• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
приехал мне такой видеорегистратор неделю назад, с ДиалЕкcтрима,
очень быстро кстати, пришло за 16 дней с момента оплаты (обычной почтой)

в первый день не хотело время устанавливаться.
но на след день, я заново скопировал с диска файл time.txt (в китайской папке дров) открыл его, изменил время и дату и залил в корень на карточку. время подхватило. (ума не приложу, что я не так делал в первый раз, делал всё так же)

нашел эту тему и начал активно её курить, честно скажу, что 82 страницы осилил за 2.5 дня.

несколько раз стреманулся, не подделка ли у меня, и не подделка на подделку. пишет по 2.01 минуты, выпуклая линза, автовключения ночного сенсора нет, цвета деревьев и черный цвет - голимые, так шо всё нормально :)

еще ниразу не зависал и не глючил (тьфу *3 раза)
видео день, ютуб
видео ночь (включенная подсветка),ютуб
звук убрал, так как там ненужный базар, скажу шо всё потрескивает но разобрать речь реально

прошу старожил глянуть, мож нужно разбирать и руками что-то корректировать, фокус например

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

регистратор разместил практически полностью за зеркалом, камерой примерно по центру лобовухи, самый оптимальный вариант как по мне.

приклеил на подставку двухсторонним скотчем, штатную резинку на подставке оторвал, так как к ней не оч клеился скотч.

получается экранчик задрат вверх, и почти полночтью спрятан за заеркалом, это даже хорошо, а то меня постоянно отвлекало, так и хотелось посмотреть как оно пишет :)

суровые киевский водилы с ксивами шли с друзьями снимали мини ролик, и тут такой момент :)
нужно со звуком смотреть
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
likhenko
Все нормально. Сиреневые деревья это уже привычка. :)
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
likhenko
Все нормально. Сиреневые деревья это уже привычка. :D
прикол в том, что зеленый забор - снимает зеленым, а зелёные деревья уже фиг :D

и еще, машины которые совсем близко - цвет почти натуральный....

я считаю, что всё нормально, свою роль регистратор выполняет на 100%, если нужно что-то снимать как камерой - я купил это всё отлично снимает как за свои деньги. иногда правда теряет фокус на 2-5сек, но это если голимое освещение и если зумом играться постоянно... а так за свои деньги - доволен (в предыдущем посте про ГАИшников - снято этой камерой)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Видеокамеры у китайцев не особо дёшевы.
За схожие деньги можно взять что-нибудь брендовое на выбор.
В российских магазинах, по крайней мере:
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Видеокамеры у китайцев не особо дёшевы.
За схожие деньги можно взять что-нибудь брендовое на выбор.
не согласен,
там экранчини не тач скрин.
и они не FullHD (1920x1080)

в киеве, бренд с FullHD, тачскрин экраном начинаются от 350уе и выше...а я купил за 180 азница нормальная...
да и прикол, на корпусе, есть место для логотипа, короткого типа Sony или Jvc, видно что там что-то должно быть :D
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
если по теме отписываться:
с регистратором стало как-то спокойней ездить,
да и уверенней себя чусвствуешь, если знаешь что правила и доказательства на моей стороне, а у другого чмыря только машина круче...
 
A

alextretij

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
morand1
прошивку можеш дать? и какой у тебя реєстратор?
 
B

bartenev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
а встречал ктонить - когда время не идет на записи?:twisted:)))
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
а встречал ктонить - когда время не идет на записи?:twisted:)))
этот вопрос уже решило 3 или 4 человека точно.
пересмотри тему начиная с 10 страницы (не помню точно на какой)
грубо говоря, тебе нужно один из двух цилиндриков перепаять. (там есть фотки)
 
S

Scia

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
USSR
Купил регистратор пару недель назад. Заметил такой глюк - при попадании прямых солнечных лучей на линзу появляются черные полоски. Это нормально? У всех так? Или, это не связанно с солнцем, и стоит заменить регистратор? Такие, не понятные линии в форме "сеточки" (видно при большом разрешении ролика)

Вот мое видео:

Особо заметны начиная с 1.10 и дальше.. (09:21:06 если смотреть на время самого регистратора)
 
F

flyer1

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UA
Scia
У меня тоже так бывает, но очень редко что и внимания не обращаю. Я думаю это нормально, т.к. мой фотоаппарат Canon при записи видео тоже пускает полосы. А так регистратором очень доволен.
 
B

bartenev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
27-31 гугл помог
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Купил регистратор пару недель назад. Заметил такой глюк - при попадании прямых солнечных лучей на линзу появляются черные полоски. Это нормально? У всех так? Или, это не связанно с солнцем, и стоит заменить регистратор? Такие, не понятные линии в форме "сеточки" (видно при большом разрешении ролика)

Вот мое видео:

Особо заметны начиная с 1.10 и дальше.. (09:21:06 если смотреть на время самого регистратора)
Смотрю видео и что-то знакомая дорога какая-то...
Привет дончанин!)
Уже третий человек в этой ветке из Донецка))

P.S. Как уже написали - это нормально :oops:
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил на ебее у linjiechong 4шт таких себе и друзьям.
из них только 1 был оригинальный с заставкой Велком на черном красивом фоне, остальные 3 на белом фоне красная Велком.
продавец пишет мне
Dear Buyer,
I order this DVR from the same factory,I don't know why have this problem,I really lost more money,Can you accept $30 refund??
вот так(((
пробовал прошит фейки прошивкой с цветным логотипом, программа повисает, ждал минут 10... ничего не происходит. почему так? может Винда7 виновата?
 
S

Scia

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вчера, не дождался ответов, и поменял регистратор. Новый был с приветствием на белом фоне с надписью Welcome. Направил его на солнце, он мне выдал такие же полосочки в форме сеточки. Решил оставить его, затем обнаружил, что регистратор иногда притормаживает - со 2 на 3 секунду видео замирает, дальше решил уже не тестировать. Поехал и забрал свой старый :) (с цветной заставкой - серое приветствие с розовыми листиками) Наверное, замучил продавца своими заменами :wink:


asx - мир тесен :)
 
D

dvavlad

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
FaNaTiK, Я свой прошивал из под Windows 7, на нетбуке, отлично прошился, по времени помоему не больше минуты.
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
FaNaTiK, Я свой прошивал из под Windows 7, на нетбуке, отлично прошился, по времени помоему не больше минуты.
прошил дома. на работе видимо с правами что-то...
нашел в проге где часы менять, можно и прошиться, и в ней же поменть лого загрузки... не пробовал только.
 
L

lexlexlex

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СПБ
прошивки

FaNaTiK, Я свой прошивал из под Windows 7, на нетбуке, отлично прошился, по времени помоему не больше минуты.
прошил дома. на работе видимо с правами что-то...
нашел в проге где часы менять, можно и прошиться, и в ней же поменть лого загрузки... не пробовал только.
Что за прога? Что за прошивка? Скинь пожалуйста. Очень нужно реанимировать вот такой аппрат
 
F

FaNaTiK

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: прошивки

[quote:ad26ef8b9a="dvavlad"]FaNaTiK, Я свой прошивал из под Windows 7, на нетбуке, отлично прошился, по времени помоему не больше минуты.
прошил дома. на работе видимо с правами что-то...
нашел в проге где часы менять, можно и прошиться, и в ней же поменять лого загрузки... не пробовал только.
Что за прога? Что за прошивка? Скинь пожалуйста. Очень нужно реанимировать вот такой аппарат
ранее выкладывали ссылку
программа PC COMERA(Web camera view).exe
прошивку тоже выкладывали раньше... но шить этой прогой я не пробовал.
 
L

lexlexlex

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Друзья, я не понял. Тут ведь была выложена только одна прошивка? так?
Та что делает 5мин ролики и убивает мой рег? вот в таком архиве она 6。17新中性 开机画面13断电?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live