• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Да, ответила, что просит изменить строку, где написано, что я уже отправил товар обратно. Диспут остается открытым... Видимо, до рефунда
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
немного не про ту палку ). брал то он на али без палки. просто по доброй воле прод может палкой вернуть.
я понял, но у нас ebay-forum и я думаю в вопросе нужно писать где брал
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Lot Немного извинюсь если навел смуту. Да, я брал на али, а прода просил вернуть на пайпел. И еще добавлю - я диспут то открыл уже почти как 2 недели назад, вот и интересуюсь, если прод и я согласны о полном возврате денег (я свои обязательства перед ним исполнил - отправил брак регистратоп ему обратно, фото + трек) то он я так понял должен нажать кнопку о возврате и мне Али переведут деньги? Или мне нужно открыть Claim и тогда вступит Али на рассмотрение всего дела?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
dead77, Обычно на странице с товаром оговаривается момент возврата, причем подчеркивается,что в случае возврата затраты по пересылке не возмещаются. И не только на али , на ибее то же самое. Так, что вы требуете то чего вам не положено и этот пункт и просит изменить продавец.
20120906_163734.mp4_snapshot_00.26_2012.09.08_08.06.18.jpg
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Название прошивки насколько я помню 20120608.
Скажите, пожалуйста, как в ней со звуком? Как я понимаю, это уже августовская прошивка. Такой же плохой, как и в 20120730 или улучшился?
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Скажите, пожалуйста, как в ней со звуком? Как я понимаю, это уже августовская прошивка. Такой же плохой, как и в 20120730 или улучшился?

Судя из версии прошивки это ИЮНЬ месяц 2012-06-08, я заказывал 4 августа, прислали мне 2012-07-30 я думаю - конец июля.
По звуку не скажу к сожалению.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Ivan Danchenko, Звук тихий, но я вообще отключаю эту функцию за ненадобностью.
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
tigersol, Viktor 2010 - спасибо, коллеги. Видимо действительно июньская прошивка. Придется подождать с нормальным звуком (если дождусь).
 
N

neonaft

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
russia
а что скажете по поводу крепления? если каждый день его снимать и обратно ставить - долго проживет?
 
S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
а что скажете по поводу крепления? если каждый день его снимать и обратно ставить - долго проживет?

а зачем каждый день снимать то? Ну если уж так надо то место куда крепится присоска сделано из латуня по моему, короче металл, так что должен долго прожить.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
Заказал К6000 на Али за 41 бакс, едет, жду....
 
V

vitek_vitek

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Odessa
У кого-нибудь было такое: Батарея перестала заряжаться, хотя лампочка зарядки горит. Соответственно время каждый раз начинается с нулевой отметки( 01.01.2012. 00.01), и ролики короче 3-х минут в пригрывателе не индексируются по времени(установлены 3-х минутные ролики), и кубик на полосе прокрутки не движется, стоит на месте в крайнем левом положении, хотя ролик проигрывается нормально. При отключеном зарядном устройстве не реагирует не на какие нажатия.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Никак не пойму, у меня в цикличесеом редиме забивает карту и ругается что она занята :huh:
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никак не пойму, у меня в цикличесеом редиме забивает карту и ругается что она занята :huh:

Банально, поменяй карту памяти. Этот рег как и другие привередлив к картам памяти.
Я тоже когда получил и начал пробовать поменял три или четыре карты.
Лучше брать карты Samsung, A-data или Silicon power class 6.
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Смог кто нибудь слить прошивку с K6000 ?
 
P

Pashach

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Пришел регистратор, заказывал тут пришел через 25 дней. Комплектация как в описании. Прошивка 2-9712-20120911. Пока все устраивает, что ожидал, то и пришло.
Видео снимает так же как и ранее тут выкладывали.
Сравнивал 1080р и 720р, ничем не отличается картинка.
 
A

andmitral

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Орск
Пришел регистратор, заказывал тут пришел через 25 дней. Комплектация как в описании. Прошивка 2-9712-20120911. Пока все устраивает, что ожидал, то и пришло.
Видео снимает так же как и ранее тут выкладывали.
Сравнивал 1080р и 720р, ничем не отличается картинка.

а звук как?
аппарат не глючит?

помехи на радио есть при работе?
 
P

Pashach

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
а звук как?
аппарат не глючит?

помехи на радио есть при работе?

Звук очень тихий: вот регистратор лежал на столе в офисе, в 3-х см от него сканер, даже его еле слышно

глюков пока не наблюдаю

радио не слушаю, поеду домой, проверю
 
A

andmitral

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Орск
Звук очень тихий: вот регистратор лежал на столе в офисе, в 3-х см от него сканер, даже его еле слышно

глюков пока не наблюдаю

радио не слушаю, поеду домой, проверю

проверь пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live