• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
В

Вентсер

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет.Долго читал,и этот форум тоже,сомневался,выбирал,и решился.Купил и я два таких регистратора,К6000,прошивка 20120426,в начале августа.Оба работают нормально,карту увидели сразу без проблем.Карта Транссенд 16гиг 10 класса.В одном был с самого начала глюк-завис при записи.Вылечилось форматированием карты.После того все нормально.Второй-тоже отформатировали карту,на всякий случай,все нормально.Звук пишут нормально,видео тоже.Примеры-
и еще видео,со звуком
и еще,ночь,со звуком
.Что еще было обнаружено-дребезжание,мелкое,дает кнопочка включения.После промазывания её чуть-чуть герметиком прозрачным,по шву с корпусом,дребезжание пропало.В целом-пока доволен,снимают нормально.Ж-Сенсор не искал,в меню про него ничего нет.Стоит за зеркалом,практически не видно.Провод заведен от замка зажигания,сверху,у меня там пока.Машина-Эксперт.
 

Вложения

  • Snap_2012.09.07 15.50.13_002.png
    Snap_2012.09.07 15.50.13_002.png
    286.8 КБ · Просмотры: 163
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Viktor 2010,
В меню появилась настройка G сенсора.
Поставил 2G, тряхнул, и на экране появился ключик. Действительно работает.
 
S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
skifvv, Сейчас рега уже нет, прошивка по памяти 20120608 Куплен здесь .
 
S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
У меня такая прошивка 20120730 звук плохой и сенсора нет(( может дело в прошивке и он у меня есть! Сейчас бодаюсь с китайцами из за звука.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
skifvv, По умолчанию стоит 4G -это примерно равно удару бейсбольной биты.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
У меня такая прошивка 20120730 звук плохой и сенсора нет(( может дело в прошивке и он у меня есть! Сейчас бодаюсь с китайцами из за звука.

Судя по ссылкам, мы брали у одного продавана на али. Прошивка такая же. Мой рег, как я писал имеет программные глюки-искажает,зависает ... звук писал тоже очень тихо. В итоге я открыл диспут и неделю общаюсь с продавцом - по 1 сообщению в день ))) Сегодня попытаюсь отправить рег ему обратно, обещал вернуть деньги. Посмотрим что из этого получится.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
LOT, Этот не попадался, но пожалуй закажу ради интереса.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
T

TimmoN

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Пермь
Брал к6000, после 10 минут работы зависает, глюки на экране, отправил обратно на обмен.
p.s. Форматирование карты как и использование другой не помогло.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Брал к6000, после 10 минут работы зависает, глюки на экране, отправил обратно на обмен.
p.s. Форматирование карты как и использование другой не помогло.

Плиз! Ссылку в студию! Будем вычеслять продавцов, кто торгует плохими регами! Как отправлял - посылкой или мелким пакетом? Что указывал в декларации? А то меня тетя с почты вчера завернула обратно - мол нельзя такое отправлять устройство в Китай ((( Пойду Седня ругаться!
 
T

TimmoN

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Пермь
Плиз! Ссылку в студию! Будем вычеслять продавцов, кто торгует плохими регами!
Продавец хороший, брал больше десятка разных регов, проблема только с этим конкретным экземпляром.
Как отправлял - посылкой или мелким пакетом? Что указывал в декларации?
Отправляю в заказным мелким пакетом (пупырчатый пакет), АВИА, т.к. не намного дороже с центрального
почтамта города. В местном отделении не принимают. В декларации написал "DVR". Приняли без вопросов.
 
S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
диспут открывать не стал, поставил плохой отзыв продавцу. Предлагал мне вернуть товар обратно, но оплачивать расходы пересылки не хотел!
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ну я вроде решил вопрос по поводу оплаты пересылки. Я писал - что это не моя вина что прислали брак! мол - оплачивайте! вчера отправил коробку обратно - 240р. написал продавцу, вот жду ответа и рефаунда!

Добавлено спустя 10 мин. 58 сек.
Продавец хороший, брал больше десятка разных регов, проблема только с этим конкретным экземпляром.

Отправляю в заказным мелким пакетом (пупырчатый пакет), АВИА, т.к. не намного дороже с центрального
почтамта города. В местном отделении не принимают. В декларации написал "DVR". Приняли без вопросов.

Спасибо, все понятно.
Дайте всеж таки ссылочку на продавца, посмотрим что есть у него!
Судя из отзывов качество к6000 ухудшается, у кого еще какие мнения?
 
T

TimmoN

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Пермь
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
[quote name="RNna" post="1734922"]Почему пишет, что карта памяти заполнена, и не стирает автоматически более старые записи сам? Приходится вручную полный формат делать... Циклы записи разные делали, все равно сам не затирает старые видео как быть?[/quote]
Такая же фигня вылезла на 3-х регистраторах, может как то прошить его можно?
 
В

Владимиррр

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
подскажите обладатели данного рега, а экран отключается или нет во время работы, а то ночью мешать будет
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
подскажите обладатели данного рега, а экран отключается или нет во время работы, а то ночью мешать будет

не отключается да и мешать там нечему,реально ночью что ты в нем увидишь ,он же не перед тобой

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Плиз! Ссылку в студию! Будем вычеслять продавцов, кто торгует плохими регами!

смотреть и спрашивать надо какая прошивка стоит
 
В

Владимиррр

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Trava79, ПОДСКАЖИТЕ КАКИМ СПОСОБОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ЭКРАН ВО ВРЕМЯ ЗАПИСИ

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
LOT, что скажите о прошивке 99140-20120730
 
Live

Similar threads




Вверх
Live