• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Apocalips

Apocalips

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Albacete
А можете скинуть скриин роверской прошивки?
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
У меня прошивка 1030, хотел попробовать новую от Rover , но не могу понять как это сделать по кабелю - какой файл указывать программе USBburntool в окошке uboot-img ? Без него процесс прошивки зависает, пришлось вернуться обратно на 1030. Вариант прошивки с SD естественно не проходит.
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробовал прошивку от ровера. Ничего нового не увидел :x Вернулся на 1204, Пеар? :):)
 
И

илья-карман

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем привет. Помогите - где в проводнике найти эту самую встроенную память?
 
E

epifan320

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет тоже купился на расказы о шустрости ровера :oops: Ушел на 1204
глюков уменя небыло ни на одной проше на всех работает хорошо, а вот на ровере притормаживает так что на вкус и цвет :D кстати тоже итересно где в проводнике найти эту самую встроенную память?
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Веб-страница недоступна.

Попробуйте зайти по этой ссылке:
я только что заходил.(нужно перейти на вкладку FAQ,ну дальше там всё понятно)

Увы! Те же я-ца, только в профиль... Видимо мне на сервере доступ к ftp закрыли. Ладно, будем ждать. Спасибо!
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
C прошивкой разобрался сам - чего-то я вчера затупил :)
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
Уважаемые эксперты, подскажите как через ES File Explorer подключится по ЛВС к ББ. Зае... уже сериалы все время на флэху переписывать, чтобы перед сном смотреть. На ББ стоит wi-fi свисток Apacer WUD-G. У самого ну никак не получается. Благодарю за внимание. :D
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
два вопроса: как в ccplayer отключить вшитые сабы,и как в meridian подключить внешние?
 
J

jash

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мск
я для перехода с 1030 на 1124 использовал Burntool 7.41, в котором ничего указывать не надо, достаточно, чтобы все фаилы прошивки лежали в одной папке с программой.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
При этом не только не занят единственный юсб порт, но не мешается торчащий адаптер.
Это я понял, ну usb hub на 4 дырки все равно стоит и торчит :), так что больше-меньше - уже не принципиально. А что ZT-180 сам отключит штатный? Или они будут накладываться?

1.Выключите вайфай на планшете
2.Выключите девайс.
3.Вставьте адаптер и включите девайс.
4.Включите вайфай.По дефолту будет работать внешний.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
[quote:1318ada5b3="ayratus"]При этом не только не занят единственный юсб порт, но не мешается торчащий адаптер.
Это я понял, ну usb hub на 4 дырки все равно стоит и торчит :), так что больше-меньше - уже не принципиально. А что ZT-180 сам отключит штатный? Или они будут накладываться?

1.Выключите вайфай на планшете
2.Выключите девайс.
3.Вставьте адаптер и включите девайс.
4.Включите вайфай.По дефолту будет работать внешний.[/quote:1318ada5b3]
Спасибо, так и сделаю...
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет тоже купился на расказы о шустрости ровера :D Ушел на 1204
глюков уменя небыло ни на одной проше на всех работает хорошо, а вот на ровере притормаживает так что на вкус и цвет :) кстати тоже итересно где в проводнике найти эту самую встроенную память?
1) Пока не заметил тормозов на Ровере, в каких ситуациях притормаживает - можете описать?
2) Настройки-Память-последний пункт - внутренняя память/свободное место (nand). Или поставить Android System Informaton - там на вкладках все можно увидеть.
Кстати, на роверовской прошивке напрочь отсутствуют Spare Parts и Dev Tools...
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
два вопроса: как в ccplayer отключить вшитые сабы,и как в meridian подключить внешние?
Никак :)
Вшитые вообще никак не отключишь, на то они и вшитые.
А meridian насколько я понял вообще не поддерживает субтитры.
Используй mVideoPlayer.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
У меня прошивка 1030, хотел попробовать новую от Rover , но не могу понять как это сделать по кабелю - какой файл указывать программе USBburntool в окошке uboot-img ? Без него процесс прошивки зависает, пришлось вернуться обратно на 1030. Вариант прошивки с SD естественно не проходит.

Накатить 1204 по кабелю,потом роверскую по карте.
Так не проще?

По сд карте с 1030 у Вас роверская не сядет.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
У меня по чему то в обоих Роверовских прошивках не увиделась ЮСБ флешка. Откатился на 1204, всё стало О.К. На последней прошивке от ровера у меня вылезли косяки с калибровкой экрана. На мой взгляд пока самая нормальная прошивка 1030, я уже пожалел что прошился до 1204
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
на мой опытный взгляд 1204 лучшая из стабильных прошивок не требующая шаманств окромя стандартных.

но прошивка 0113 после грамотной прошивки и доработки калибровки (см ссылку на форум в моем прошлом посте, калибровка работает нормально после удаления файлов pointercal и pointerraw по пути /data/etc ) так же стабильна и при этом имеет существенные новые весьма полезные возможности.

здесь http://www.mediafire.com/?d1atj28tzktu2tu прошивка 0113+win_ce двойная загрузка.

Просто распакуйте в корень карты SD и прошивайте, если у вас разрешение экрана 600

на всякий случай почитайте здесь что и как
http://translate.google.ru/translat.../zt-180/new-beta-rom-0113/&twu=1&client=opera
 
S

sawa1981

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Где выгодней всего купить этот девайс?
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Уважаемые эксперты, подскажите как через ES File Explorer подключится по ЛВС к ББ. Зае... уже сериалы все время на флэху переписывать, чтобы перед сном смотреть. На ББ стоит wi-fi свисток Apacer WUD-G. У самого ну никак не получается. Благодарю за внимание. :)

На каком этапе проблема-то? Вроде всё цепляется элементарно. На ББ делаешь общий доступ для каталогов к которым нужен доступ с планшета, в правах доступа указываешь только чтение для Всех, или если нужны права на запись то можно создать в винде дополнительно пользователя и для него разрешить полный доступ на запись и чтение. В планшетке создаёшь новый сервер с IP адресом ББ, и паролем и логином пользователя (если достаточно только чтения то чтавиш галку анонимно), цепляешся. Вроде всё. Если не работает смотри брендмауэр или фаервол если установлен.
 
И

илья-карман

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо что подсказал где посмотреть состояние памяти, подскажите пожалуйста где она в проводнике - что бы ею пользоваться т.е. переместить на неё что либо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live