• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

А

Аделя Галиева

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
У людей ТАМ такие же проблемы, но никто их там не решил ))))

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:

de_mon спасибо большое,но не помогло...
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Ищу к планшету автомобильный блок питания. Никто на Ebay или еще где не встречал? Сколько смотрю все на 5 или 15-24 вольта. На 9 вольт что то не видно.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Valm
Спасибо!
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
на "Удалить аккаунт" вот что он мне пишет "Этот аккаунт используется некоторыми приложениями. Чтобы удалить его, нужно восстановить настройки по умолчанию (при этом все личные данные будут потеряны). Для этого откройте "настройки в разделе "Конфедициальность".

в итоге заходишь туда, а там кроме "Мое местоположение" и "резервной копии" ничего нет... на резервной копии только галочка ))
Аделя, а какая прошивка? У меня 1204, там все прописано как надо (не посылает в "конфиденциальность"), аккаунт удаляется с лету.
 
А

Аделя Галиева

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
qmanager

во избежания подачи неправильной информации, пишу, что вижу на экране под надписью "Версия прошивки" 2.6.32.9 usbandroid#1608
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
qmanager
во избежания подачи неправильной информации, пишу, что вижу на экране под надписью "Версия прошивки" 2.6.32.9 usbandroid#1608
Что написано под заголовком "номер сборки"? Что-то типа "eng.root.20101030"? Последние 4 цифры и есть номер прошивки.
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всех с наступившим )) стал недавно обладателям z-180, прочитал 239 страниц форума....многое прояснилось....кроме того как после прошивки на 1126 ставить WinCE с карточки не получается с ББ тоже (
 
A

alehandro_85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
KZ (Almaty)
Народ кто знает как можно сделать чтобы на экран больше ярлыков помещалось? мож кто пробовал альтернативный домашний экран типа LauncherPro ставить.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ кто знает как можно сделать чтобы на экран больше ярлыков помещалось? мож кто пробовал альтернативный домашний экран типа LauncherPro ставить.
Сразу его и поставил: 7 экранов, по 16 ярлыков на каждом (если не ставить здоровенные виджеты) - это максимум.
 
R

ryzig

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Спб
Народ кто знает как можно сделать чтобы на экран больше ярлыков помещалось? мож кто пробовал альтернативный домашний экран типа LauncherPro ставить.
Элементарно, в настройках ADW указывается количество строк и столбцов. Максимально 8х8 вроде. Лончер про денег просит уж больно навязчиво. Все функции интересные платные.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Немного не так: 6х6 или 8х5 в зависимости от ориентации т.е. до 40 иконок
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лончер про денег просит уж больно навязчиво. Все функции интересные платные.
Вопрос - почему у меня не просит? Ответ - надо уметь пользоваться поиском!
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Falcon908

Falcon908

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Уже можно не ходить, сайт Applanet упал и не встает несколько дней. Видать разборки у правообладателей... :)
 
владимир89

владимир89

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
гагарин
Что то не работает applanet. Да ну и фиг с ним. У меня проблема с прошивкой. Как мне победить windows7 64bit?????? Xp не предлагайте.....нет вариантов. С флешки чего тоже не шьется. Прошивка 1030. В форуме читать уже сил нет. Осилил чуть больше 100страниц :)
 
А

Аделя Галиева

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
qmanager

zt180-eng 2.1-update 20101030
 
S

sv76

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
донецк
Applanet прекрасно работает. Думаю как вариант это ip я в Донецке. Пршивка последняя оффициальная 12.. не помню какая там.
 
O

odin343

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
люди подскажите, skyfire работает в России на андроиде?
Видео вконтакте можно смотреть?

в частности работает ли на зенитке нормально или нет?
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Как мне победить windows7 64bit?????? Xp не предлагайте.....нет вариантов
А не пробовали ХР второй операционкой ставить на компе? У меня так. ХР специально для опытов над зениткой, а 7 64 бит для всего остального. Семерку не победите, дровов нету!
 
J

Jacks

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
applanet работает но вылетает часто. я просто на их сайте зарегался и оттуда скачал прогу. много вкусностей есть)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live