• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Друзья, я не понял. Тут ведь была выложена только одна прошивка? так?
Та что делает 5мин ролики и убивает мой рег? вот в таком архиве она 6。17新中性 开机画面13断电?
да прошивка была для новых версий. для тех у которых Welcome на белом фоне и ролики по 5 минут. На нормальные реги ее ставить не нужно!
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
G

gcat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
[quote name='N'drew']kemerun
Так у всех, не переживайте. Чтобы этого не было надо менять ИК фильтр, это пленочка на объективе.[/quote]
вот на что поменять этот фильтр? что вместо него можно использовать?
 
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
итак вчера получил еще один с esino.

Подтверждаю, все, что написал уважаемый morand1.

1 к 1

На подходе еще 3 регистратора от туда жею Отпишусь.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
mrpoint
у меня отправка была 11.06 пришли фейки не такие как у моранд1.
У Вас судя по всему примерно в этих же числах? можете видео с него выложить?
 
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
всем привет покупал оригиналы очень понравилось качество записи как днем так и ночью через неделю они подешевели на восемь баксов купил еще три пришли фейки качество изображения улучшил отрегулировав линзу а вот треск при записи звука пока победить неплолучается.
 
M

morand1

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Содержимое моего диска http://fileshare.in.ua/4733625
Есть ли там прошивка - не знаю... если есть, то те у кого рег умер могут попробовать моей прошить.
Рег отлично работает, поэтому не заморачиваюсь... Но заметил, что качество ролика похуже оригинального, так что скорее всего, у меня "новый" фейк))))))
Напомню, у меня рег может писать и по 1-2-3-5-10-15 мин и есть меню.
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
нету у тебя файла прошивки на диске(

п.с. я тут 1,5 недели ожесточенно переписывался с DX поддержкой.
и выслать просили обратно, и компенсацию в размере 20 баксов предлагали, но никак не хотят выслать файл прошивки, типа, у нас нет и где взять сложно сказать.

но все таки достал их, пригрозив, что они торгуют товаром, не соответствующим заявленной комплектации (типа, прошивальщик есть, а самой прошивки нет).
Пообещали связаться с заводом-изготовителем, и написать им в нынешний четверг. Типа, скорее всего достанем файл прошивки. Вот жду четверга :crazy:
 
G

gcat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
затестил свой регистратор. правда, не знаю, фейк у меня или оригинал(как опознать???)
карточка 16гб QUMO class6.
пишет по 2 минуты.
вот записал видео. "склеил" 24 2-минутных ролика

временами "дергает" изображение.
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
затестил свой регистратор. правда, не знаю, фейк у меня или оригинал(как опознать???)
карточка 16гб QUMO class6.
пишет по 2 минуты.
вот записал видео. "склеил" 24 2-минутных ролика

временами "дергает" изображение.
Регистратор "оригинальный".

P.S. Не понимаю к чему такая езда? Мало того, что одно сплошное превышение скорости, так еще и шашечная езда без поворотников из ряда в ряд с опережением то справа, то слева и подрезанием окружающих и т.д...
 
G

gcat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
затестил свой регистратор. правда, не знаю, фейк у меня или оригинал(как опознать???)
карточка 16гб QUMO class6.
пишет по 2 минуты.
вот записал видео. "склеил" 24 2-минутных ролика

временами "дергает" изображение.
Регистратор "оригинальный".
а по каким признакам оригинальность распознается?
тут пока бегло вычитал, что появилась какая-то прошивка, где ролики 5-минутные уже пишет,
эта прошивка подойдет или она только для фейков?
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
а по каким признакам оригинальность распознается?
тут пока бегло вычитал, что появилась какая-то прошивка, где ролики 5-минутные уже пишет,
эта прошивка подойдет или она только для фейков?
Это исходя из представленного ролика. Пишет так же как и "оригинал" по 2 минуты + угол такой же, линза наверняка "фишай".

Не надо перепрошивать нормально работающий девайс! Как показывает опыт данной темы: не все нормально могут прошиться, то есть появляющиеся здесь прошивки подходят далеко не ко всем регам, потому как начали штопать фейки, а там уже другие мозги могут быть и т.д.
 
G

gcat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
asx я Вас понял! спасибо. кстати, а кто разбирал рег - там прошивка в какой памяти сидит? может, тупо перестраховаться и считать ее программатором сначала? или там все в проце?
и еще не нашел для себя ответ: если убирать ИК-фильтр, что ставить вместо него? вебки старой, соответственно, нет, какой материал можно использовать?
объектив да, фишай, все верно. взял себе и тестю два.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
gcat
Уже не раз разбирали и фотки выкладывали с внутренностями, поищите в этой теме. Если нет фильтра от старой вебки то можно купить старую вебку за гроши. Откуда еще можно взять этот фильтр понятия не имею, яндекс ответ не даёт мне :(
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
недавно просматривал ночное видео - красный свет светофора - белое пятно на видео...

тоже оч интересует вопрос с ик-фильтром, старая вебка понятие растяжимое.. нужна модель...
кто соберется зайти в мастерскую по фото технике - спросите у мастера, с какого девайса реально вытянуть ик фильтр.
 
G

gcat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
[quote name='N'drew']gcat
Уже не раз разбирали и фотки выкладывали с внутренностями, поищите в этой теме.[/quote]
нашел. но маркировки микросхемы не видно. по всей видимости, прошивка сидит в 8-ножечном чипе, что справа от большого чипа памяти EtronTECH EM639165TS-6G (это sd-ram)
видимо, как дойдут руки, разберу и считаю прошиву.

Если нет фильтра от старой вебки то можно купить старую вебку за гроши. Откуда еще можно взять этот фильтр понятия не имею, яндекс ответ не даёт мне :)
блин, опять что-то искать, ехать встречаться, забирать. наверняка этот фильтр можно из каких-то подручных материалов соорудить
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня на фейке ES-190 слетело установленное ранее время. В прошлый раз установилось без проблем. Беру файлик settime.txt со значение даты и времени кидаю на флешку вкл. ВР и время не установилось :) . Провожу эксперимент флешку форматирую в FAT32 стандарт. Изменяю файлик .settimetxt значение времени на компьютере и после этого копирую на только что отформатированную флешку через переходник USB. И о чудо время подхвачено сразу.
На моем фейке почему-то после того как флешка заполнена и начинается запись на старые файлы выводится надпись CARD FULL, но запись продолжается.

У Вас такое бывает??

Прошивать очкую вдруг сдохнет совсем. Китаец продавший его wonderfulselling2010 на письма не отвечает, открыл на него case жду ответа.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
wonderfulselling2010 на письма не отвечает, открыл на него case жду ответа.

можешь и не ждать, забанили уже его :(
я тоже на него открывал кейс за неполученные регистраторы, деньги вернули 2 дня назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live