• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

K

kemerun

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
кемерово
оригинал первого примера PICT0029.AVI

оригинал для второго примера PICT0027.AVI
 
M

mpr10

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
Да и вообще не пойму что вы этот алиэкпресс и дилэкстрим? Я купил на ebay у Гонконгца за 76$ с бесплатной доставкой, это с пересчетом нац. валюты (потеря около 2$).
Сейчас у него этот же лот где-то 78$ с бесплатной доставкой.

На Алиэкспрессе сейчас идут распродажи, и многие проды снизили цены на 5-20%. Но эта акция будет идти ещё 2 дня, до субботы.
Вот например сабжевый рег. за 55$ от прода, который уже упоминался. Он на пару дней снизил цену на 20% для промоушена и набора количества транзакций и фидбеков видимо. Но украинцам не выгодно, фришиппинг только на Россию.
 
R

redstar01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята! Не знаю что делать, профи помогите!!!

в общем, данный аппарат заглючил, не включается, горит только красный диод, а синий не горит. Кнопка ресет не помогает..Что делать, и чем может быть причина?
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
На Алиэкспрессе сейчас идут распродажи, и многие проды снизили цены на 5-20%. Но эта акция будет идти ещё 2 дня, до субботы.
Вот например сабжевый рег. за 55$ от прода, который уже упоминался. Он на пару дней снизил цену на 20% для промоушена и набора количества транзакций и фидбеков видимо. Но украинцам не выгодно, фришиппинг только на Россию.
Я и написал применительно к Украине... Потому что Lemko из Киева.

на изображении видны квадратики, хтя может я ошибаюсь
Нормально снимает твой рег, хорошая картинка!

Кстати, по поводу квадратиков и прочих артефактов. Для лучшего качества желательно видео смотреть на ЭЛТешных мониторах, я вот в данный момент за таким сижу и очень удивился даже своему видео, которое на моем ноуте все в квадратиках! Это еще применительно и к фотографиям... На ЭЛТшках все глаже и более смотрибельно.

Ребята! Не знаю что делать, профи помогите!!!

в общем, данный аппарат заглючил, не включается, горит только красный диод, а синий не горит. Кнопка ресет не помогает..Что делать, и чем может быть причина?
А хоть какие-то подробности? Какие-то нестандартные действия с регом? Падения, работа с карточкой "на горячую", после нажатия каких-то кнопок, после подключения к компу, хоть что-то??? Или вот так тупо работал и перестал?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Ребята! Не знаю что делать, профи помогите!!!
Разбираем девайс, и делимся впечатлениями с окружающими :D , потом смотрим все шлейфы (провода) на подключению к плате, ну и т.д.! :)

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

Дааа - не забываем делать фото!)))) :)
 
S

S.N.O.R.K

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
asx
Продавец, у которого Вы брали на ебэе, дает номер трека? И сколько стоит трек?
 
S

syurv

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Таллин
syurv
А когда Вы выложите ночное видео с модернизированного девайса
Ну наконец-то я сделал ночное видео :oops:
Значит так, кто не в теме или новенький, ВОТ начало моего мода рега.
Теперь ночная съемка: тут оригинал - PICT0065.rar.html
Что сказать? выглядит так же как и другие здесь выкладываемые видео в ночи, с той лишь разницей - ЦВЕТА (натуральные, без искажений, даже при плохой освещенности)
Вот немного фото как все в итоге получилось:
Так выглядит без ИК-подсветки
[attachment=p:119404:e1f23f086ee9]
И вот на своем месте


[attachment=p:119405:422c00e393cb]
А так с улицы ("звезды" из ИК-диодов НЕТ, и он стал меньше заметен, не привлекает внимания!)
[attachment=p:119406:f3574e318255]
Ну вот в общем-то и все пока, бум дальше юзать :(
 

Вложения

  • e1f23f086ee9.jpg
    e1f23f086ee9.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 25
  • 422c00e393cb.jpg
    422c00e393cb.jpg
    89 КБ · Просмотры: 28
  • f3574e318255.jpg
    f3574e318255.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 24
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
asx
Продавец, у которого Вы брали на ебэе, дает номер трека? И сколько стоит трек?
Я ему через неделю написал о том, что ввиду отсутствия трек-кода я хотел бы знать хоть что-то о движении товара. Он прислал письмо с извинением и дал трек-код, который я мог трекать через Гонконг-пост и потом уже в Укрпочте.
Однако трек примитивный, он просто показывал, что 11 числа посылка ушла в пункт отправки, то есть в Украину и все. Никакой таможни, этого ничего не было. А вот с 16 числа посылка была уже в моем городе, а где-то 18-19 уже в моем отделении.
Трек-код ничего не стоил.
Я вообще, если честно не могу понять почему трек-код должен что-то стоить, если это, как я понял, аналог номера декларации определенной транспортной компании, по которому выдают товар в отделении. Тем более, что этот трек-код проклеен на посылке и по нему надо получать ее.
 
Т

тритоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
М.О.
-Скажите,стоит брать этот ВР,или нет?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
тритоша
смотря что тебе от ВР надо.
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
PICT0065.rar.html
Что сказать? выглядит так же как и другие здесь выкладываемые видео в ночи, с той лишь разницей - ЦВЕТА (натуральные, без искажений, даже при плохой освещенности)
...с улицы ("звезды" из ИК-диодов НЕТ, и он стал меньше заметен, не привлекает внимания!)
По сравнению со своей ночной съемкой разницы вообще не увидел. Все так же как и у меня.
При плохом освещении, в случае наличия хоть каких-то фонарей, картинка желтит от ламп.
При хорошем освещении, картинка белит, то есть повышается яркость, причем качество хорошее.
У кого ксенон, то при плохом освещении свет фар будет беловатый с оттенком зеленого.
В общем у меня так же, только при плохом освещении чуть лучше видно за счет ксенона.

syurv, приклеил хорошо и вывел юсбишку тоже :) , хотя по поводу незаметности это сказано громко)) Очень сильно выдает себя площадка + шнурок + стоит только подойти к машине ближе спереди-сбоку, как сразу видно колбасу))
Я пока решил, что буду ездить со стоковой присоской, настраивать ничего не надо, снимать легко, как и одевать. К сожалению у нас страна полна жлобья и быдла, у нас даже бывают случаи, когда стекла бъют и тырят пластиковые талоны ТО!!! :D Просто дикие люди...

Кстати, уже сделал около 130 2-х минутных ролика исключительно на батарейке (5 дней)!!! И она показывает, что где-то наполовину только села, ну может чуть меньше половины... 8)
 
A

Adams48

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
Всем привет:-(
Хочу сказать сначало всем спасибо за такую обширную тему - благодаря ей решился и купил именно этот регистратор :oops: с DX правда)))))
Но не суть, у меня небольшая проблема с ним :shock:
2ух гиговая флешка работает нормально, а 8-ми 4 класс каждые 2 секунды дает тормоз на секунду. пробовал и форматировать, и работать только от зарядки - не фига...
Неужели 2 гига не ясно какой фтрмы работает шустрее, чем 8-ми 4-ого класса от Трансенд?


А еще кто то писал про прошивку и диск, вот на 7 программа какая то бесполезная установилась (на XP ваще нет), а файл который нужно запускать для прошивки не открывается, пишет типа не найден девайс блин :cry: Спасибо заранее
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Всем привет:lol:
Но не суть, у меня небольшая проблема с ним :oops:
2ух гиговая флешка работает нормально, а 8-ми 4 класс каждые 2 секунды дает тормоз на секунду. пробовал и форматировать, и работать только от зарядки - не фига...
Неужели 2 гига не ясно какой фтрмы работает шустрее, чем 8-ми 4-ого класса от Трансенд?
Дело в том, что карты 2ГБ были обычного стандарта SD, а свыше 2ГБ изменился стандарт на SDHC, тем самым флешки стали подразделяться на классы: 2, 4, 6, 10.
Класс обозначает скорость записи на эту флешку, то есть класс 4 будет писать с максимальной скоростью 4мб/сек, таким образом, чем выше класс, тем быстрее работает устройство и обрабатывается информация на флешке. По опыту этой темы, для сабжевого рега необходима флешка не ниже 6-го класса, в таком случае тормозов не будет, хотя взял 10-го класса.
А по поводу обычных 2-х гиговых, они и так сами по себе достаточно быстрые, грубо говоря скорость записи на них бывает и 8 и 10мб/с, поэтому и не тормозит.

С прошивкой я так ничего и не ясно, из того что я понял, на диске идет драйвер для использования рега в качестве веб-камеры.
Я пытался открывать эти файлы экзешные спец.прогами, но никаких установок или параметров там не нашел :lol:
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
syurv
Подскажи пожалуйста, на какой скотч клеил площадку к лобовому стеклу, как держится - не отклеивается, перед тем как нанести скотч, удалял резиновую вставку на площадке, или прям к ней клеил? Спасибо :D
И она показывает, что где-то наполовину только села, ну может чуть меньше половины... :)
На сколько я заметил - там всего три деления в индикаторе батареи, первый 3 деления - полный заряд, второй 2 деления - где-то пол заряда, и третий, последний, 1 деление - при этом индикаторе рег вырубается (не сразу, но выключается) пустым индикатор бывает (да и то не пустым - перечеркнутым) только во время отключения!
 
S

S.N.O.R.K

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
asx
Я почему спросил о стоимости трека? Неоднократно видел сообщения, типа "трекномер стоит 1,95$". Хотя с Вами полностью согласен.
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
На сколько я заметил - там всего три деления в индикаторе батареи, первый 3 деления - полный заряд, второй 2 деления - где-то пол заряда, и третий, последний - при этом индикаторе рег вырубается (не сразу, но выключается) пустым индикатор бывает (да и то не пустым - перечеркнутым) только во время отключения!
Правильно заметил, что там 3 деления))
Вчера индикатор прыгал держался на 2х делениях и редко прыгал на 1 деление. Сегодня писал все время с 1 делением, подозреваю, что сядет в ближайшие минут 30 минут, потому что реально отработал 5 дней (около 170км по городу) и записал на батарейке где-то 140+ роликов по 2 минуты, что получается уже больше 4,5 часов.
Экран отключал только 1 раз, всего минут на 20, а так все время с включенным экраном.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

asx
Я почему спросил о стоимости трека? Неоднократно видел сообщения, типа "трекномер стоит 1,95$". Хотя с Вами полностью согласен.
Да, тоже видел, и меня это удивляет. ИМХО, это кетайский развод. :D
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
держался на 2х делениях и редко прыгал на 1 деление.
Если обратишь внимание, прыгает на одно деление в самом начале каждого 2-х минутного ролика, а затем возвращается на два деления! :)
 
A

Adams48

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
asx
Спасибо за пояснение :) чтож жаль:ROFL: 350 р выбросил.
Буду искать 6-ого класа))) С прошивкой тож обидно

И еще, а сколько регистратор у вас оставляет свободной памяти, перед тем как идти на следующий круг? Просто у меня сейчас, чтоб не тормозила 2ух гиговая стоит пока и вот оставляет 340 мб, туда же еще ролик с учетом того что он(ролик 2ух минутный) 180 гдет весит
 
K

kemerun

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
кемерово
syurv
Подскажи пожалуйста, на какой скотч клеил площадку к лобовому стеклу, как держится - не отклеивается, перед тем как нанести скотч, удалял резиновую вставку на площадке, или прям к ней клеил? Спасибо :)

Тоже интересует данный вопрос
 
S

syurv

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Таллин
syurv
Подскажи пожалуйста, на какой скотч клеил площадку к лобовому стеклу, как держится - не отклеивается, перед тем как нанести скотч, удалял резиновую вставку на площадке, или прям к ней клеил? Спасибо :(

Тоже интересует данный вопрос
Резинку не вытаскивал, прямо с ней клеил, так больше площадь проклейки!
Лента двухсторонняя, специальная для приклеивания на стекло, очень липкая и сильная, типа силиконового клея в тюбиках, реально очень трудно потом отдирать эту ленту от стекла :)
Вот такая упаковка
[attachment=p:119454:42825c198527]

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

syurv хотя по поводу незаметности это сказано громко)) Очень сильно выдает себя площадка + шнурок + стоит только подойти к машине ближе спереди-сбоку, как сразу видно колбасу))
Я имел ввиду не заметность, или точнее сказать не броскость в глаза, по сравнению вот с этим
 

Вложения

  • 42825c198527.jpg
    42825c198527.jpg
    28.3 КБ · Просмотры: 20
Live

Similar threads




Вверх
Live