• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
правда у меня светофоры не моргают...
Заметил: с родным светофильтром светофоры не мигали никакие. После замены светофильтра с веб камеры, стали мигать светодиодные светофоры. С обычными лампами - все ок.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
правда у меня светофоры не моргают...
Заметил: с родным светофильтром светофоры не мигали никакие. После замены светофильтра с веб камеры, стали мигать светодиодные светофоры. С обычными лампами - все ок.

Добрый день. Вот у меня светодиодные светофоры и моргают- обычные нормально светятся. А по поводу цветов- особо не напрягает, но беда с зелёными деревьями, они немного краснотой отдают. Фильтр родной у меня стоит. Я вапще оригинал- сначала купил рег. а потом уж решил про него почитать. Тупо на ДелЭкс видео посмотрел и мне понравилось. Ну и заказал.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Тупо на ДелЭкс видео посмотрел и мне понравилось. Ну и заказал.
я так же брал с Диала, потом уже узнал что есть подделки...

твои деревья еще норм, ты на мои посмотри
если у тебя они темные, то у меня они светло коричневые. (небо было затянуто облаками), а когда солнечная погода - так вообще деревья светло-светло коричневые... ((

правда всё равно доволен регом :)
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Тупо на ДелЭкс видео посмотрел и мне понравилось. Ну и заказал.
я так же брал с Диала, потом уже узнал что есть подделки...

твои деревья еще норм, ты на мои посмотри
если у тебя они темные, то у меня они светло коричневые. (небо было затянуто облаками), а когда солнечная погода - так вообще деревья светло-светло коричневые... ((

правда всё равно доволен регом ;)

У меня на солнце тож не айс. Ну а так доволен регом. Кстати не знал, что на Диале подделки барыжат. Думал у них всё круто.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
так и не понял, почему ты решил, что диал подделки барыжит

я уверен что у меня оригинал..просто у нас разные партии, мож там жалобы были на икфильтр и они доработали его немного..
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
По этой фразе-" я так же брал с Диала, потом уже узнал что есть подделки..." Наверно я не так понял :)
 
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мужики, я уже в общей сложности получил 9 регов. Все с esino.Все с цветной заставкой. Каждый я проверил перед тем, как передать заказчикам.

Все снимают по разному.

Какой-то жутко темнит, какой-то делает сиреневые деревья. Но как бы там ни было, все 9 из 9 выполняют свою основную функцию, а именно регистрируют события происходящие за лобовым стеклом автомобиля в качестве, приемлемом для защиты своих прав.

Я думаю, что не стоит забывать , что обсуждаем не full HD видеокамеру, а рег за 2000 рублей.

ИМХО: Заказывать надо с esino, 9 из 9 рабочих не плохой результат.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
ИМХО: Заказывать надо с esino, 9 из 9 рабочих не плохой результат.

А мне с Есино прислали явно Б.У. Такое ощущение что сунули починеный по гарантии :D . Куча мелких царапинок на гнезде крепления, присоска грязная, весь заляпанный. Брал знакомому, тот посмотрел и решил что ему пойдёт и так .Так что у меня от Есино ощущения "не очень"
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Узнать бы ещё от чего эти моргания? Но у меня не все моргают на видео. А так аппкрат мне нравится. За свои деньги ( 75 баксов) работает на ура.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Долго ждал я девайс http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/741-traffic-recorder-hd-car-camera-new-design-car-dvr.html с Esino и дождался и пошел я на почту, открыл посылку, а там.......
короче аборигены из есино прислали не тот рег, поэтому получайте новый обзор младшего брата ES190, решил назвать его ES190mini ибо оригинальное название с есино длинное да еще и содержит враку про угол обзора:

 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
я свой отправил обратно диалэкстримовцам.
да, хоть и моя проблема, что сам обновил, но если бы компакт диск с ПО содержал бы файл прошивки, тогда все бы восстановил сам.
А так файла нет, у ДХ тоже нет, у завода тоже нет.
соответственно....)

взамен попросил видеоплеер
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Да, кто то тут писал уже , что "лучшее" главный враг " хорошего" :)
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Я вот в свете последних событий жду на днях второй такой же рег от Диала - другу заказал . Думаю теперь, не прислали бы гибрид какой нить непонятный.





:Yahoo!:
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Фууххх.... Еле осилил все страницы (правда читал по диагонали:)) И вот что для себя вынес:
Оригинал
Темная коробка с БМВ, повернутой боком;
Надпись Welcome на цветном фоне;
Кнопки серебряные (могу ошибаться);
Линза выпуклая;
Запись видео по 2 мин( хотя в некоторые писали, что 5 мин, поправьте)
Можно купить ????

Фейк
Нижняя часть коробки светлая и у БМВ вид спереди;
Надпись Welcome на белом фоне, либо надпись Digital camera;
Кнопки черные, возможны светлые значки (????);
Линза менее выпуклая или плоская;
Запсь видео по 5 мин (???)
Продает yuanminqi и др(список выше был).

Вчера купил себе у yuanminqi, теперь ожидаю худшее:(

Предлагаю сделать FAQ как для HD720P DVR027 и компании. Не во всех отличиях уверен, поправьте, если что не так.
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
У меня оригинал, покупал на дилэкстриме. Кнопки черные с белыми символами. Остальное совпадает.
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
У меня оригинал, покупал на дилэкстриме. Кнопки черные с белыми символами. Остальное совпадает.
А ссылку можно? Я только вот такой нашел. Если судить по коробке, то фейк. Вообще за последний месяц оригинал кто-нибудь получал?
 
A

arthurn

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день!
Вчера забрал свой рег с почты, добирался до меня почти полтора месяца, с момента оплаты.
При подаче питания по включенной в прикуриватель зарядке, рег включается но экран не горит и похоже не идет запись... Если выдернуть зарядку то все ок. Как лечить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live