• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Хм, и что цвета все равно другого цвета? Странно.

Да нет, не странно. Я тоже заметил, что многие пешеходы у меня получаются с фиолетовым оттенком на записи. Ну и другие цвета в зависимости от освещённости может немного искажать. Но в принципе не сильно напрягает...
 
V

van0

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
Видимо это проблемы с ИК фильтром!
Выкрути объектив или 2 саморезика, которые держат его на плате.
И проверь его :lol:
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
То что нельзя будет повернуть ето да но зато меньше видно для остальных глаз. Да и к тому же, если остановять то тогда сдёргуеш с крепление то что 3м скотчем приклеено и просто ставиш на бардачёк верхний. Во первых решытся проблема с отключением питания если заглушыть мотор. Так как ты когда его будеш снимать то питание отключиш и он будет работать от батареи. Сам тоже жду тепла.
 
R

redstar01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят! У кого какие были глюки, зависания у данного прибора? Как решали проблему?И вообще часто при поездке он может сам по себе заглючить?
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Пока что не глючил ни разу. Катаюсь с ним уже месяца полтора где-то...
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что то мне не нравится индикатор заряда батареи, прыгает то 1, то 2, то 3 палочки и закончится может в любой момент. У всех так?

А синева не пешеходах у меня тоже есть, причем иногда это сильно заметно, а иногда почти нет. От чего зависит не понятно, видимо как баланс белого автоматически определится так и будет.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Но ведь такой монтаж не позволит повернуть камеру в сторону гайца при необходимости :(
Если на кронштейне - то можно повернуть, но мне это без надобности, у нас гайцы не любят борзых, то есть бычка получится - я решаю вопрос проще - если виноват, то плачу, если не виноват - плачу меньше! :D Я их воспринимаю как сборщиков налога при Иване Грозном, любишь хорошо ездить - люби и ...! :)
Для других ситуаций рег покупал!

я уже так прилепил!! погрел стекло печкой и все)
Жду солнца - чтоб с пивком, с удовольствием покопаться и сделать - со смаком так сказать, люблю когда дело приносит удовольствие! :lol:

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:

[quote name='N'drew']Что то мне не нравится индикатор заряда батареи[/quote]

У меня после включения сразу показывает полный заряд, через секунд 7~8 возвращается к реальным показателям заряда батареи, что заметил - у меня не бывает пустой батарейки на дисплее, отказывается работать, когда есть одно деление. :wink:
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Чот по-ходу вот этотДядечка
с головой поссорился :)
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
T9t
Наверное ДА. :)
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
У меня после включения сразу показывает полный заряд, через секунд 7~8 возвращается к реальным показателям заряда батареи, что заметил - у меня не бывает пустой батарейки на дисплее, отказывается работать, когда есть одно деление. :ROFL:
Не понял,это как?Просто я езжу каждый день,и с утра,когда вкл. рег-на батарее полный заряд,т.е. за ночь не успевает разрядится.Может у тебя батарея сдохшая? :evil:
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Чот по-ходу вот этот Дядечка с головой поссорился %)
Он просто Немец, и предлагает своим согражданам отличный вариант, за разумные деньги (для Немцев это плевая цена), уверен, что в России и Украине есть торговцы, которые торгуют нашим регом по 6-7т.р.! :)

Не понял,это как?:(
Просто жду записи к своим электрикам, они мне должны все грамотно сделать - типо в машине с завода так и стояло, просто у меня еще радар-детектор, и в ближайшем будущем Навигатор для жены!
И по этому сейчас - разгоняю батарею (езжу без питания), мало-ли чего! :)
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
как я вас понимаю...
Roel
У меня в машине рег,+наФигатор,+радар-детектор,+СВ рация+маФынка на гарантии-тоже не знаю как все это заныкать...
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Получил посылку от них. Как качество?

Ну он у меня пока-что всего неделю, ни глюков, ни каких-то других косяков пока не замечено, качество сборки отличное, короче пока доволен как слон! :)
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Во многих описаниях к этому регистратору присутствует пункт датчик движения - это ошибка?
 
asx

asx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
Во многих описаниях к этому регистратору присутствует пункт датчик движения - это ошибка?
Вероятно, да. Хотя я такого не встречал еще ни в одном описании к нему.
Источник(и)? :)
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Вероятно, да. Хотя я такого не встречал еще ни в одном описании к нему.
Источник(и)?

Ну чтобы далеко не ходить начнем с этой ветки:
1) http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-...-dvr-camcorder-with-tf-slot-2-0-tft-lcd-53557 (в описании Motion Detection:Yes)
2) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...ories&rt=nc&si=Skfr7js4oePjRBsfhrzkvbfyO5g%3D (в описании Motion Detection
3) Инструкция от masyan https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic71924s105.html#931812 (5-й пункт датчик движения)
4) ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Mini Vehicle DV-190 выкладывал Roel, но я так понял не его (https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic71924s120.html#932121)

Также встречал в описании на рускоязычных сайтах, ссылки сейчас не помню, но если надо найти не проблема :)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Roel
Та нет там датчика движения. На других устройствах в домашних условиях он проверятся банальным матылянием руки перед объективом. :)
 
maranta

maranta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
всем привет. тоже обладаю сим девайсом. тока название такое: DV-190
приобрёл здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/100789946.html
разочаровало это:
плохой звук не слышно голоса
аккумулятор записал 1:45 вместо обещаных 4 часов
разварот линзы всего 200 градусов а не 270
ночное виденье не видит больше 1 метра
прошить не получается так как нет файла прошивки. да и трудности с переводом файла как прошить. кстате может кто знает инглиш и переведёт нам всем как прошить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live