• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 General_user
В пятницу отписал им, что деньги срочно нужно вернуть, жду до 5 числа, затем жалуюсь в ПейПал, молчат паразиты. Так что завтра будем открывать диспут (в первый раз, заодно и научусь).
Еще вопрос чайника. Заказал регистратор на 1 проводную и 2 безпроводных камеры. Помимо платы за товар, доставки, взяли ПейПал фи. Разве покупатель платит это самое фи?
Расскажите пожалуйста! Чем кончилась история с регистратором F900LHD? Хочется понять есть ли у НАС альтернатива DX?
На ЕСИНО дороже, но если шлют стабильно то можно и у них, а если из одного корыта, то и думать нечего...
 
A

ADLN

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемые Знатоки прокоментируйте пожалуйста версию V2.36 T5-MF H2. И еще. F900LHD производит только DOD или за "великой стеной" уже штампуют валом как когдато плавили чугун? Если есть мысли поделитесь пожалуйста.
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Расскажите пожалуйста! Чем кончилась история с регистратором F900LHD? Хочется понять есть ли у НАС альтернатива DX?

я думал что в этой теме тёрлось уже, извините если повторюсь.
есть информация что F900LHD не просто нет в продаже, его сняли с производства!
причина - нет материалов


на DX пришлось отменить заказ, который провисел 3 недели и потом они только сказали что "извините, из-за нестабильного рынка ваш продукт 47859 временно недоступен с нашего склада."
возможно это связано с событиями в Японии :)

---
и у меня вопрос к сообществу, какое оригинальное название от этого регистратора?
и где его можно заказать за бугром? не у наших перекупщиков естессно.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем кончилась история с регистратором F900LHD
На мои письма не отвечали, на последнее с сообщением о том что пожалуюсь в ПейПал прислали ответ:
Good day!
we are very pleased to receive your order for #002226.However,owing to package problem,
I am sorry to inform you we are unable to fulfill this order at the moment.
we will refund the payment to you.
Деньги вернули после Диспута в ПейПал. Заказал на DX еще до появления надписи "Item is temporarily sold out", точнее 4/3/2011. Теперь вот думаю: продадут мне регистратор или нет.
К стати знатокам: не имел опыта бодания с DX, что-бы задать им этот вопрос, куда стучаться надо? На странице HELP&INFOContact Us а так-же HELP&INFOCustomer Service Express не нашел подходящей ссылки куда кликать. Никто не подскажет? И стоит ли вообще их дергать?
 
loveheart

loveheart

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня, наконец-то :) получил 2 штуки F900LHD ...
прошивка V2.29 B5-MF H

ждал их с 25.01 ))))
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем кончилась история с регистратором F900LHD
На мои письма не отвечали, на последнее с сообщением о том что пожалуюсь в ПейПал прислали ответ:
Good day!
we are very pleased to receive your order for #002226.However,owing to package problem,
I am sorry to inform you we are unable to fulfill this order at the moment.
we will refund the payment to you.
Деньги вернули после Диспута в ПейПал. Заказал на DX еще до появления надписи "Item is temporarily sold out", точнее 4/3/2011. Теперь вот думаю: продадут мне регистратор или нет.
К стати знатокам: не имел опыта бодания с DX, что-бы задать им этот вопрос, куда стучаться надо? На странице HELP&INFOContact Us а так-же HELP&INFOCustomer Service Express не нашел подходящей ссылки куда кликать. Никто не подскажет? И стоит ли вообще их дергать?
Я писал в поддержку, беседовал с Анной. Впечатление среднее. Ответ через несколько дней пришел, точнее первый ответ, потом довольно оперативно в реальном времени - было это причем в субботу днем. Осталось впечатление, что хотят быстрее прекратить разговор, нежели помочь или разобраться. Но это возможно из-за моего плохого английского.
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самое смешное - то, что на долбаном Есино (который меня бортанул с регом) до сих пор метка "доступен" на товаре.
P.S. А DX решил дать время одуматься (до круглого месяца), а потом задать вопрос "а почему собственно?"
P.P.S. А фортеля (типа получение денег за заведомо отсутствующий товар) наших китайских благодетелей не только западло по отношению к клиентам, но и способ халявского кредитования за счет тех-же клиентов.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 26 секунд:

Во какую:
штуковину обнаружил. То же ДОД, хотя и зверски дорогой. Жалко в китайском слабоват, было бы интересно списаться.[/img]
 
R

romvo

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Здравствуйте всем! Приобрёл F900HD. Кто-нибудь знает где можно найти прошивку V2.6B5-MF e2 и как прошивать? Или это вообще не волможно? Спасибо!
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
romvo
Так и подмывает тебя минусануть. ЧИТАЙ тему, все уже миллион раз пережевано.
Нельзя перешить и нигде нет прошивки.
 
U

ubr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
А фортеля (типа получение денег за заведомо отсутствующий товар) наших китайских благодетелей не только западло по отношению к клиентам, но и способ халявского кредитования за счет тех-же клиентов.
Двое суток как написал DX в поддержку огромное послание со следующим окончанием: "a simple Internet search shows that you're constantly and systematically engaged in cheating customers, declaring on website to send prepaid products over the 4 days, and actually sending them a month and more later and after a prepay.
I beg to immediately find a way to send me paid me the goods or return my money (But in this case I'll have to ask PayPal or other competent authorities for the punishment of fraud, systematic use of money buyers for a long period of time prior to shipment of the goods paid for. And seek to support this petition to others cheated your customers.)"
Реакции -0. Теперь есть причина спросить ПейПал, считает ли он практику мошеннического кредитования продавцов за счёт покупателя нормальным делом.
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Все зависит от того что Вы хотите! Если получить ответ, то служба в конце концов ВАМ ответит в течении 5 суток и будет с ВАМИ оперативно общатся, отвечая на Ваши вопросы в режиме почти ОНЛАЙН. Но вот если Вы деньги хотите вернуть, то открывайте ДИСПУТ по вопросу не выполнеия обязательств, там ВАМ продавец ответит бытрее и деньги вернет быстро. Если же воспитать продавца, то пробовать можно через РР - попробуйте и нам раскажите. А вот получение товара - это самое сложное, тут как Господь решит. По этому вопросу только САПОТ может что-то сказать, остальные действуют радикально - возврат денег и все. Вам никто не мешает СКАСЕЛИТ ваш заказ и дав короткое объяснение потребовать возврата денег на DX... А вот повторюсь, выполнение заказа - это либо непосредственный контакт с продавцом, либо служба поддержки.
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспитать не получится, ибо DX - не магазин а торговая площадка. Миллион и одна отмазка. В т.ч. юридическая. А деньги вернуть через палку. У меня получилось за час. Товара интересующего нас - скорее всего в экспортных магазинах действительно нет, хотя у инсургентов на внутритайваньских и-шопах - есть.
 
N

Naglets

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
гондурасия
Тоже ждал этот, F900HD девайс, с 18 февраля, приехал-таки 5 или 6 апреля.
Проработал неделю, и начал записывать вот так вот:


Прям посреди файла резко запись пошла с муаром.
Вроде где-то проскальзывал в темах такой глюк, но найти не могу.
Ткните, или объясните, самому можно починить, или в DX слать?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Уважаемые форумчане!!! Где-то здесь я уже писал,но меня оборвали насчеттого,где брать девайс? я говорил,что лучше брать у наших дилеров(шмилеров,брокеров,шмокеров) :D
Да,я согласен,что цена имеет разницу,но.....
Аппарат всегда можно поменять,наехать на продавцов и т.д. и т. п.
Скажу про себя. Да,я аппарат взял дорого,но,тьфу,тьфу,уже второй год работает. Ну иногда виснет,но этот грех у всех девайсов,а так все в норме.
Я конечно не претендую на истину,просто еще раз высказал свое мнение. Всем спасибо и извините,ежели,что не так. :)
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане!!! Где-то здесь я уже писал,но меня оборвали насчеттого,где брать девайс? я говорил,что лучше брать у наших дилеров(шмилеров,брокеров,шмокеров) :D
Да,я согласен,что цена имеет разницу,но.....
Аппарат всегда можно поменять,наехать на продавцов и т.д. и т. п.
Скажу про себя. Да,я аппарат взял дорого,но,тьфу,тьфу,уже второй год работает. Ну иногда виснет,но этот грех у всех девайсов,а так все в норме.
Я конечно не претендую на истину,просто еще раз высказал свое мнение. Всем спасибо и извините,ежели,что не так. :)
Как всякое мнение Ваше имеет смысл только при условии выбора, и Вы это сразу почувствуете, как только ВСЕ перейдут к Отечественным диллерам и выбора не будет. Да и уверяю Вас, если не в этот раз то в следующий и Вы "уважаемый" с Вашим везением это тоже почувствуете. Сервиса у нас КАК не было, так и нет. И еще долго не будет, так что молитесь пока есть интернет, почта и Китай. А то в ремонте будете как при совке проводить половину жизни! А чтобы не было вопросо - я БОЛЕЕ 30 лет сервисом занимаюсь профессмонально.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
Люди, а какую линзу сюда нужно поставить, что бы данный рег превратился из F900HD в F900LHD
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
sherpa51
Значит я выкину этот и куплю другой,но не буду кричать на этом форуме ,что купил за 3 рубля,а он через день сломался.
А Вы "уважаемый" продолжайте заниматься ремонтом еще хоть 50лет. Удачи . :(
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
sherpa51
Значит я выкину этот и куплю другой,но не буду кричать на этом форуме ,что купил за 3 рубля,а он через день сломался.
А Вы "уважаемый" продолжайте заниматься ремонтом еще хоть 50лет. Удачи . :D
Так и никто не кричит, более того Глупо хвастатся что купил за 3 копейки, а стоит 3 рубля... Речь идет как раз о том что то что Вы купили за 300 долларов, стоит в Интернете 150, так кто сможет купить ДВА, в то время как Вы купили ОДИН? А то что Вы можете напрячь Диллера, так это Вы просто не пробовали еще, после нескольких попыток - поговорим. Возможно что на необъятные просторы России цивилизация придет быстрее чем в Москву, тут спорить трудно. Многое на переферии лучше чем в Столице. Но вот пока вы путаете СЕРВИС с Ремонтом, нет такого ощущения, как раз наоборот... А так Вам тоже УДАЧИ! В Вашем нелегком деле самоутверждения. Собственно здесь форум для тех кто не ходит СТРОЕМ, для остальных есть Телевидение, Радио и СМИ.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
Позвольте отвечу на свой вопрос сам))

Это та самая линза, которую тут многие ставили?
[attachment=p:118464:e0d50fa89aed]
 

Вложения

  • e0d50fa89aed.jpg
    e0d50fa89aed.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 22
Live

Similar threads




Вверх
Live