• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

R

redstar01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вот тоже заказал, аж 2 целых. Друг тоже попросил.
Посмотрим, что да как, потому как раньше с регистраторами дел не имел. Заказал, а потом заметил. У разных продавцов- разные крепления, и тот что заказал я, помоему не вертится, допустим в салон..
Я и еще syurv тоже заказали у этого продавца.
Они все одинаковые, все вертятся.

Viewing angle of lens: Wide-angle 150°Turning angle of lens 270° back and forth

ТОже хочу у него купить. Заметил что есть 3 типа крепления( на фото), так вот какое крепление в комплекте у этого продавца? Может быть фото сделаете, либо словами опишите? И вообще у этого продавца только 14 дней манибек и все?То есть гарантию он не предоставляет?
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Видимо можно ещё и так крепить
И ещё, у каво уже есть опыт использования регистраторов. Карточка 4 класса на 8 и 16 гигов справится? и вообще такое число циклов перезаписи нормальено флэшка выдерживает?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Проблема со временем решена :ROFL: . Кто помнит, у меня часы и дата стояли на месте. Так вот у кого будет похожая проблема то решение заключается в этих круглых Штуках

При их замене, проблема ушла.
Спасибо всем за помощь.
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
решение заключается в этих круглых Штуках

Эти "круглые штуки" - кварцевые резонаторы. Было бы неплохо, если бы вы поделились параметрами оных. В общем-то, там один параметр - частота...
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Забыл как они называются. :unknown: Поделюсь, но позже. Сейчас нет возможности.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Они все одинаковые, все вертятся.
Viewing angle of lens: Wide-angle 150°Turning angle of lens 270° back and forth

Что в переводе обозначает - угол обзора объектива(камеры) 150 градусов, а поворот объектива по кругу 270 и обратно, про поворот влево и в право здесь не говорится. Что косаемо меня то он поворачивается и налево и направо.

ТОже хочу у него купить. Заметил что есть 3 типа крепления

У меня пришло крепление один в один как на фото по ссылке от MaXS!

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Поделюсь, но позже. Сейчас нет возможности.

Обязательно поделись, думаю многим в будущем пригодится, на ветке по 720 - это довольно частая проблема!
 
R

redstar01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Roel
Что по поводу гарантии продавец говорит?есть ли она?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
а где вы 3 вида крепления увидели? их 2..
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Я тоже за крепления не понял, чего 3? :)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Ну я так понимаю, что речь идет о двух видах кронштейна крепления к лобовому стеклу+подставке под вэбку стоящей на резиновом коврике на торпеде! :lol:
 
N

nik65

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто скажет как настроить цветность? А то у меня например у человека куртка черная, а на видео фиолетовая.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
nik65
Под каким освещением? Искусственным?
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Они все одинаковые, все вертятся.
Viewing angle of lens: Wide-angle 150°Turning angle of lens 270° back and forth

ТОже хочу у него купить. Заметил что есть 3 типа крепления

У меня пришло крепление один в один как на фото по ссылке от MaXS!
!

Ну и как? крепление такое удобное? вращается ли всторону салона? на дорогу нацеливается? какие общие впечатления?
 
S

syurv

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Таллин
Проблема со временем решена. Кто помнит, у меня часы и дата стояли на месте. Так вот у кого будет похожая проблема то решение заключается в этих круглых Штуках
При их замене, проблема ушла.
Спасибо всем за помощь.
Ну вот значит я был прав насчет кварца :)
Вообще стоят и не тикают. Не утешительные новости.
Хорошо-бы проверить кварц на работоспособность, у вас на фото сверху чипсета две железненькие детальки (как трубочки) вот одна из них кварц часов. Но тестором здесь не проверить, нужен осциллограф, если кварц дает импульсы, значит однозначно чипсет на замену, к сожалению :(
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Ну и как? крепление такое удобное? вращается ли всторону салона? на дорогу нацеливается? какие общие впечатления?

Мне мое крепление нравится больше, чем длинное как на фото в Деале, оно более короткое и компактное, в принципе можно повернуть и влево и вправо, но у меня оно временное. Купил уже скотч 3М, жду когда потеплеет, и приклею на лоб подставку под вэбку - спрячу рэг за зеркало заднего вида.
 
R

Ro*

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну и как? крепление такое удобное? вращается ли всторону салона? на дорогу нацеливается? какие общие впечатления?

Мне мое крепление нравится больше, чем длинное как на фото в Деале, оно более короткое и компактное, в принципе можно повернуть и влево и вправо, но у меня оно временное. Купил уже скотч 3М, жду когда потеплеет, и приклею на лоб подставку под вэбку - спрячу рэг за зеркало заднего вида.
Но ведь такой монтаж не позволит повернуть камеру в сторону гайца при необходимости :(
 
N

nik65

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
nik65
Хм, и что цвета все равно другого цвета? Странно. Там никак цветность не настроишь. А ИК диоды случайно не горят?
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Купил уже скотч 3М, жду когда потеплеет, и приклею на лоб подставку под вэбку - спрячу рэг за зеркало заднего вида.
я уже так прилепил!! погрел стекло печкой и все)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live