• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Где можно заказать этот девайс не дорого?
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Я ж написал, как ЭТО сделать, смотри наверху страницы.

Добавлено спустя 59 секунд:

Да, а потом то что осталось просто на "момент". Ничего не заметно.
 
M

major99

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
народ, привет.

В девайсе матрица и тач-скрин не являют собой одно целое.
Если не калибруется тач-скрин, то зачем покупать матрицу? Или чел продает "в сборе"?
Выясняйте.

.

вот такая ссылка. на сколько я понимаю - здесь идет целиком замена "морды" планшета
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
А по существу - http://www.mediafire.com/?19kzx4qyx5uqp#0,1
там есть папка Dual boot rar files
вот там файлы от 1030 и лежат - выбрать андроид онли и шить с флешки, так же как 1126 и 1204.
Но можно и с компьютера - у меня такое впечатление, что это лучше - кстати, в ридми к 1204 именно так и советовали - первый раз с ПК, потом можно и с флешки.

Mizetsky не могли-ли Вы выложить эти файлы на другой обменник,а то с mediafire у меня проблема,второй день на скачку не пускает :D
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
Да ладно... Без шнурка плохо, но рюки не круком, и под мышкой не напрягается (вот так приходилось держать Зину)!

ну если речь о необходимости чехла с клавиатурой - то тогда конечно,ручка будет не лишней.

но я путем долгих изучений выбрал себе сумку-чехол и заказал на свой страх и риск, сверившись с заявленными размерами вот такую:
Чехол для ноутбука 10.2" HAMA «Tech», черный, H-101124



подошла просто идеально: компактная, стильная, жесткая ,внутри крепления на липучках,кармашки - просто супер мини-кейс для моей "зенитки"

Если не найдете в магазинах вашего города, то идите в самую крупную компьютерную фирму и просите привезти сумку с этим артикулом из Московского или регионального отделения фирмы "Бюрократ". Это крупнейший поставщик комп.техники и аксессуаров, работает со всеми регионами страны (знаю не понаслышке - сам работаю в отделе поставок комп.техники)
 
R

royek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Так перепрошился в третий раз за сегодняшнее утро.
1126- в топку -не оределилась флешка 32Г
Froyo всем хороша но не работает ССплеер и задумчивая работа напрягает- тыкнеш так и ждешь отклика.
Так что пока от ровера прошивка лучше, с нее и пишу пост.
С Рождеством всех поздравляю.
 
S

Step73

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Подскажите сколько стоит матрица на зенитку. Желательно канечно ссылку.
 
R

rrchip

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Step73, см сообщение 3607 (на этой странице).
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
royek
1126- в топку -не оределилась флешка 32Г
У меня есть флешка 32 гига Transcend JF V60, она тоже не определялась планшетом, втыкал и вообще ничего не происходило, хотя лампочка на флешке горела. На ноуте все нормуль было. Вылечил просто - отформатировал фирменной утилитой OnLineRecovery.exe.
 
H

HULK76

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! С наступившем всех годом и рождеством. Подскажите кто-нибудь почуму у меня на Zenithink ZT-180 не работает скайп,не включается? Скайп скачивал с официального сайта,с торрента,с андроид маркета,не работает и всё. Правда работает почему то бета версия скайпа и IM+,но только как чат.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
На андроиде 2.1 не будет работать на зенитке. Ни у кого не работает!
 
H

HULK76

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну а есть какие-нибудь варианты тогда кроме скайпа с такими же возможностями?
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Нету :evil:
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
На андроиде 2.1 не будет работать на зенитке. Ни у кого не работает!
Голосовой Skype, скорее всего, не сможет работать, даже если его удастся установить - канал звука в планшете сделан безграмотно, шумы превосходят сигнал с микрофона в несколько раз. Я сначала грешил на плохой микрофон - вчера заменил его на заведомо исправный, экранировал входные провода, но результат тот же...
 
владимир89

владимир89

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
гагарин
qmanager а может попробовать прикрутить сторонний микрофон?
:)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

есть же на китайцах других вход для микрофона :D
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
qmanager а может попробовать прикрутить сторонний микрофон?
Я же объясняю - дело не в микрофоне, а в канале записи! Он шумит. Что на вход ни цепляй - результат будет тот же. Сторонний микрофон цепляется к тому же входу канала, отключая при этом встроенный - и что это нам даст?
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Записал на флешку образ винды при помощи UltraISO, теперь ни как не могу оформатировать её в фат16 . Только нфтс, фат 32 и ексфат. Соответственно зенитка её видеть не хочет. :) Пробую другие флешки и карты памяти, всё О.К появляется в меню форматирования просто "фат". Пробовал под 7 и ХР , пробовал командной строкой, где копать? Или двигать в магазин за новой? :twisted: Да, флешка "но нейм" , взята на сдачу в продуктовом магазине
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Зина видит какраз фат32, можно воспользоваться стандартной утилитой форматирования зины. Фат16 имеет ограничение по размеру, вроде до двух Гб. И там размер кластера большой, т.е. при большом количестве файлов идёт большая потеря свободного места.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Да, ещё: при каком-нить экстренном извлечении зина не увидит флэху без перезагрузки первой.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
можно воспользоваться стандартной утилитой форматирования зины.

А можно по подробнее :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live