• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
asx
Легко. Мне вообще кажется что они скоро фЭйки запустят. 8)
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
asx
Легко. Мне вообще кажется что они скоро фЭйки запустят. :)
Ну тут кагбэ да... Учитывая что спрос достаточно велик могут придумать что угодно, хотя стоимость девайса и так не высока и смысла делать фейк особо нет, там и так на все сэкономили на чем только можно... Хотя я реально вижу перспективу у этого рега, учитывая его размеры, туда можно втулить какой-нить акселерометр, и даже ЖПС, а самое главное, что в будущем могли бы улучшить ПО: нестираемые отрезки, причем сделать это ОООЧЕНЬ легко на программном уровне, имхо.
Просто делается пометка в названии файла, типо PICT0015a или PICT0015-1, таким образом задается, что циклическая запись удаляет только "чистые" файлы с обычным названием PICT0015, а другие не трогает.
Ну и конечно поставить параметр частоты дискретизации в звуке 22050 или 44100 Гц и будет счастье (для меня по крайней мере было бы :) )

Кстати, думал это из-за грязной правой стороны лобового может быть размыто на видео, а это оказывается так пишет рег 8) Мыло-мылом справа...
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
А я сегодня заметил что автозарядка которая в прикуриватель издаёт высокочастотный писк, ето у всех так или я просто начал прислушыватся.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
KPuCA
:) за зарядку не прислушивался. Но когда по плохой дороге у меня начинает тарахтеть торпеда и скрипеть обивка дверей я делаю громкость музыки немного больше, и все в порядке. Могу тебе это посоветовать. Машина у меня Таз2110.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Мыло-мылом справа...
Я думаю это из за большого угла обзора - края видео не много замыливаются, если у тебя только один угол "мылит", вполне возможно "глаз" стоит не ровно, у меня в аккурат оба края так сказать мылит.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
KPuCA
:) за зарядку не прислушивался. Но когда по плохой дороге у меня начинает тарахтеть торпеда и скрипеть обивка дверей я делаю громкость музыки немного больше, и все в порядке. Могу тебе это посоветовать. Машина у меня Таз2110.
Да я так раньше и ездил. А вот как то забыл панельку дома и ехал без музыки вот и услышал. Вопрос у всех так?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Вопрос у всех так?
Честно говоря - езжу пока без питания - заодно батарею разгоняю, просто жду - ща навик из нашего любимого Китая приедет, сразу поеду к электрикам, мне все в проводку сделают - рег, радар, навигатор - телефон.
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Мыло-мылом справа...
Я думаю это из за большого угла обзора - края видео не много замыливаются, если у тебя только один угол "мылит", вполне возможно "глаз" стоит не ровно, у меня в аккурат оба края так сказать мылит.
Ну левый угол у меня отлично видно, а вот правый где-то на 15-20% мыло... В принципе особо не напрягает.

Сегодня был первый глюк, я пока тоже разгоняю басасейку, так вот включил его и примерно после первого же ролика (2 мин) он почему-то отрубился... Кстати именно этот отрезок не записался, а просто пропал и заменился следующим.
Есть теория, что совпал объем резервной памяти для следующего ролика и длина записываемого этого самого клипа, и таким образом рег "увидел" что карта полная или типо отсутствует (при отсутсвующей карте он после включения работает несколько секунд и вырубается), сложно сказать как в общем так получилось...
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
R

rain55555

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Всем привет!!!
Читаю форум с первой страницы и вроде что то пропустил!
Как вы разгоняете аккумулятор?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Вопрос у всех так?
Честно говоря - езжу пока без питания - заодно батарею разгоняю, просто жду - ща навик из нашего любимого Китая приедет, сразу поеду к электрикам, мне все в проводку сделают - рег, радар, навигатор - телефон.

Это они тебе через плафон освещения сделают что ли?
Я слышал что это опасно, так как освещение не выключается вообще, но на нём висит предохранитель!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Интересный обзор нашел
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Как вы разгоняете аккумулятор?
Есть такое понятие... Первоначально, я думаю это относилось к аккумам мобильных телефонов. Сегодня практически ко всему, что имеет встроенные батарейки, в том числе и ноутбуки и всяческие девайсы. Просто в теории для того, чтобы новый лит-ионный аккум работал хорошо в дальнейшем ему необходимо пройти 3-5 циклов "заряд/разряд". Таким образом он будет работать в дальнейшем более корректно. А уж что говорить о видеорегистраторе, когда использование только от питания автомобиля с постоянным зарядом пользы для аккума точно не сделает.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Нет я просто в прикуриватель включаю.
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
насколько мне известно, "тренировка" в случае литий-ионных аккумуляторов эффекта не дает. Никель-кадмий и никель-метал-гидрид - да.
Спасибо всем участникам этой ветки, сегодня отправили из Китая и мой ES190. Теперь жду с нетерпением. До этого рассчитывал на доработку ПО GS600, но видно там много аппаратных недоработок и производитель не озабочен доводкой уже проданных бракованных партий, хотя изначально идея была классная.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Это они тебе через плафон освещения сделают что ли?
Боже упаси - все сделают по уму, поставят предохранитель в общую коробку, проведут кабель и т.д., запитывать будут я полагаю от замка зажигания.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
и снова я со своей проблемкой (не было времени совсем к нему подходить). Как его разобрать аккуратно чтоб не сломать что-нибудь (винтиков не вижу совсем) - включается белым экраном и все.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
crazysailor
Почитайте эту тему, про разборку отписались уже многие владельцы.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
crazysailor
Заодно прислушайтесь к совету (кстати вам и данному)
Ща помогу
 
A

alekpo

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
alekpo
На алиекспресе надо покупать в проверяных продавцов, а не у тех где рейтинг самый низкий и 2 продажи за 6 месяцев. Смотри сам........яб не рескнул до момента пока небцдет отзывов от тех людей кто купил.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 39 секунд:

alekpo
здесь надёжней, но очень долго отправляют. Как менеджер говорил что много заказов и не успевают. Я ждал 2 недели пока отослали посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live