• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Опять к вопросу о картах памяти (и не только) из Китая!
Купил человек жесткий диск на 500 Gb -
tn.jpg
vint_001.jpg

что-то у него пошло, и было произведено вскрытие -
vint_002.jpg

Вот такие бывают дела! :)
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
:) :twisted: :lol:
Я под столом.
 
A

Astron29

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
На форуме уже есть тема по этому приколу. Сюда то зачем?
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
А смысл покупать HDD черт знает где? При том, что сэкономите совсем не много, + неизвестно как он доедет к Вам (это не флешка), + отсутствие 2-3 годов гарантии на него.
Сегодня HDD уже стоят недорого, но вы 100% получаете оригинал и с гарантией.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU

Ну я же не вездесущий, за всем углядеть нельзя, сегодня друзья рассказали, вот и поделился, а если глянуть чуть выше, то был разговор о поддельных картах памяти, а если еще выше, то был разговор о выборе карт памяти для данного регистратора, так что каждая ветка имеет свой ствол - ну как-то так! :roll:
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
я выше дал ссылку на продавца у кого взял карту, можете там купить. выходит впринципе дешевле, да и в магазин ехать не надо.
PS по теме постоянно забываю переключать в режим HD после подключения как флешку)) лучшеб они наоборот сделали...
 
M

mpr10

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
Сабж за 70$... (на Украину, правда, фри-шипа нету, на Россию есть)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU

Даа - дешевеет аппарат, я за 85$ брал, ну хотя может если доступней станет - народ его прелести быстрей оценят, главное чтоб фейки клепать не стали, а то кастрируют, и останется пшик от достойного варианта - будет жаль!
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Ну в Украину он по ссылке 90у.е обходится.
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
главное чтоб фейки клепать не стали, а то кастрируют, и останется пшик от достойного варианта - будет жаль!
Имхо, сабж и есть фейк, оригинал по идее должен писать звук хорошо, а фейк пишет его просто ужасно. С другой стороны, опять таки, мне кажется, что проблема качества звука на софтовом уровне, просто потому что запись производиться с самыми плохими параметрами...

P.S. Так а файл прошивки есть где-то отдельно? Тут вроде писали, что на диске что-то лежит?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
asx

У меня на диске, вроде была какая-то папка "апгрейд", я когда просматривал видел - надо будет еще раз посмотреть. Просто при установки софта с диска для рега, Каспер завизжал, и я плюнул и отменил все действия, как веб она мне не нужна - покупал для других целей. :)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Если можете, выложите со звуком, ну там с музыкой или разговором, сложно сказать...
Ну и скрин информации этого видеофайла, если можно, для ясности))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Просто для некоторых качество звука, возможно, по-другому воспринимается :)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Звук реально какаха, как и во всех китайских дешевых регистраторах. Параметры записи 8000 Гц, Mono, 128 Кбит/сек, кодек PCM.
Не думаю что у кого то будет другой.
asx
тут уже не раз выкладывали файлы с регистратора, там и музыка и что угодно есть, берите и смотрите.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Звук для регистратора на 5. Нет лишних шумов от гремящих внутренностей,разговор в салоне слышен чётко при езде с включённым радио. Если кому то нужен стерео звук с высоким битрейдом, то на верно стоит искать другие девайсы, не за 80$ :D
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Так в том то и дело, что если бы был доступ к параметрам записи, или к прошивке, то можно поставить хоты бы частоту повыше и было бы в самый раз... А так тупо бубнит и глухомань одна пишется :)
Фейк 007-го вроде бы по-лучше пишет звук.
Так что для 80 у.е. звук как раз просто ужасен. Сегодня такие китайские микрофоны стоят копейки... Но опять таки проблема, имхо, на софтовом уровне.
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я вот тоже заказал, аж 2 целых. Друг тоже попросил.
Посмотрим, что да как, потому как раньше с регистраторами дел не имел. Заказал, а потом заметил. У разных продавцов- разные крепления, и тот что заказал я, помоему не вертится, допустим в салон..
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Я вот тоже заказал, аж 2 целых. Друг тоже попросил.
Посмотрим, что да как, потому как раньше с регистраторами дел не имел. Заказал, а потом заметил. У разных продавцов- разные крепления, и тот что заказал я, помоему не вертится, допустим в салон..
Я и еще syurv тоже заказали у этого продавца.
Они все одинаковые, все вертятся.

Viewing angle of lens: Wide-angle 150°Turning angle of lens 270° back and forth
 
Live

Similar threads




Вверх
Live