• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

A

Adams48

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
блин над тоже так же замутить:)
А машина не КиаСид? Вот если снимать его, зеркало не мешает? Просто у меня на сиде пока через обычную присоску, приходится зеркало каждый раз вверх поднимать..
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
G

gcat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
тут ни кто не покупал. Что-то низкая цена очень, + бесплатная доставка.
я покупал на али. правда, не регистратор. все доходит норм!

Добавлено спустя 48 секунд:

тут ни кто не покупал. Что-то низкая цена очень, + бесплатная доставка.
Ты что-то путаешь...
Цена устройства US $66.60 + Shipping Cost: US $63.58 to Ukraine Via EMS = US $131.16
Там прям выделено красным общая цифра.
а в Россию free shipping
вот что пишет у меня по той ссылке:

Shipping Cost:
Free Shipping to Russian Federation Via China Post Air Mail
Total Price:
$71.13 x 1 + $0.00 = US $71.13
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
gcat
Ну нормально, бери и не морочь голову. :)
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
А машина не КиаСид? Вот если снимать его, зеркало не мешает? Просто у меня на сиде пока через обычную присоску, приходится зеркало каждый раз вверх поднимать..
Вряд ли это киасид :)
[attachment=p:119473:cdc3bf3d3261]
Сам юзаю через присоску, каждый раз леплю его и снимаю по 2-4 разз в день минимум, зеркало не приходится трогать вообще...

Roel, я думаю 3М справится без проблем и можно особо не заморачиваться...

gcat, я знаю что в Россию фришип. Я уже объяснил: я отвечал человеку, который тоже из Украины (Lemko) и фришипа по информации сайта у этого продавца нет.
 

Вложения

  • cdc3bf3d3261.jpg
    cdc3bf3d3261.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 24
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
gcat
Кстати за фришип в Украину на Алике можно с продавцами договориться (только с некоторыми). :) Поговори с продавцом для начала.
 
A

Adams48

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
G

gcat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
gcat
Ну нормально, бери и не морочь голову. :)
а что мне морочить? =) я просто ответил. я давно с ебея взял по 84$, что ли. аж целых три штуки: себе, тестю, другу. вроде, тьфу-тьфу, все довольны =)
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
gcat
Нестыковочка вышла :(. Сори
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
G

gcat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
[quote name='N'drew']Я сделал заказ тут http://www.aliexpress.com/snapshot/100996041.html
Цена 55$, плюс при покупке от 100$ ещё купон на 5$ можно использовать, итого 2 штуки за 105$.[/quote]
неплохо!
интересно, а они все одинаковые, фейков еще нет? =)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
интересно, а они все одинаковые, фейков еще нет? =)
Пока не наблюдалось, хотя я уверен, что рег который мы так активно пользуем и заказываем, и есть так называемый Китайский фейк, просто была хорошая задумка у молодого Китайского инженера в которой должна была быть воплощена вся мысль регов - таких как и GPS, и датчики движения и удара, и индикация всего этого на этом маленьком мониторе, ну и как обычно бывает - купили парня с его разработкой на корню, и стали делать более дешевый прототип того устройства - так не только там (хорошие идеи пускают на ширпотреб) - но и у нас к сожалению! :)
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
N'drew
А не боишся там заказывать. Продавец пару недель как появился на рынке. Всего лиш две продажы. Все кто купили, ещё никто не оставил отзыв, ни об одном товаре. Я уже так раз чуть не лоханулся, когда покупал флешки 12$ обёмом 16Гб. Успел открыть спор до того как продавец отослал. Хотели впарить за 12$ обём 2Гб. Советую всем покупать у провериных продавцов, а не видитесь за низкой ценой. Спрашивал у одного менеджера. Этот регестратор в закупки сейчас стоит 50$+проценты продавца+доставка в Россию или Украину 11$. Реально не может стоит 55! Это моё мнение.

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

asx
Продавец, у которого Вы брали на ебэе, дает номер трека? И сколько стоит трек?
Я ему через неделю написал о том, что ввиду отсутствия трек-кода я хотел бы знать хоть что-то о движении товара. Он прислал письмо с извинением и дал трек-код, который я мог трекать через Гонконг-пост и потом уже в Укрпочте.
Однако трек примитивный, он просто показывал, что 11 числа посылка ушла в пункт отправки, то есть в Украину и все. Никакой таможни, этого ничего не было. А вот с 16 числа посылка была уже в моем городе, а где-то 18-19 уже в моем отделении.
Трек-код ничего не стоил.
Я вообще, если честно не могу понять почему трек-код должен что-то стоить, если это, как я понял, аналог номера декларации определенной транспортной компании, по которому выдают товар в отделении. Тем более, что этот трек-код проклеен на посылке и по нему надо получать ее.
Тут ты чучуть не прав. Трек код стоит 1,9 долара. и на многих сайтах такое есть
№1
[attachment=p:119515:0a13d487e4d5]
№2
[attachment=p:119516:dabf2f80b889]
 

Вложения

  • 0a13d487e4d5.jpg
    0a13d487e4d5.jpg
    104.5 КБ · Просмотры: 17
  • dabf2f80b889.jpg
    dabf2f80b889.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 29
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Тут ты чучуть не прав. Трек код стоит 1,9 долара. и на многих сайтах такое есть
Я может быть и не прав, но руководствуюсь своей логикой))
Трек-код = номер декларации. По нему необходимо получать посылку.
Мне было отправлено Air Mail Гонконг-постом, как я понял.
Трек-код проверялся просто: на Гонконг-посте было просто написано, что посылка ушла в пункт назначения - Украина. И потом я мог этот трек проверять в Укрпочте, в которой отображалось, что 16 числа посылка зарегистрирована в моем городе и все.

В Украине, например, у одной транспортной компании есть отслеживание на сайте, очень удобно, видно, пришла посылка или нет, к тому же эта транспортная компания присылает СМСку о том, что можете забрать там-то и там-то... Вот я и думаю, что трек-код и есть аналог отслеживаемого номера декларации, но зависит наверное от того, чем отправляет ваш продавец... Просто, ихмо, некоторые продавцы таким образом немного "подрабатывают" на своих покупателях :)
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
asx
Тебе только кажется что одна надпись. Когда пользуешся програмой отслеживания, то видешь что оно проходит разные инстанции.
[attachment=p:119534:d88ac301cd23]
 

Вложения

  • d88ac301cd23.jpg
    d88ac301cd23.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 26
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
asx
Тебе только кажется что одна надпись. Когда пользуешся програмой отслеживания, то видешь что оно проходит разные инстанции.
Я каким-то трекерчекером проверял, тоже самое: улетело в Украину и вторая строка о регистрации в Донецком ЦОПП и все.
Всего 2 строки: ушло-пришло.
 
G

GUF

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера пришел второй по счету регистратор(190). начал сравнивать их и нашел отличие одно. на первом дисплей ярче светит чем второй. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?? и как это можно исправить?? подскажите?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
GUF
Странно, я пока такого не замечал. 4-5 мая должен получить 5 штучек таких, если будет что-то подобное то сообщу и постараюсь найти как решить :no: .
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
GUF
Странно, я пока такого не замечал. 4-5 мая должен получить 5 штучек таких, если будет что-то подобное то сообщу и постараюсь найти как решить :) .
Вы думаете, что кетайские друзья не могут вот так просто сменить производителя дисплеев? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live