• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
mvi75
Хорошо ты их дрюкнул, у меня уже 8 дней висит со статусом "in stock", чего посоветуешь делать, долбиться в онлайн саппорт?!
 
M

mvi75

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
mvi75
Хорошо ты их дрюкнул, у меня уже 8 дней висит со статусом "in stock", чего посоветуешь делать, долбиться в онлайн саппорт?!
Именно туда и долбился.И это не шутка если кто думает ,вечером время будет скрины выложу.с телефона не удобняк
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
а на выходные у них ОН-Лайн саппорт работает? Я чую, что через день два Палке уже пойду на ДХ жоловаться((
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mvi75

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
лишнее модер съилвечером время будет скрины выложу.с телефона не удобняк
Как обещал



 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
15 отправили а когда оплатил? Доставку бесплатную взял?
 
M

mvi75

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
15 отправили а когда оплатил? Доставку бесплатную взял?
купил 15.03 практически уже ночью и сразу оплатил.а выслали 18-19 марта,доставка бесплатная-не вижу смысла переплачивать учитывая работу нашей почты.Сегодня утром таможню Москвы покинул,со дня на день жду.
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, нужен совет. заказал 9000LHD 18.03.2011 в http://shop.esino.hk. Уже 19.03.2011 получил трекинг номер. Подождал 4-5 дней, посылка не трекуется. Стал долбить их письмами (вполне вежливыми) с вопросом "а где мое имущество". На мои письма - ноль внимания. Написал письмо уже по настойчивее и вчера, т.е. 2.04.2011 получил ответ: мол извиняемся, послать не можем, деньги вернем. Собственно вопрос: ждать ли пока они не вернут деньги, или сразу открывать диспут в PayPal. Заранее спасибо.
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, нужен совет. заказал 9000LHD 18.03.2011 в http://shop.esino.hk. Уже 19.03.2011 получил трекинг номер. Подождал 4-5 дней, посылка не трекуется. Стал долбить их письмами (вполне вежливыми) с вопросом "а где мое имущество". На мои письма - ноль внимания. Написал письмо уже по настойчивее и вчера, т.е. 2.04.2011 получил ответ: мол извиняемся, послать не можем, деньги вернем. Собственно вопрос: ждать ли пока они не вернут деньги, или сразу открывать диспут в PayPal. Заранее спасибо.
Про данный магазин не скажу (с ним у меня не было проблем), но DX именно после открытия диспута вернул деньги, а так не отвечал ВООБЩЕ! Байсоник тоже в конфликте морочил голову до последнего включая дурку, пока не открыли диспут! Так что решай сам, что нужно! Если результат то ДИСПУТ, если отношения, то ждите.
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Коллеги, нужен совет. заказал 9000LHD 18.03.2011 в http://shop.esino.hk. Уже 19.03.2011 получил трекинг номер. Подождал 4-5 дней, посылка не трекуется. Стал долбить их письмами (вполне вежливыми) с вопросом "а где мое имущество". На мои письма - ноль внимания. Написал письмо уже по настойчивее и вчера, т.е. 2.04.2011 получил ответ: мол извиняемся, послать не можем, деньги вернем. Собственно вопрос: ждать ли пока они не вернут деньги, или сразу открывать диспут в PayPal. Заранее спасибо.

Я бы написал им: возвращайте деньги жду неделю - потом дспут, ну или сами поинтересуйтесь сколько им нужно времени чтобы деньги вернуть, в конце концов они сами виноваты что несмогли товар вам отослать
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче, может кому-то окажется полезным - 22.03 разместил заказ, ну и собственно статус был in stock, ничего не менялось, первого числа постучал в онлайн-саппорт с вопросом, где вообще мой регистратор и когда улетит в Рашу, подождал 5 минут и пошел обедать, а окошко осталось висеть открытым, мне кто-то ответил "Хелло", подождал и свалил... Ну собственно на этом все закончилось, сегодня с утреца статус чудесным образом поменялся на "packaging", то ли случайное совпадение, то ли не случайное, но дело сдвинулось с мертвой точки! :(
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче, может кому-то окажется полезным - 22.03 разместил заказ, ну и собственно статус был in stock, ничего не менялось, первого числа постучал в онлайн-саппорт с вопросом, где вообще мой регистратор и когда улетит в Рашу, подождал 5 минут и пошел обедать, а окошко осталось висеть открытым, мне кто-то ответил "Хелло", подождал и свалил... Ну собственно на этом все закончилось, сегодня с утреца статус чудесным образом поменялся на "packaging", то ли случайное совпадение, то ли не случайное, но дело сдвинулось с мертвой точки! :)
Это уже победа над китайским разумом, а мне сказали что не будет того что заказал. Вы если не секрет что и у кого заказывали, понять реальное наличие хочется!
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
На DX заказал F900LHD 11 марта. И до сих пор "Waiting for Supplier". :)
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
На DX заказал F900LHD 11 марта. И до сих пор "Waiting for Supplier". :)
Я на DX заказывал 24 марта F200HD (поставить на заднее стекло) с прицелом после отсылки заказать и F900LHD если отправят нормально более простую модель... Так после контакта со службой выяснилось что НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ УЖЕ НИКОГДА этого товара, либо меняем на другое либо возврат денег в течении 5 рабочих дней, исключая праздники. При этом я им пишу - а с что турдно товар убрать с сайта или пометить как временно нет, или на худой конец - ПРОДАНО. Да в общем магазин этот слишком быстро набрал обороты и не сравляется, а главное не успевает реагировать на изменения рыка клиентов! Либо ждут их модернизация, либо крах от невыполения и невыплат... Мы в этом и участвуем.
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 General_user
В пятницу отписал им, что деньги срочно нужно вернуть, жду до 5 числа, затем жалуюсь в ПейПал, молчат паразиты. Так что завтра будем открывать диспут (в первый раз, заодно и научусь).
Еще вопрос чайника. Заказал регистратор на 1 проводную и 2 безпроводных камеры. Помимо платы за товар, доставки, взяли ПейПал фи. Разве покупатель платит это самое фи?
 
S

studentr

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kyiv
Заказывал себе DOD F900LHD, 3 недели висел как Waiting for supplier. Написал в их саппорт 2 раза - ноль эмоций. Открыл диспут на пейпале. Через 1 день объявился продавец, резко нашел девайс и отправил экспресс-доставкой. В результате получил за 3 дня. Так что спокойно можно открывать диспут.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
2 General_user
Еще вопрос чайника. Заказал регистратор на 1 проводную и 2 безпроводных камеры. Помимо платы за товар, доставки, взяли ПейПал фи. Разве покупатель платит это самое фи?

Зависит от того где заказал. На ДХ платят они сами, а если с Санская, то покупатель.
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал себе DOD F900LHD, 3 недели висел как Waiting for supplier. Написал в их саппорт 2 раза - ноль эмоций. Открыл диспут на пейпале. Через 1 день объявился продавец, резко нашел девайс и отправил экспресс-доставкой. В результате получил за 3 дня. Так что спокойно можно открывать диспут.
Дайте пожалуйста ссылку на тот заказ, на DX или еще где?
 
S

studentr

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kyiv
Заказывал себе DOD F900LHD, 3 недели висел как Waiting for supplier. Написал в их саппорт 2 раза - ноль эмоций. Открыл диспут на пейпале. Через 1 день объявился продавец, резко нашел девайс и отправил экспресс-доставкой. В результате получил за 3 дня. Так что спокойно можно открывать диспут.
Дайте пожалуйста ссылку на тот заказ, на DX или еще где?

Sorry, забыл :)

Заказывал на dealextreme девайс 5.0MP CMOS 1080P HD Digital Car DVR Camcorder w/ 4X Digital Zoom/HDMI/TV-Out/SD (2.5" LTPS LCD).
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
sherpa51
Заказывал 2 F900LHD на DXe
 
Live

Similar threads




Вверх
Live