• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Trava79, ПОДСКАЖИТЕ КАКИМ СПОСОБОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ЭКРАН ВО ВРЕМЯ ЗАПИСИ

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
LOT, что скажите о прошивке 99140-20120730
по этой сказать не могу у меня стоит прошивка 20120507, работает рег без вопросов не считая подбора карточки
у Вентсер стоит 20120426 как он пишет без глюков и тд
просто кто получил отпишитесь с какой прошивкой без глюков и можно уже ориентироваться что покупать
 
В

Владимиррр

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
а Вы прочитали что Trava79 написал что экран отключается7

Добавлено спустя 55 сек.
LOT, а Вы прочитали что Trava79 написал-- что экран отключается?

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
Sergey_FX, КАК ВКЛЮЧИТЬ ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ДИСПЛЕЙ ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
а Вы прочитали что Trava79 написал что экран отключается7

Добавлено спустя 55 сек.
LOT, а Вы прочитали что Trava79 написал-- что экран отключается?

возможно что на какой нибудь прошивки и отключается охотно верю ,покажи может я пропустил где он пишет

Владимиррр возможно ты путаешь с функцией автовыключения если рег не пишет то он автоматически отключается через 1 или 3 мин или работает постоянно
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
у меня была прошивка 20120730. Я отправил рег обратно. Жутко глючит и звук еле пишет. Рег покупал 04.08.12
 
В

Владимиррр

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
LOT, нет я именно хотел узнать -во время поездки когда рег ведет видеозапиь можно ли отключить экран или он постоянно светится

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
tigersol, мда очень плохо-- мне продавец обещает такую же прошивку, вот теперь надо еще ждать ответов, может быть у Вас частный несчастливый случай,а может система
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
tigersol, мда очень плохо-- мне продавец обещает такую же прошивку, вот теперь надо еще ждать ответов, может быть у Вас частный несчастливый случай,а может система
скорее всего глючная прошивка ,skifvv писал ,что у него тоже проблемы с этой прошивкой
 
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
LOT
хотел узнать -во время поездки когда рег ведет видеозапиь можно ли отключить экран или он постоянно светится
в моей прошивке (20120507) есть возможность отключить экран через заданный интервал времени 3,5,10 мин.
[attachment=p:151618:e1e720d7e329]
 

Вложения

  • e1e720d7e329.jpg
    e1e720d7e329.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 29
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
LOT

в моей прошивке (20120507) есть возможность отключить экран через заданный интервал времени 3,5,10 мин.
[attachment=p:151619:e1e720d7e329]
виноват я затупил, действительно есть 20120507 ,я не пролистал дальше меню
 

Вложения

  • e1e720d7e329.jpg
    e1e720d7e329.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 32
S

Sergius IV

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Приехал и мой рег. Прошивка 20120730. Вставил в него карту кингстон 32 Гб 4 класс. Прокатился. Видео то нормальное , то дергается , то вообще жутко тормозит. со звуком тоже беда. Первые впечатления от рега крайне негативные, хоть и выглядит он довольно симпотично да и собран неплохо.
з.ы. покупал в E-PRANCE
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
вот вот! и у меня рег записывал так же, при просмотре дергалась картинка, и звука практически нет! 100% глючная прошивка! я подумываю прикупить себе уже Carcam k2000, хотя 6000 нравится больше.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
вот вот! и у меня рег записывал так же, при просмотре дергалась картинка, и звука практически нет! 100% глючная прошивка! я подумываю прикупить себе уже Carcam k2000, хотя 6000 нравится больше.

ищите рег6000 с нормальной прошивкой
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
причина в карте памяти - нехватает скорости. переключите в режим 720р, должно помочь. или другую карту подбирайте.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
причина в карте памяти - нехватает скорости. переключите в режим 720р, должно помочь. или другую карту подбирайте.

Я перепробовал 6 карт памяти разных производителей начиная 2,4,6,10 класс от 2-4-8-16 гиг, с разными разрешениями 720, 1080. все без успеха! он писал и во время записи зависал. просмотр записанного видео - всё с искажением ( дерганьем.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
просто у меня были аналогичные симптомы. перевел на 720р (чуть меньший битрейт) и заработало нормально. потом пару дней назад снова 1080р выставил, пока без глюков. потому и кажется мне что он привередлив к карточкам, хотя понятно, что так не должно быть. может их собирают сейчас разные версии в разных подвалах, прошивки опять же разные. вобщем, все в стиле китайподвалпрома, остается только идти по стопам заказавших нормальные версии, да и то нет гарантии, что у тех продавцов поставки из одного места будут.
 
S

Sergius IV

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Написал продавану о проблеме со звуком , типа как перепрошить и мне нужна прошивка 20120426 (вроде она более менее стабильная). Вот пока что ответили:

Wish you have a good weekend :) Sorry for any inconvenice that caused

about sound . sorry actually . no matter Full hd DVR or Cheaper dvr . almost all of Dvr have this problem

this problem for all of DVR :(

2 about record slowly . could you please tell us which TF card that you used

recommend high class tf card

3 about fireware version . i already ask my colleague contact factory


once got any information i will contact you asap

best regards

lily
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Написал продавану о проблеме со звуком , типа как перепрошить и мне нужна прошивка 20120426 (вроде она более менее стабильная). Вот пока что ответили:

Wish you have a good weekend :) Sorry for any inconvenice that caused

about sound . sorry actually . no matter Full hd DVR or Cheaper dvr . almost all of Dvr have this problem

this problem for all of DVR :(



lily
лапшу вешать они умеют :D
 
S

Sergius IV

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
походу надо диспут открывать, может чего и стрясу с них (но заморачиваться с пересылкой обратно чего-то не хочется)
 
S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
накатил на продавца что нет G сенсора и что плахой звук, в ответ он написал типа отправляйте обратно вернем стоимость регистратора, а вот стоимость пересылки не возместим! В итоге дипут открывать не стал, поставил одну звезду и написал отзыв что плохой звук. В целом регистратор меня устраивает, внешний вид мне важней чем звук, гаишники пугаются когда не них разворачиваешь регистратор :ROFL:
 
V

venamp

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Помогите плиз, купил http://www.ebay.com/itm/251068445218?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 регистратор прошивка 99140-20120730 в комплекте была карта на 4Gb? я его включаю он пишет карта памяти заблокировано, я другую вставил, та же фигня, и еще 4 штуки перепробовал, все равно та же беда, на компе все с ними нормально(можно записывать и удалять файлы) форматировал разными способами ничего не помогает(((
В google искал, у всех такие проблемы только с переходниками, на них есть шторка которая механически размыкает/замыкает контакт, может в регистраторе тоже проводок отходит или дело в прошивке?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Помогите плиз, купил http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 регистратор прошивка 99140-20120730 в комплекте была карта на 4Gb? я его включаю он пишет карта памяти заблокировано, я другую вставил, та же фигня, и еще 4 штуки перепробовал, все равно та же беда, на компе все с ними нормально(можно записывать и удалять файлы) форматировал разными способами ничего не помогает(((
В google искал, у всех такие проблемы только с переходниками, на них есть шторка которая механически размыкает/замыкает контакт, может в регистраторе тоже проводок отходит или дело в прошивке?
попробуй
сбрось рег на заводские настройки- в меню сброс настроек, но учти все будет на китайском запомни где выбирается язык
мог бы взять за такие деньги и посерьезней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live