• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

Agulaga

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
скажите, сколько живет девайс в режиме ожидания(сна) ?
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите, сколько живет девайс в режиме ожидания(сна) ?

По ИМХО процентов на 20-30 дольше,т.к нет полного отключения дисплея, а у него самое большое потребление энергии, но это на прошивке 1030
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pichugin
конечно
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Кхм... Заказал планшетник с Молотка, так жду-недождусь. Немного вопросов о новой прошивке и не только:
1)Сколько часов всё-таки работает на 1126, есть ли увеличение автономного времени?
2)В источнике писалось, что там "плохой звук" - это на этой проше или вообще звук ужасный :unknown:?
3)H 264 не тянет..? В описании вроде только 264 указан, но на тесте был avc...
4)Зенитка заряжается от USB? Если да, то в принципе можно заказать солнечную батарею со своим аккумулятором. Хоть будет возможность зарядить ЗТ везде, где есть свет.
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Улучшения есть. Я с зарядки снял в 18.00 примерно (сейчас 22.27). Читал книгу в метро, дома к вайфаю подключился. Сейчас заряда батареи 48 %.
На 1030 время работы меньше было.
2. и 3. Фильмы не смотрел, музыку не слушал.
4. Не заряжается Зина от УСБ. Выходное напряжение зарядника - 9В
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
*про звук я имел в виду запись, но спасибо! Я читал, что Ipad может заряжаться через USB, только ему лучше подавать усиленный - 12в, 1200 мА. А от стандартного 5*500 он будет заряжаться только в ждущем режиме или выключенном состоянии.
Тогда интересно, заряжаются 7-дюймовки от USB, никто не знает? Они более компактны, и вроде некоторые поддерживают 3D игры, типа Аватара... В общем, если они заряжаются от USB, то взять их дуэтом с солнечной батареей очень заманчиво)
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Погонял фильмы, выдержал ровно 2,5 часа. Если только серфить (по ethernet), то выходит 3,5-4,5 часа.
Сейчас отключил лишние службы, через autoruns, посмотрим на сколько его теперь хватит.
 
G

GromoBoy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Погонял фильмы, выдержал ровно 2,5 часа. Если только серфить (по ethernet), то выходит 3,5-4,5 часа.
Сейчас отключил лишние службы, через autoruns, посмотрим на сколько его теперь хватит.
Это на какой прошивке?
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Пользуясь сабжем, отметил, что без удобного USB хаба кайф не в кайф и заказал на Санскае парочку хабов: http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=13422 и http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=9884. Вчера пришли и я успел их потестить:
758184fae103c8998702766983b2162c.jpg
e657c1f84a161cfd491bfcc54947cd95.jpg
351f3a4bb1dc7c164260d97cd5636845.jpg
b87e95a95a4269059b6ce30acb7e769b.jpg
e525caae01d60cf81cb5530be040103a.jpg
fae4cd756c911e7c1c689a2707eca928.jpg
43e72b499918df56005e6b3dc9790ef7.jpg
488215f0a16a901f08a265c77c5a0642.jpg
Второй (который черненький) мне понравился гораздо больше, так как во-первых: подходит по цвету, во-вторых: внешне гораздо аккуратнее смотрится, в-третьих - поворотный механизм очень кстати к нашим зениткам.
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Погонял фильмы, выдержал ровно 2,5 часа. Если только серфить (по ethernet), то выходит 3,5-4,5 часа.
Сейчас отключил лишние службы, через autoruns, посмотрим на сколько его теперь хватит.
Это на какой прошивке?
1126 последняя тестовая прошивка
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Прошивка тут

Вот тут инструкция, как прошивать.
А по виндам есть такая же человеческая ссылка? Буду ОЧЕНЬ признателен!

Добавлено спустя 59 секунд:

Местоположение определяют программы типа Яндекс.карты, Google Maps - по имеющимся точкам доступа WiFi.
Т.е. правильно ли я понял, что моя собственная домашняя маленькая точка доступа известна такому большому Гуглю и он, сцуко, меня таким образом пасет? Что будет, если ее заменитьна другого производителя или перепрошить МАС адрес?
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
адрес вашей точки (который выдаётся провайдером) конечно же известен большому гуглю. Так что Вас можно точно вычислить до города. Хотя может пров даёт гуглю и более конкретную инфу (район, может и дом) :(
ну а уж MAC-адрес тут точно не причём. Тем более его можно поменять в винде (на "семёрке" по крайней мере). Ну а в роутере выбрать функцию "клонировать MAC"
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
Скажите пжалста, а когда модем не работает (не определяется), сеть показывает или нет? то есть вообще когда модем не работает оператор высвечивается или нет? Ато как-то странно, оператор высвечивается, настройки APN - есть, а интернет не заводится...

у меня тоже так в чем причина? :(
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
5. Ну и самый интересное. Прочитал всю ветку но нигде не увидел вопроса о возможности будущей установки на наш планшет ANDROID 3.0. разработанный специально для планшетных устройств или его железо не потянет?
По-моему, пока что нет фактической информации. Только-только 2.3 должен выйти. Вроде бы заявленные требования к 3.0 - 512 оперативки, от 1 ГГц проц.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Местоположение определяют программы типа Яндекс.карты, Google Maps - по имеющимся точкам доступа WiFi.
Т.е. правильно ли я понял, что моя собственная домашняя маленькая точка доступа известна такому большому Гуглю и он, сцуко, меня таким образом пасет? Что будет, если ее заменитьна другого производителя или перепрошить МАС адрес?
Да, по MAC-адресу. Только слово "пасёт" не уместно, тут вспоминается анекдот про неуловимого Джо :)
Если смените железку или MAC-адрес - ваша точка снова будет "непривязанной" к местности. Подробности:
When a Google Maps Navigation user, for example, requests a fix on their location, they send Google a list of all the MAC (media access control) addresses associated with wireless hot spots available within range to be checked against a Google database of those addresses gathered through the Street View project, said Steve Lee, group product manager at Google.
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
На сегодняшний день это самая убедительная теория тайного заговора. Постоянные "нововведения", которые внедряет Google, делают его лидером в своей области. Больше всего из них меня пугает Google Earth. Многие теоретики полагают, что Google Earth – это отслеживающая система, разработанная правительством для тестирования систем наведения ядерных боеголовок путем захвата ваших координат всякий раз, когда вы пользуетесь приложением. Попробуйте Google Earth и возможно ваш дом окажется на прицеле, в нескольких секундах от момента, когда он превратится в молекулы.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12909746391475.jpg


не напрягайтесь )))
 
A

AleXTDK

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уссурийск
А работает ли модем Huawei E160G от билайна, а то планшет только едет ко мне, вот думаю модем взять, не хочется ошибиться ?
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
А кто-нибудь пробовал свистки WiMax вкрячить? Типа Yot'ы.
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live