• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

S

sogder

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Serge-bay, в стандартном положении (вертикально), он снимает нормально, но мне нужно поставить камеру горизонтально, а на телевизоре изображение будет повернуто на 90гр, а это фэйл.
Загибалов, вот хотелось бы узнать, как технически можно повернуть камеру (без блока) можно повернуть на 90гр.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
За вынос LHD в отдельную тему спасибо, но в дальнейшем просьба не прибивать страницами, много полезной инфы пропало. И в теме ее НЕ БЫЛО! И теперь уже нет.
Придется восстанавливать.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Возможно найдена некоторая зависимость скорости отправки регистраторов Диалом.
Заказывал в общей сложности 5 штук. Разбил заказы на 2, 2 и 1 штуку.
Номера заказам присвоили в порядке 2 - 1 - 2 штуки. При этом заказы с 2-мя регистраторами собрали и отправили очень быстро (через 6 дней заказы уже трекались на гонконг-пост), с одним регистратором заказ висел в статусе Order recived в течение 20 дней, затем я написал ругательное письмо в поддержку, статус поменяли на Express order recived, сегодня его наконец отправили.
Есть подозрение что у диала есть приоритет в обслуживании заказов с большими суммами, иного объяснения найти не могу.
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
ganzales
я же говорил что не раньше 10 марта ) мне тоже едет )
 
К

Квыр

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец-то "Packaging". Целый месяц DX мариновал рег в статусе "order recеived". Низачот. :wink:
 
M

mvi75

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
Заказал вчера вот тут ,кто что скажет (кто заказывал,что пришло),меня очень интересует - присутствует ли циклическая запись и включение при подаче питания от прикуривателя, т.к заказывается как регистратор а не камера. На форуме попадалось что у людей именно такое и приходит. В описании вроде указано LOOP Recordind - как я понимаю это и есть циклическая запись. И DX год заводской гарантии сулит. Заранее благодарен за ответ. Один из форумчан написал одно сообщение что получил этот рег. и на этом все (что пришло ,какие функции есть промолчал).

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

Knignik
Ты напиши пожалуйста что получил , а то я тоже такой заказал!
Мне главное знать функкции регистратора выполняет или нет(как простая камера работает)
Заказывал на DX по $137
Хотелось бы поподробней с этого момента!!!
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
mvi75

читай с первой страницы, ВСЕ что ты спросил есть и много раз.

зы: из-за таких как ты флудеров тему банят и удаляют страницами.

Во - золотые слова! Hart
 
M

mvi75

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Читать 100 страниц про то как линзу присобачить,20 страниц как присоску к стеклу прибить что бы в минус 40 не отваливалась,5 страниц про то что на скорости 180 ночью не видно номеров встречных машин,3страницы-(читай с первой страницы),а по делу-Чисто по девайсу практически и нет ничего!!!
P.S. Ничего личного,просто люди на форум приходят за помощью!А форум я прочитал весь! И больше не собираюсь читать -ФЛУД сплошной! Да простит меня модератор! Накипело!
 
U

ubr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
просто люди на форум приходят за помощью!
+питнадцатьтыщ!!! Дефект всех слабоорганизованных форумов (хотя-бы без постоянного постмодерирования первого поста каждой важной или популярной теммы) - это абсолютная размытость тем и постоянные посылания "в никуда" (поди полистай 150ст. ниочём) , которые по занимаемой площади являются большим флудом, нежели иногда робкие переспрашивания "новичков" с конкретными вопросами по девайсу. Кто считает что всё умно расписано - а слабо ведь создать ФАК :( ? - Ведь для этого даж нету необходимости темы создавать - думаю полюбэ модеры бы пошли навстречу человеку, вызвавшемуся в конкретной теме вести постоянную модерацию первого поста, куда собирать и постоянно обновлять всю самую важную инфу о сабже?
Вон по реестраторам 760p ФАК то сооружён :)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
ubr, "А вам сабо?"(с) Какого хрена умничать, ежели сами не мОгите? Флуд, и не более того.
 
A

AirAir

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем привет, отстал от темы. Решили как-то проблему с потрескиванием, что это за деталь болтается? Спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
off

оff
а слабо ведь создать ФАК ?
читай тему, уже поднимался этот вопрос и Alex*K даже подумывал заняться этим... но что-то далее слов - нигде движений не наблюдаю... :)
а потом обижаются что модер неделю тему разгребает.. пофлудить не дает... :wink:


Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Заказал вчера вот тут
наверное предварительно прочитал всё, что написано вот тут http://www.dealextreme.com/forums/Forums.dx/Forum.48325 ? а так же всё отзывы на странице приобретаемого продукта. потом воспользовался слева вверху этой страницы строкой поиска, получил вот это http://www.google.ru/cse?cx=partner...rj&ie=windows-1251&q=48325&sa=%CD%E0%E9%F2%E8 и методом перебора выяснил кому пришел девайс, а кто просто пофлудил. после чего и написал свое сообщение. таки да? ...
(чтоб не образовывалась накипь - воду делайте мягче, пользуясь чем-то типа калицинированной соды)
 
G

Geroy

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Где-то там
F900HD
Настройка микрофона есть ( вкл/откл )
Русификация - Да
Версия ПО:
V2.30 B5-MF H
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Geroy

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Где-то там
sherpa51
увы не подскажу где именно брали, это подарок. Попытаюсь уточнить. Если это важно, то регионально я с украины.
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
sherpa51
увы не подскажу где именно брали, это подарок. Попытаюсь уточнить. Если это важно, то регионально я с украины.
Спасибо!
Если получиться отпишите, а так рады за ВАС!
Пусть долго работает и не пригодиться, в том смысле что не будет проблем на дорогах!
 
A

AirAir

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем привет. Решили как-то проблему с потрескиванием, что это за деталь болтается? Спасибо.
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
A

AirAir

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Уфа
gigolo
Ок,спасибо
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Подскажите пожалуйста где сейчас выгоднее купить F900HD с оплатой через палку (на DX - сроки доставки не устраивают), на ebay - цена, таобао - тоже не катит, а на других чет не нашел...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live