• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

A

arthurn

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Продавец прислал номер трэка от 19.06.2011 и ссылку на мониторинг в http://intmail.183.com.cn однако тамошняя International Mail Tracking System пишет что Cannot find a suitable item.
т.е. такого трэка нет........
Это нормально?))
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Продавец прислал номер трэка от 19.06.2011 и ссылку на мониторинг в http://intmail.183.com.cn однако тамошняя International Mail Tracking System пишет что Cannot find a suitable item.
т.е. такого трэка нет........
Это нормально?))
обычно надо бывает еще подождать день-два :wink: появится.
 
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Для статистики так сказать:
1. Сгорело зарядное (не родное) при использовании регистратора. Причина - сложно сказать.
2. Попробовал от сетевого зарядного HTC - рег не виснет! То есть корректно выключается и файл не портит.
 
М

Мих@ил

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
Мих@ил
при выключении зажигания не виснет? по сколько минут фрагменты пишет?
дата/время устанавливаются файлом settime.txt или через программу.

Нет работает как "часы" зажегание выключаю секунд 5 снимает и выкл. Клипы по 2 минуты. Так надо закинут текстовый файл с названием "settime.txt" а в нем 2011.06.22 14:12:59
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
stast
сгореть могло из-за недостаточной мощности (родное на 1,5А). а вот что не виснет с зарядкой НТС уже интересно, неужели причина в зарядках. кто-то вроде советовал емкие электролиты добавить.
Мих@ил
повезло, по 2 минуты у всех нормальные, а этот продавец и глючные продавал.
да, файл "settime.txt" а в нем 2011.06.22 14:12:59
или пробуй другие имена файлов и форматы программкой setdatetime (есть на этом форуме), а также программой "PC COMERA(Web camera view).exe" (ссылка здесь на 68 странице).
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
да может это просто совпадение было, у меня тоже изредка получалось, что он нормально выключался. пусть stast точно проверит много раз, а потом будем думать как разницу в зарядках искать.
 
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Проверял несколько раз - не виснет. Тока повторяю - зарядка СЕТЕВАЯ, то есть от 220 вольт. В машине у меня виснет от трех разных автомобильных зарядок.
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
а мне надоело экспериментировать и отправил его назад проду....
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
stast т.е. выдергиваешь зарядку из розетки и рег корректно выключается и сохраняет последний файл?
тут нужно уже электронщикам давать, чтобы прозвонили все контакты, мерять напряжение, с осциллографом смотреть и т.п.
жаль у меня нету такой зарядки, чтобы он нормально отключался.

тоже думаю отправлять назад, продавец пока врет, что выслал прошивку на мейл (ничего не пришло конечно же), а на просьбу залить на файлобменник, ушел в глухой мороз, типа очень занят (хотя это займет меньше минуты). подожду еще день-два и пригрожу открытым кейсом и негативом.
 
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Именно так. Выключается секунд через 10, файл целый. Я сам удивился, так как тут уже писали, что виснет и с сетевой зарядкой. Поэтому сразу проверять не стал. А вчера сгорела зарядка в машине, взял рег. домой проверить - зарядка сгорела или рег не принимает зарядку. Воткнул дома сетевую - включился на запись. Вынул из розетки - смотрю, а он не завис. Потом секунд через 10 - выключился. Включил, посмотрел файл с записью - целый. Попробовал еще несколько раз - не виснет.
То есть получается, что в самом реге схема выключения вроде рабочая, но видимо при отключении автомобильной зарядки напряжение резко пропадает, а при сетевой - плавно, там кондеры скорее всего стоят. Отсюда и зависание. Надо попробовать в рег на входе питания кондер допаять.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
есть просьба...
Соратники!!А можете ,каждый, кто купил ВР у kkwvfp,написАть ему,что вам тоже необходима прошивка...Может он быстрей зашевелится??
...а то он ничего вразумительного мне не ответил,после петиции составленной нашим комрадом Buxx .
вот его ответ
OK.I will send it to later
что в переводе на русский означает - "отстань,и не приставай с такой ерундой." когда этот later наступит??? неизвестно...
 
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну откуда у него прошивка? Это же перекуп скорее всего. Ничего мы от него не увидим, я так думаю...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
мой тоже обещает позже. наверное одна шаражкина контора. просите не просто прошивку, а пишите, что хотите вернуть его назад из-за глючности, но хочете попробовать с другой прошивкой, вдруг поможет.

вскрыл зарядник - там на 1000мФ кондер, больших под руками нет, проверить не могу.
но, думается, это все же больше косяк прошивки рега (или самой схемы), вряд ли китайцы зарядники принципиально разные укомплектовали.
есть еще одна идея, что может быть какая-то специальная коммутация в разъеме микро-ЮСБ. опять же я могу только гадать, проверить не на чем.
 
S

SARGpro33

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня забрал с DX, пришел нормальный , не фейк, коробка немного другая где бумер боком
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Перепрошил прошивкой, которая в корне архива - LOGO в конце.
Заставка стала Digital Camera на цветном фоне. Файлы похоже так и остались по 5 минут, 3 минуты по крайней мере записал одним файлом. Счас дальше гляну

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Да, файлы остались по 5 минут. Попробую прошить той, что внутри каталога лежит.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
самое главное - как с выключением?
 
S

stast

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пока не знаю - счас пойду в машину попробую. Прошил прошивкой из каталога - всё аналогично, они одинаковые походу.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
та, что с digital camera, у меня после выключения питания не виснет, но продолжает писать без остановки. и не выключается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live