• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
V

venamp

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
LOT пробовал не помогает, я и кнопку резет жал несколько раз!!!В отзывах у продавца нашел собрата по несчастью, только он пишет что у него просто карта памяти не работает, которая шла в комплекте, а я то и другие пробовал(((
а скажи что например можно заказать?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
LOT пробовал не помогает, я и кнопку резет жал несколько раз!!!В отзывах у продавца нашел собрата по несчастью, только он пишет что у него просто карта памяти не работает, которая шла в комплекте, а я то и другие пробовал(((
а скажи что например можно заказать?
честно скажу вопрос сложный у каждого свои интересы, просто он этих денег не стоит ему цена 40-50
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
пришли 3 регистратора с прошивкой 20120730. Один - не включается, на подключенной зарядке красный диод горит секунд 30 и гаснет... Ни на какие нажатия рег не реагирует. Что делать? Трясти с продавца стоимость отправки одного рега обратно или отправлять всю посылку обратно?
 
S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
пришли 3 регистратора с прошивкой 20120730. Один - не включается, на подключенной зарядке красный диод горит секунд 30 и гаснет... Ни на какие нажатия рег не реагирует. Что делать? Трясти с продавца стоимость отправки одного рега обратно или отправлять всю посылку обратно?

если 2 работают то их оставь, а вот один уже можешь отправить обратно! В любом случаи решать с китайцем. Но они как правило не сговорчивые, мне мой писал " что он не работает в убыток себе, поэтому за отправку назад платить не будет"
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
если 2 работают то их оставь, а вот один уже можешь отправить обратно! В любом случаи решать с китайцем. Но они как правило не сговорчивые, мне мой писал " что он не работает в убыток себе, поэтому за отправку назад платить не будет"
интересное дело: косяк-то их, почему я его должен оплачивать?
может,сразу в алиэкспрессовскую эскроу жаловаться?
 
А

андрон16

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Крым
взял к6000 версия ПО 99140-20120730, к дневной съемке претензий нет, а вот ночь это нечто:


скажите, это регистратор такой сам по себе или у меня настроено что-то не так?
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
пришли 3 регистратора с прошивкой 20120730. Один - не включается

открывай диспут, выкладывай видео на ютуб и кидай им ссылку и проси полный рефаунд. Включай дурака и пиши - что бы они оплатили доставку обратно, т.к. это не поломка выявленная со временем, а факт изначального брака!!! Он же не через месяц сломался у тебя! Всю переписку веди ни в чате а в диспуте! Удачи! (я заплатил за посылку на почте 240р, китаец обещал возместить мне 8 долларов). Отправил в среду, в пятницу китаец написал что вернет 42.45 + 8 на пайпал, но пока деньги не пришли ((

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
когда отправлял я посылку сфоткал и чек с треком сфоткал, тоже отправил все китайцу, даже курс доллара к рублю указал))
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
открывай диспут, выкладывай видео на ютуб и кидай им ссылку и проси полный рефаунд. Включай дурака и пиши - что бы они оплатили доставку обратно, т.к. это не поломка выявленная со временем, а факт изначального брака!!! Он же не через месяц сломался у тебя! Всю переписку веди ни в чате а в диспуте! Удачи! (я заплатил за посылку на почте 240р, китаец обещал возместить мне 8 долларов). Отправил в среду, в пятницу китаец написал что вернет 42.45 + 8 на пайпал, но пока деньги не пришли ((

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
когда отправлял я посылку сфоткал и чек с треком сфоткал, тоже отправил все китайцу, даже курс доллара к рублю указал))

спасибо
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
какой вид отправления? а то меня волнует момент отслеживания на территории китая :)

да, подскажи, как отправлял? а то я давеча телефон отсылал в Китай - так за авиапочту с меня рублей 800 слупили.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
какой вид отправления? а то меня волнует момент отслеживания на территории китая :)

Почтарша отправила мелким пакетом, обычной наземной почтой, дала обычный трек RA@@@RU. пока посылка тренкнулась в москве. как дальше отслеживать пока не задумывался. Думаю из москвы посылка полетит самолетом, читал на форумах, что часто так делают.

Добавлено спустя 8 мин. 21 сек.
Тут больше зависит от почты! я первый день пришел там была вредная тиотя, которая наотрез отказалась принимать посылку, сославшись на то, что у нее и так много международных посылок. Говорит приходи завтра будет начальник с ней и поговоришь можно ли вобще отправлять эту твою коробку. Ругаться не стал, пришел на следующий день - была другая тетя! Я подготовился, заранее заполнил декларации CN-23 и сразу сказал - мне отправить МЕЛКИЙ ПАКЕТ в китай! Коробку с регом взяла без вопросов, я дал ей пупырчатый пакет, она сама упаковала, потом завернула в бумагу и перевязав ниткой запломбировала. Вес был 470 гр, заплатил 240р.
Извеняюсь за флуд, но думаю это будет полезно знать многим.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Открыл диспут - требую частичное возмещение стоимости одного рега и сумму почтовых расходов по его отправлению обратно.
Прод согласен, но пишет "could you please change your dispute that you are willing to return the product so that I will agree you and leave the address to you".
Что он хочет? Чтобы я сейчас закрыл диспут?
Или надо закрывать его после получения товара продавцом и получения мной рефанда?
Просто никогда с диспутами не сталкивался...
А так - отправил сегодня обычной почтой за 310 рублей..и еще коробка 14 рублей )))
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Открыл диспут - требую частичное возмещение стоимости одного рега и сумму почтовых расходов по его отправлению обратно.
Прод согласен, но пишет "could you please change your dispute that you are willing to return the product so that I will agree you and leave the address to you".
Что он хочет? Чтобы я сейчас закрыл диспут?
Или надо закрывать его после получения товара продавцом и получения мной рефанда?
Просто никогда с диспутами не сталкивался...
А так - отправил сегодня обычной почтой за 310 рублей..и еще коробка 14 рублей )))
если сейчас закроешь ,то можешь ничего не получить,вышли ему копию отправления и скажи пусть делает возврат денег тогда и закроешь
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
если сейчас закроешь ,то можешь ничего не получить,вышли ему копию отправления и скажи пусть делает возврат денег тогда и закроешь

а как по правилам?
Диспут закрывается после получения мной рефанда? Но ведь продавец не сделает его, пока не получит возвращенный товар. То есть, диспут будет висеть 2-3 недели?

Или я чего не понимаю?
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
И мне тоже интересно знать, что и как?!
Я предложил проду вернуть деньги на пайпал - он написал Ок! но потом пишет что проблемы какие-то у него с пайпал и вернет деньги через али. , а 8 $ за пересылку предлагает мне сделать скидку при следующей покупке! я согласился на возврат через али и что теперь мне ждать? Али сами переведут или нужно CLAIM открывать?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
из личного опыта согласился с продавцом закрыл диспут и он начал тянуть резину ,то давай так заплачу ,то эдак в результате ничего не получил
Есть срок 45 дней с момента оплаты тобой товара до открытия диспута и 20 после,я обычно до 45 не открываю диспут решаю с продавцом если не выходит то открываю
Все вопросы решаю на палке
на эту тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...спут-плохое-качество-това/page__fromsearch__1
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
LOT, так на али палки нет.

dead77, возможно он хочет, чтобы ты изменил тип/причину диспута или дописал там, что хочешь вернуть товар. но не закрывай ни в коем случае.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
LOT, так на али палки нет.

dead77, возможно он хочет, чтобы ты изменил тип/причину диспута или дописал там, что хочешь вернуть товар. но не закрывай ни в коем случае.

понял, спасибо...уточню у него, вернее, нее, что она хочет... вчера даже в скайпе пытались общаться, но я долго ее птичий английский не смог слушать )))
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
LOT, так на али палки нет.

dead77, возможно он хочет, чтобы ты изменил тип/причину диспута или дописал там, что хочешь вернуть товар. но не закрывай ни в коем случае.
я писал для tigersol а он пишет про палку
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
немного не про ту палку ). брал то он на али без палки. просто по доброй воле прод может палкой вернуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live