• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

L

lexlexlex

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СПБ
нету у тебя файла прошивки на диске(

п.с. я тут 1,5 недели ожесточенно переписывался с DX поддержкой.
и выслать просили обратно, и компенсацию в размере 20 баксов предлагали, но никак не хотят выслать файл прошивки, типа, у нас нет и где взять сложно сказать.

но все таки достал их, пригрозив, что они торгуют товаром, не соответствующим заявленной комплектации (типа, прошивальщик есть, а самой прошивки нет).
Пообещали связаться с заводом-изготовителем, и написать им в нынешний четверг. Типа, скорее всего достанем файл прошивки. Вот жду четверга :D

Жду с нетерпением. Тоже переписывался с ними, но пока безрезультатно.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
wonderfulselling2010 на письма не отвечает, открыл на него case жду ответа.

можешь и не ждать, забанили уже его :beer:
я тоже на него открывал кейс за неполученные регистраторы, деньги вернули 2 дня назад.

Мне тоже вернули сегодня деньги %) и глючный регистратор остался в подарок :D

Подскажите где купить такой же, но не фейк, или это так и осталось лотереей ??
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Nymos
Рекомендую смотреть другую модель. Не рискуй.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Подскажите где купить такой же, но не фейк, или это так и осталось лотереей ??
вот у данного товарища купил покупал реги http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270706508052 , недавно он снизил цену. в переписке я поинтересовался с чем связано снижение и не завез ли он случайно новую партию, он сказал просто снижение цены, реги те же самые ролики 2 минуты и цветная заставка с цветами. посылает почтой гонконга, идет очень быстро рекорд был 10 дней :) На днях еще один у него заказал. цена у него держится +10$ от средней на ebay но зато быстрая доставка и реги нормальные.
 
L

lexlexlex

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Похож сильно на мой с DX. Доставка без трекинга?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Похож сильно на мой с DX. Доставка без трекинга?
если вопрос ко мне, то доставка с треком вида RB285******HK. Реги приходят в коробке, линза выпуклая, крепление короткое, ролики 2 минут, заставка цветная с цветами.

В любом случае лучше перестраховаться и уточнить у продавца перед покупкой детали.
 
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Итак, по просьбам:

кусочек видео с регистратора, который описывал уважаемый morand1:

(цветной фон, наличие меню)


ИМХО: Мне по картинке и балансу белого нравится больше чем "оригинал" с которого началась эта ветка. Картинка светлее, ветки зеленее. :twisted:

P.S. Тормоза на видео оправданы. Карта 2-го класса 16Gb.

P.P.S. Еще три с esino уже на почте. дошли за 21 день. Отпишу, что там пришло.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
кто-то может обьяснить?
наткнулся случайно на это видео - PSDX-HD1000 с линзой130° + IR filter

видео 720р, + IR фильтр - но мало то что что всё офигенно видно ночью, так еще и цвета все нормальные.... как???


и еще, цифры снизу - это показания G сенсора? типа если удар, то оно делает отметку с видео и не затирает если что?
 
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
народ помогите немогу разобраться неполучается выставить время перепробовал все!!! создаю текстовый документ time.txt вбиваю дату время 2011.07.14 16:45:57 кидаю все это дело на карту и нифига не происходит.Рег с заставкой из цветных пузырей диджитал камера,запись по пять минут,карта 4 гига 4 класс,на первых которыйе с заставкой с цветочками все получалось с первого раза.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
jonbleck
если бы ты почитал немного эту тему с конца, то узнал бы, что файл называется settime.txt
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня на фейке ES-190 слетело установленное ранее время. В прошлый раз установилось без проблем. Беру файлик settime.txt со значение даты и времени кидаю на флешку вкл. ВР и время не установилось :D . Провожу эксперимент флешку форматирую в FAT32 стандарт. Изменяю файлик settime.txt значение времени на компьютере и после этого копирую на только что отформатированную флешку через переходник USB. И о чудо время подхвачено сразу.

Попробуй этим способом.
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот жду четверга :)

Жду с нетерпением. Тоже переписывался с ними, но пока безрезультатно.

короче фиг, а не прошивка.
написали, что у поставщика нет этого файла, и типа, приносим свои извинения и предлагаем вам 5баксов.

я ответил, что нахрен мне 5 баксов, давайте прошивку.
ответили, не хотите вернуть регистратор. вот думаю отправить или нет.
так то уже разбирал его
 
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
Buxx читал ,давно слежу за темой.неполучается,перпробывал все варианты кроме через программу PC COMERA не ставится она,у меня на буке стоит семерка.
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Buxx читал ,давно слежу за темой.неполучается,перпробывал все варианты кроме через программу PC COMERA не ставится она,у меня на буке стоит семерка.
У меня на 64-битной семерке запускается. Она устанавливаться и не должна, сразу запускается.
Попробуй так:
1. Сначала драйвера установи из архива с программой
2. Переключатель на регистраторе в положение HD
3. Подключаешь рег. к компу
4. Должна вылезти програмка для копирования медиафайлов с рега
5. Запускаешь PC COMERA от имени администратора.
6. Вылазиет маленькое окошко программы

У меня тоже время только при помощи нее установилось. И еще день в программе надо ставить на 1 больше, т.е. если сегодня 14 в программе надо ставить 15, когда нажмешь "set time" в реге установится правильный день, а то получается на день меньше.
 
R

RezvayaBanka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Маасквааа
Всем привет!
Заказал на АлиЭкспресе вот это: http://www.aliexpress.com/snapshot/101589122.html
Называет соответственно оно H-190. 20 дней и регистратор у меня. Выглядит точно также как и ES-190, при включении "пузыри". Комплектация такая же. Пишет ролики по 5 мин. На 8Гб влазит около 2.5 часов в режиме ХД.
В описании линза 150 градусов, в реале по моему нет. При выключении питания вырубается сама через 10 сек. Висяков не замечено. Пользуюсь 1 день. Карту купил 8Гб, 6 уровень.. завтра выложу видео. Не знаю доволен или нет. Но 67$ вроде не такие большие деньги. Написал продавцу про камеру...жду ответа.
Чуть позже попробую разобрать и посмотреть из чего он сделан.

P.S.
Если посмотреть надписи на коробасе, то в одно из квадратиков написано: 5.0 MegaPixels INTERPOLATION digital camera.....значит HD не настоящий?





Добавлено спустя 1 час 12 минут 8 секунд:

Почитав форум в обед написал продавцу гневное письмо:

To: wesleyw@msn.cn
Subject: About DVR.
Date: Sat, 16 Jul 2011 14:21:12 +0400
Dear Wesley Chow. Too early pressed the confirmation of receipt of goods, and wrote a positive review. I'm honestly not very happy with your purchase. Diclaimed the characteristics of the do not match reality. Set the viewing angle of 150 degrees, but there really is an ordinary lens. As proof of this can provide photographs with the lens DVR viewing angle of 150 degrees( in attachment. Left DVR with 150 degrees lens, right w/out lens).The second problem is that when the ignition is turned off on the machine, the last recorded video is not viewable. In the end I was very disappointed.If I knew that the goods will be not very good quality, but rather a banal imitation, I would not you buy it. How can we solve this problem?

Сейчас получил ответ:

I am very sorry for your situation.
But the item you received is not a imitation, they come from different factory.
I know this item was a little different as you bought before, but please don't think it as a fake.
Although the lens are different, but it should be wide angle 150 degrees(the factory declare this).
For your second problem, I will confirm it later.
Anyway, thank you for point out the problems.
And for my sincerity, I can refund $10 to you.

Best regards!
Wesley

Пока обдумываю.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
RezvayaBanka
Вы бы еще побольше вставили фотки, для такого убогого качества достаточно было 320*240 сделать размер.

наткнулся случайно на это видео - PSDX-HD1000 с линзой130° + IR filter
видео 720р, + IR фильтр - но мало то что что всё офигенно видно ночью, так еще и цвета все нормальные.... как???
Что то я не увидел офигенного качества, уровень как у ЕС-190. Там же снег белый, улица освещена фонарями и кучей машин. Ну а цвета зимой тоже не искажаются, особенно ночью. Плюс ещё скорость не кажет и G-сенсор по Y фигню пишет, всегда около -0.5g ускорение, этож бред.
 
R

rost-doc

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Мой у меня пашет уже пару месяцев начитался форума.разобрал свой удалил фильтр перед линзой поставил подправил фокус,поставил ,а всё равно как на МАРСе!Снимает вроде нормалёк,а где же ещё светофильтр?
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
rost-doc
Фильтр совсем удалили? Пример видео можно?
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
:) Всем привет. Я тут новенький. Сергей меня зовут. Осилил 36 страниц- решил зарегится и отписать свои ощущения от данного девайса. Брал на Дэл.Экс. Пользую почти месяц- всё нравится, но кроме конеччно искажённой цветности. Да, ещё, у меня почему то чтобы увидел его комп как флешку нужно включить HD а не VGA - почему не знаю. Вот пример видео с моего рега

PICT0002.AVI

Карта 8 гигов 10 класс Трансэнд
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
%) Пардон-перепутал. У меня всё как у всех- включаешь VGA и комп видит рег как флешку. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live