• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор MDVR-5MP

M

mpr10

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
Нашёл данный регистратор за 63,89$ с бесплатной доставкой - 5.0M Pixel CMOS SONY HD720 Lens Camera Car Black Box Driving Recording System (только при чём тут Sony, интересно? :shock: ).
Вот якобы видео с него -
Как думаете, камрады, нормальное качество? А то подозрительно низкая цена...
 
T

tvorez

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Нашёл данный регистратор за 63,89$ с бесплатной доставкой - 5.0M Pixel CMOS SONY HD720 Lens Camera Car Black Box Driving Recording System (только при чём тут Sony, интересно? :good: ).
Вот якобы видео с него -
Как думаете, камрады, нормальное качество? А то подозрительно низкая цена...

А ты проверь..., правда есть одна хорошая по.....: "Скупой платит...." .
 
K

KVV124

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ivan
Большое человеческое спасибо за помощь! Залил Ваш файл, покатался 2 дня - все чудово! :) Еще раз спасибо.
 
D

Diman27

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл. Белово
Привет всем. А проблему со звуком решили или нет? Прошиваться вообще возможно или дело в "железе"?
 
I

igor_m

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Господа, добрый день!
Кто, как борется с зависаниями регистратора в момент завода двигателя. Есть ли оптимальные решения?
 
T

tvorez

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Одесса
купил данный девайс. три дня работал нормально, на четверый заметил, что горит только средняя лампочка (заряда батарейки) и все. писал китаезе, тот дал пару советов по оживлению, но безуспешно... кто-нибудь сталкивался с таким?

Отключи ак. он заработает ....., уже на двух регистраторах заметил такую проблему...., ну и ак. поменяй на достойный.....
 
Gary Man

Gary Man

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно а какие характеристики у этого "фейка"? Может это следующая модель? Я уже год юзаю обсуждаемую модель. До сих пор уверен, что это один из лучших регистраторов (цена качество), несмотря на то, что нет дисплея и разрешение не FULL HD. Кстати кто-нибудь знает чего чего с микрофоном? при шуме (при езде) идут помехи. Если уже обсуждали - сорри. нет времени читать тему..
 
F

Focusneg-SP

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Энергодар
Лично я этим не заморачиваюсь!
Помехи есть при езде по нашим горбатым дорогам, а если машинка стоит, то разговоры с гайцем пишутся хорошо, даже отлично - а это, на мой взгляд, главное!!!
А если важны беседы с попутчиками - то да.... тему читать придется...
 
D

DeM_80

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Интересно а какие характеристики у этого "фейка"? Может это следующая модель? Я уже год юзаю обсуждаемую модель. До сих пор уверен, что это один из лучших регистраторов (цена качество), несмотря на то, что нет дисплея и разрешение не FULL HD. Кстати кто-нибудь знает чего чего с микрофоном? при шуме (при езде) идут помехи. Если уже обсуждали - сорри. нет времени читать тему..

На 42 странице 619 сообщение данной темы farmukanx написал о своем варианте улучшения микрофона.
 
S

ser21

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
чувашия
я таким способом устранил треск и теперь звук пишется чисто
 
M

mirax

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
У меня вот есть информация что производители уже обновили Кодек на девайсе, вроде MPEG4 Video (H264) 1280x720 30.00fps 6633Kbps. минутный ролик 50метров занимает.... так что тот что пишет 110метров на одну минуту, это уже старая версия. Из-за уменьшения веса видеоролика, меньше проблем с записью и разрывы между роликами менше.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
хорошая информация, а как вот в реальности?:)
 
D

dredy

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
здравствуйте.....
регистратору 2недели....вроде было все хорошо, ну пару зависаний...
и тут возникла проблемка, вчера ездил часа 2 без остановки, следил за ним периодически, он не зависал, все норм было...
приехал домой, открыл карточку, на ней 139 файлов ( у меня стоит по 1минуте файлы, задержка между файлами 1-1,5сек)...
так вот первые 37 файлов все супер записано, 38й наполовину, а после половины файла на несколько секунд фрагмент из начала (как только я его включил) и дальше проигрыватель пишет ошибку.....
остальные (39-139) вообще не воспроизводятся проигрывателем, пишет что формат не может схавать, хотя в свойствах формат .avi.....
форматировал карточку, снова писал, снова подобное, только в других местах...
карточка silicon power micro sd 16GB class 6
с адаптером под SD ( чтобы если что то в телефоне можно было посмотреть)

в чем вообще возможно проблема?
по моему mpr10 задал правильный вопрос - проверь карту.....почитай здесь, а если лень повторять сложные манипуляции - то просто запиши парочку больших фильмов, чтоб занять полностью весь обьем, а потом воспроизведи каждый

записывал 3 фильма обьемом 5-6 гигов в сумме.... 2 воспроизводятся, 1 нет....
проверял на ошибки, ошибки карточки есть.....ладно, купил новую transcend 8гигов 6 класс.....
симптомы теже.... записывает начало, потом 4 гига не воспроизводится, потом продолжение.....
я уже ниче не понимаю, 2 карточки это уже не случайность.....
может все таки что то с регистратором???
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
записывал 3 фильма обьемом 5-6 гигов в сумме....
ну так и новую карту проверь хотя бы таким же методом....пойдем путем исключения

ууупс, я чтото не понял, так ты и вторую карту проверил и она тоже не записывается в полном обьеме?
 
D

dredy

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
дада.....все теже симптомы со второй нормальной картой.....ттакое чувство что он их убивает как то....
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
восстановите карту, форматированием, если не поможет - низкоуровневым, проверьте перед тем как скормить регистратору, для уверенности что в него засунута рабочая и нормальная карта памяти и дальше будем посмотреть
 
M

mpr10

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
У меня вот есть информация что производители уже обновили Кодек на девайсе, вроде MPEG4 Video (H264) 1280x720 30.00fps 6633Kbps. минутный ролик 50метров занимает.... так что тот что пишет 110метров на одну минуту, это уже старая версия. Из-за уменьшения веса видеоролика, меньше проблем с записью и разрывы между роликами менше.

Где такие уже появились? Ссылочкой не поделитесь?
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
Получил регистратор - пишет без проблем, не вистнет, косяков по звуку нет...
 

Вложения

  • post-1024942-0-1319690034-75533200.jpg
    post-1024942-0-1319690034-75533200.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 322
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
ролики реально стали весить по 50мб - проблем и глюков не замеченно! :)
 
H

HiddenPilot

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне тоже обновленый с дил экстрима пришел... но чего-то качество записи и угол не радует... установлено 960*720 1 мин = 36 мег
кто что скажет ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live