• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Оригинал
Можно купить ????
можно, рекомендованных продавцов я указывал, просто перед покупкой уточните у продавца ключевые детали

а вот новый корпус, с новым креплением у ES190 и новые цвета
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
можно, рекомендованных продавцов я указывал, просто перед покупкой уточните у продавца ключевые детали
Вы имеете ввиду эту?
вот у данного товарища купил покупал реги http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270706508052
Хм.....а коробка у вас как по ссылке?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

а вот новый корпус, с новым креплением у ES190 и новые цвета
А где такие можно прикупить?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Странно, но у digital_come06 как раз коробка от фейка в описании. Тоже на них перешел?
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Месяц назад с Делэкстрима получил в коробке как на фото слева, где бомба кабриоль красный. Всё работает. А в описании на сайте другая коробка.
 
Rosslauer

Rosslauer

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
191
Местоположение
Екатеринбург
arthurn
Попробуй заменить зарядное устройство. Скорее всего в нем проблема
 
S

SARGpro33

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Месяц назад с Делэкстрима получил в коробке как на фото слева, где бомба кабриоль красный. Всё работает. А в описании на сайте другая коробка.
а мне приходили в обоих версиях коропки, с Дх, оба нормальные.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Странно, но у digital_come06 как раз коробка от фейка в описании. Тоже на них перешел?
эта коробка у него изначально на фото, возможно вообще от первых версий регистратора.
на коробку не обращай внимания, 3 ключевых отличия: ролики 2 минуты, велкам на цветном фоне с цветочками и выпуклая линза -это признаки оригинала! Если все 3 совпадают - можно брать.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Да я тож думаю- не в коробках счастье. На сметане тоже упаковки меняют время от времени- типа " прошивают" %)
 
A

arthurn

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
arthurn
Попробуй заменить зарядное устройство. Скорее всего в нем проблема
Появились сомнения в проблеме с зарядкой: подключил шнурком к компу, перевел в режим VGA и не вижу подключенного съемного диска... а равно и не вижу работы аки web-камера в режиме HD... может что с разъемом мини-USB в самом регистраторе?

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

И вообще при подключенном как USB-кабеле, так и заряднике, кнопки на регистраторе не работают: звуковой сигнал проходит, а действия нет...
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
arthurn

Попробуй "резет" нажать на пару сек. И ещё- у меня похожее было в самом начале пользования. Но я втыкал кабель первый попавшийся из кучи имеющихся. Потом достал из комплекта и всё заработало. Попробуй другой кабель использовать
 
A

arthurn

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
arthurn

Попробуй "резет" нажать на пару сек. И ещё- у меня похожее было в самом начале пользования. Но я втыкал кабель первый попавшийся из кучи имеющихся. Потом достал из комплекта и всё заработало. Попробуй другой кабель использовать
Резет делал и не раз, про кабели тоже писал, что разные......
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ну стало быть сам разъём мозг пудрит
 
A

arthurn

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну стало быть сам разъём мозг пудрит
Полтора месяца ожидания и такая хрень.............. все думал, чтобы фейк не прислали. Фейк не прислали, прислали поломатый оригинал))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Кто-нить вкурсе как на DХ выразить свое "фи" продавцу?))
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ну ежели через палку, то наверно уже поздно ( 45 дней уже прошло) Попробуй на прямую написать в ДХ
 
A

arthurn

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
а вот новый корпус, с новым креплением у ES190 и новые цвета

На фото, конечно, стало чуть красивей. Но теперь при неполном повороте объектива относительно корпуса он будет некрасиво смотреться, т.к. вместо двух цилиндров одного диаметра будут два овала под разным углом.
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
регистратор уже скоро как месяц у меня... но ничего путнего так и не заснял еще...

раньше постоянно или подрезали меня или мимо дтп проезжал, бывало даже несколько раз тупо на моих глазах ДТП случались... а сейчас за месяц тупо нифига...

тьфу-тьфу-тьфу конечно, лучше чтобы регистратор никогда и не понадобился..... но как-то не так это всё...

вот сегодня минут 30 ехал через пол Киева за ментовской машиной, хотел заснять какое-то хорошее их нарушение... и нифига.... в одном месте только наезд на двойную сплошную... ну что за дела(((
 
D

dfkmnth

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина Черкассы
Live

Similar threads




Вверх
Live