Similar threads




Вверх
Live