• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
alekpo
Отправили через пару дней, дали трек, пока трек только засветился на чинапосте 3 мая и всё.

Lemko
Возможно вы и правы, но я решил рискнуть. Низкими ценами многие продавцы раскручиваются. Тем более риска никакого нет, минимум ничего не придет, открою диспут в палке.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
N'drew
Ну не всегда пайпел станет на твою сторону....Особеннно когда покупаеш через али. Ну это вам решать...
 
maranta

maranta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
alekpo
На алиекспресе надо покупать в проверяных продавцов, а не у тех где рейтинг самый низкий и 2 продажи за 6 месяцев. Смотри сам........яб не рескнул до момента пока небцдет отзывов от тех людей кто купил.

так как же он наберёт отзывов если ни кто не заказывает и все ждут отзывов?

я сделал здесь заказ. отправили на следующий день. трекнулся ещё через 2 дня. вот теперь жду когда прийдёт. посмотрим на качество. :)

кстате , а где по вашему берут свой товар все продавцы с EBAY с Российских и Украинских магазинов? :D
 
A

alekpo

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо всем за ответы! Осилил 42 стр. Вы молодцы! Очень интересное и познавательное обсуждение. ИМХО, ES-190 сейчас лучший по функциональности и по соотношению цена-качество. Заказал на http://cgi.ebay.com/150-Rotating-LE...052?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f075d8114 -по-видимому, самый беспроблемный вариант. :)
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо всем за ответы! Осилил 42 стр. Вы молодцы! Очень интересное и познавательное обсуждение. ИМХО, ES-190 сейчас лучший по функциональности и по соотношению цена-качество. Заказал на http://cgi.ebay.com/150-Rotating-LE...052?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f075d8114 -по-видимому, самый беспроблемный вариант. :)
Сегодня пришли 2 аппарата от этого продавца, себе и потом в подарок другу на ДР. Пока в машину нет возможности поставить и проверить. Естественно проверил качество и работу обоих. Видео в SD качестве снимает с очень большими шумами, в HD намного лучше (хотя шумы видны, но снимал в пасмурную погоду и дома), Временной флэшки в 1 гиг хватает на 5 роликов в HD по 2 минуты, т. е 10 минут. Угол обзора действительно большой. Паузы между роликами практически нет и зависов тоже. И ожидал его меньше размерами)) как минимум в 2 раза. Пока доволен, но надо пробовать в работе.
PS Присоска адская. Прилепил с дуру к камодному зеркалу, отрывал час с небольшими паузами))) думал вместе с зеркалом вытащу)
Пока сажаю батарейку, дооолго
 
4

4obo

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
K

kemerun

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
кемерово
Народ подскажите. Что то в последнее время заметил, что регистратор снимает в розовом цвете (черные цвета с розовым отливом) зеленые тоже с розовым что может быть и где копать?
 
A

Astron29

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kemerun
По каким то причинам изменилась чувствительность матрицы, я это уже проходил. Так же изменяется гамма при замене обьектива при наличии или отсутствии линзы светофильтра. Обычно, линза светофильтра отсуцтвует в обьективах для чёрно-белых матриц.
 
S

serghio

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Koenigsberg
В Корее наш регистратор немного дороже (раза в два :)) , но с другим креплением, подарками в виде 8Гб карточки с кардридером и нашим креплением.
Но главное отличие - формат записи H.264 :eek:
 
4

4obo

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
и снова я со своей проблемкой (не было времени совсем к нему подходить). Как его разобрать аккуратно чтоб не сломать что-нибудь (винтиков не вижу совсем) - включается белым экраном и все.
У меня такое было на 720-м. Причина - шлейф матрицы из гнезда выскочил, пришлось разбирать и вставлять его на место :) .
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
В Корее наш регистратор немного дороже (раза в два :Yahoo!:) , но с другим креплением, подарками в виде 8Гб карточки с кардридером и нашим креплением.
Но главное отличие - формат записи H.264 :lol:
Наш регистратор стоит 70-80$.
Карта памяти на 8гб, класс 10 = 20-25$
Внешний кардридер = 5-10$

Итого 100-110$ за полный комплект.

Крепление там стоковое немного переделанное под стационарную площадку со скотчем, что в принципе можно заколхозить и самим.
Я кстати, хотел бы ногу родного крепления (и так достаточно небольшое) с присоской укоротить сантиметра на 2-3.

По поводу формата записи - полная чухня. Такие продавцы руководствуются принципом: лишь бы впарить...


По прошивке все равно не ясно, к сожалению... Да и мой продавец до сих пор молчит по этому поводу :Yahoo!:
 
K

kemerun

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
кемерово
kemerun
По каким то причинам изменилась чувствительность матрицы, я это уже проходил. Так же изменяется гамма при замене обьектива при наличии или отсутствии линзы светофильтра. Обычно, линза светофильтра отсуцтвует в обьективах для чёрно-белых матриц.

цвет все-таки больше фиолетовый. все темные цвета (выборочно)
а причины решения не подскажете (м.б. проверить шлейф). или пытаться поменять по гарантии.
вот примеры видео оригинал http://narod.ru/disk/12068401001/PICT0450.AVI.html

ютюб

в примере перевернутое кресло черные и ручки с креплением и само кресло
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
kemerun
Так у всех, не переживайте. Чтобы этого не было надо менять ИК фильтр, это пленочка на объективе.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
kemerun
На улице под естественным освещением также? Скорее всего это от лампочек. У всех кто дома снимает меняются цвета. Ранее было.
 
K

kemerun

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
кемерово
так и обратил внимание что на улице также. щас залью видео на Ютуб посмотрите. м.б. шлейф посмотреть или не стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

вот видео

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

обратите внимание на форму инкасаторов (она темно зеленая) и на цвет одежды проходящих людей
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
ахахах :D живи ярче называется))
видать черные цвета разные, вот один он как черный показывает а другой в фиолетовый бросает))
неужели это важно так?? главное светофоры правильно показывает??
ps я бы, не парился))
ps 2. попробуйте стулья местами поменять :crazy:
 
K

kemerun

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
кемерово
AlexRT
и не надо смеяться я хочу быть уверен, что цвета более менее соответствуют действительности. что бы потом не объяснять ни кому что фиолетовая машина (человек) на самом деле другого цвета
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
щас свое посмотрю, но вроде таких приколов нет))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

тоже фигня такая)) колонки черный (там ткань уж очень черная)
париться не стоит)) по крайней мере я не буду!!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
kemerun
Машина фиолетовой не будет. Цвета изменены в основном на одежде и тканях.
П.С. Смех подливает жизнь. Разве не прикольно смотреть на новую форму ГАИ :)
???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live