• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто еще какие игры тестировал кроме тех, что указаны в середине ветки? Интересуют бродилки какие-нибудь не сильно мелкие и чтоб не тормозили...

Понравилась логическая игра Super Tumble. Идет нормально.
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Rufina
Нет, в Zenithink-180 нет и не было никакого gps-устройства.
p.s.: по-моему слишком самонадеянно за такую цену ожидать аппарат с блекджеком и шлюхами.
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, пожалуйста подскажите,есть в ZT-180-GPS-навигатор? В настройках есть спутники GPS. в меню тоже стоит позиция "Новигатор".Почему упоминания о функции GPS,нет ни в одном обзоре этого аппарата.Очень нужна Ваша консультация.

GPS НЕТ, прошивка от другого девайса, т.е. там есть только вкладки операционной системы,но они не работают.
 
В

Ваше Сиятельство

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия Челябинск
Скажите, с екселем может сиё чудо работать?
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, с екселем может сиё чудо работать?

Млин я вообще тащюсь, только без обид, Вы вообще представляете зачем Вам планшет нужен???
А то ситуация похожая, купили себе нетбуков и спрашивают друг друга, а почему mafia 2 или starcraft 2 НЕ ИДЕТ.
Может Вы подумайте вначале оно Вам надо.
вот программы в эмуляторе попробуйте работать с exel
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Кто уже поставил новую прошивку опишите сие чудо,на иностранных форумах написано отличная,скорость и производительность заметно выросли и проблем ни каких как и в предыдущих,хотелось бы узнать мнение месных форумчан тк походу с нее уже даунгрейд не сделаеш.
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
pechkin
Я вчера прошил аппарат, всем доволен, wi-fi и 3g тестить не на чем.
Энергосбережение оптимизировано, 2 часа активного серфинга и ушло всего около 30-35% батареи. Все остальное работает как и работало на остальных прошивках.
 
H

henx

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Сегодня запустил Windows 95 через эмулятор QEMU с 4pda
Управление курсором мыши - это жесть :oops: Его надо тянуть до нужной кнопки,потом только клацать.Никаких дисков кроме своего образа не видит, тормознутый. Но сам факт!
 
K

krebs83

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
у кого-то видел на скринах виджет батарейки с остатком времени работы планшета. Уже 3 дня ищу, найти не могу. Бросьте кто-то ссылкой на krebs83@mail.ru
. Буду очень благодарен
 
K

kllir

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
РО таганрог
здрасте, где взять проводочек usb to otg для нашего чуда, а то в комплекте не было :)
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
у кого-то видел на скринах виджет батарейки с остатком времени работы планшета. Уже 3 дня ищу, найти не могу. Бросьте кто-то ссылкой на krebs83@mail.ru
. Буду очень благодарен

Выбор есть, он не может не есть.
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
kllir
otg - обычный mini usb, проводочков таких, думаю, в любом магазине бытовой техники можно купить, я уж не говорю о компьютерных)
 
killger

killger

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Курск
где взять проводочек usb to otg для нашего чуда
Кабель называется USB - MiniUSB, спрашивай в компьютерных салонах или салонах сотовой связи. Полное название кабеля: USB Am - miniB 5p
 
M

MegaMars

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev
Народ! подскажите те кто настраивал wifi! Уже третий раз пишу... никто ничего не отвечает! че никто wifi ненастраивал?????

поставил рут права, поставил adb Wireless нажимаю на зеленую кнопку... пишет
adbWireles is on! from your computer run :
adb connect 0.0.0.0:5555

Тоесть айпи как бы не определено! где мне прописать айпи к которому я уже с компа буду конектиться через cmd ???
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
А такой никто не брал. http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html Хочется увидеть отзыв.
Здесь камера, два слота для карт памяти,встроенный GPS. По привлекательнее получается.
Больше известен как Flytouch2. Отзывы неплохие, вот:
Еще есть инфа на Slatedroid.com, но по-английски.
Flytouch как я понял не самый лучший клон Infortm X220. Кстати планшет действительно интересный. Особенно время работы 4.5 часа - http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=20&t=1216&start=45#p7290
Хотя я со своей зениткой пока расставаться не собираюсь. Вроде как новая прошивка грядёт..Глядишь и наш часа четыре работать будет.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Народ! подскажите те кто настраивал wifi! Уже третий раз пишу... никто ничего не отвечает! че никто wifi ненастраивал?????

поставил рут права, поставил adb Wireless нажимаю на зеленую кнопку... пишет
adbWireles is on! from your computer run :
adb connect 0.0.0.0:5555

Тоесть айпи как бы не определено! где мне прописать айпи к которому я уже с компа буду конектиться через cmd ???
вы хотите просто настроить Wi-Fi? Или пытаетесь ADB через Wi-Fi запустить? Сначала настройте соединение хотя бы, для этого никаких adb wireless не нужно, и тем более рутов. Всё элементарно делается в настройках, выставляете адрес шлюза и его же в качестве первичного DNS сервера. Назначаете планшету IP из той же подсети, что и роутер. Всё должно заработать
а в ADB wireless не лезте, ни к чему он Вам
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
pechkin
Я вчера прошил аппарат, всем доволен, wi-fi и 3g тестить не на чем.
Энергосбережение оптимизировано, 2 часа активного серфинга и ушло всего около 30-35% батареи. Все остальное работает как и работало на остальных прошивках.
Привет!
Экран выключается?
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Pichugin,
Если имеешь в виду полное отключение экрана в режиме ожидания, то да, экран полностью выключается.

По поводу заряда батареи: чтобы не быть голословным, проверю сегодня или завтра насколько он вытянет по-макс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live