• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
или как можно стереть из регистратора некорректную прошивку или часть ее?
Тогда скорее всего на чистую встанет...

Вопрос, как стереть? Есть утилита или как это делается?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
DJR
Если бы ты внимательно читал ветку, то увидел бы что данная проблема на 90% в шлейфе. Берешь, разбираешь и смотришь шлейф от платы до камеры.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Хотел свой прошить с белой заставкой, подключаю к компу с зажатой кнопкой записи но комп его видит просто как накопитель или как вебку в зависимости от того как установлен переключатель VGA-HD и не устанавливает никаких доп драйверов и соответственно при запуске STK03HU пишет что устройство не найдено, как быть подскажите ?

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

Прошился все таки на свою голову, теперь цвета на экране искажены, снимает вверх ногами :shock:
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
andruxa_ua
Как это цвета искажены? Заместо черного фиолетовый? Вверх ногами и дата?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
На дисплее все с зеленым оттенком, картинка сдвинута, снял пару файлов - цвета нормальные, дата на месте а сама картинка вверх ногами
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
andruxa_ua
Ранее кто-то выкладывал прошивки, попробуй разные может и поможет.
С такими проблемами я не сталкивался, тьфу-тьфу.

До перепрошивки что было? Зависал?

Я лично для себя уже сделал что данную модель покупать больше не стоит. Все, пора тушить свет :wink: .
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
До перепрошивки были только глюки при включении и последний файл портил, если можно ссылку на другие прошивки плз
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
B

bartenev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
однажды на форуме встречал программу для установки даты и времени в таких девайсах - подскажите где найти - чтото не получается?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
однажды на форуме встречал программу для установки даты и времени в таких девайсах - подскажите где найти - чтото не получается?
поиск юзать пробовали?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
masyan
Спасибо, буду пробовать. Либо убью его окончательно либо восстановлю )))

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

masyan
Во втором архиве файла прошивки нет а прошивкой по первой ссылке я вчера и прошился неудачно )))
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил регистратор от продавца wonderfulselling2010.
Заставка с белым экраном, ролики по 5 минут, ИК подсветка работает в авт. режиме. Дату установил с помощью файла settime.txt. Сразу же обнаружился косяк :beer:
при включении пишет MEMORY FULL но если покачать саму карту памяти и выкл-вкл регистратор то она определяется. В чём может быть причина??
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
при включении пишет MEMORY FULL но если покачать саму карту памяти и выкл-вкл регистратор то она определяется. В чём может быть причина??
Memory full пишет на некоторых регах когда нет карты памяти, возможно глюк микро-сд слота :evil: попробуйте с другой картой для начала.
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
masyan
Во втором архиве файла прошивки нет а прошивкой по первой ссылке я вчера и прошился неудачно )))

вот и у меня тоже самое сейчас, белый экран и вообще не снимает(((

DJR
Если бы ты внимательно читал ветку, то увидел бы что данная проблема на 90% в шлейфе. Берешь, разбираешь и смотришь шлейф от платы до камеры.

ну так то я внимательно читал и читаю, если что.
да и сам в курсе такой проблемы.
Только не может быть ,что работал, обновился и стал белый экран, из-за шлейфа.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Дату установил с помощью файла settime.txt.
выложи пожалуйста файлик которым время установил, у меня на фейке (ролик 5 минут, белая заставка) только через утилиту получается время установить.

Пришел очередной фейк от прода yuanminqi, он же kkwvfp, он же zhaohaoting. Признаки все те же белый фон + Welcome, ролики по 5 минут, зависоны. Я перепрошил рег новой прошивкой ( надпись digital camera на фоне цветных пузырей). подключаю к сетевому ЗУ от смарта Motorola Defy (850мА) пробую "аварийно" вырубить питание регистратор виснет с белым экраном. Если просто выдергиваю шнурок из усб, выключается не виснет, но и файл последний не сохраняет. В авто пока не пробовал. Надо допаивать кондер и тестить.

нашел какой-то старый кондер на 500мкФ 16В, допаял на выходе в зарядник (в нем есть на 1000мкФ на входе и 47мкФ на выходе).
на 47мкФ выпаивал кондер или дополнительно припаял на 500мкФ?

еще заметил отличие у фейка почему то цифры датывремени менее четкие. на оригинале вроде четче было.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
файл time.txt взял по этой ссылке и прочитав на форуме совет изменил название файла на settime.txt и всё установилось
самое прикольное что я этот архив выкладывал :))) но у меня такая манипуляция успехом не увенчалась :(
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
вероятно зависит от прошивок, что там китайцы придумали не разберёшь :)
Диск что был с ВР там инструкция по установки даты, у меня было написано что файл нужно назвать просто time.txt , но с таким файлом не установилось время.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Диск что был с ВР там инструкция по установки даты, у меня было написано что файл нужно назвать просто time.txt , но с таким файлом не установилось время.
c помощью time.txt у всех без проблем ставится время на девайсах с 2хминутными роликами + welcome на цветном фоне с цветами.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
нашел какой-то старый кондер на 500мкФ 16В, допаял на выходе в зарядник (в нем есть на 1000мкФ на входе и 47мкФ на выходе).
на 47мкФ выпаивал кондер или дополнительно припаял на 500мкФ?

дополнительно. но покатался денек, все равно нестабильно работает, иногда может выключаться с порчей файла. зато не виснет. думаю нужно на 1000мкФ или более добавить.

еще заметил отличие у фейка почему то цифры датывремени менее четкие. на оригинале вроде четче было.

тоже заметил это. больно смахивает на апскейл.
к тому же угол по горизонтали небольшой - всего 75 градусов (86 по диагонали).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live