• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

C

Chepikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не

"Меню" - "Изображение" - "переворот экрана" - "вкл"
Он перевернет экран везде или только отображение на экране?
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
Он перевернет экран везде или только отображение на экране?
Везде и судя по отзывам могут появиться проблемы с качеством.
В каком положении поворотного дисплея изображение перевернуто?

Если во всех, то надо в меню выключить поворот дисплея.
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Загибалов
Ну ты вечно все перевернешь с ног на голову.
Ты хоть думай немного,прежде чем что-то написать.
Если ты уходишь в магазин,ты машину думаю глушишь или не так ? А раз так ,значит рег. не работает в любом случае. И потом,я про кратковременный забег в магазин,да и то не сам,а пассажир.
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Подскажите где купить новый держатель на стекло, штатный сломался при перестановке не другую машину. Питер.

Я себе заказал и уже получил вот этот http://www.dealextreme.com/p/universal-car-windshield-swivel-mount-for-ipad-44371
использую только присоску! Держит отлично!
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sergey_NSK
Ща на диле появился вариант с такой же присоской и другим держателем, для айфона вроде, стоит 9 долларов с копейками, вообще идеальный вариант для заказа с 900...
 
Загибалов

Загибалов

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Лапоть.
>>Загибалов, Ты хоть думай немного,прежде чем что-то написать.<<

Ты написал, что на заправкемагазине тебе регистратор не нужен.
Это есть странный подход к видеорегистрации, ибо, на заправках и на стоянках у магазинов, как раз, и происходит просто огромное количество мелких аварий, кто-то назад сдал, кто в поворот не вписался и прочие сюжеты.
Однако, это не моё дело, когда ты будешь включать регистратор, я просто откомментил твой метод его использования, когда вокруг тебя бурлит транспорт, а тебе показалось разумным прекратить его запись, то есть, ты пойдёшь словесно оправдываться доказывать инспектору, кто кого первым ударил на стоянке, имея в салоне выключенный регистратор.
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
вообще идеальный вариант
+1000 сам такой юзаю

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

я просто откомментил твой метод его использования, когда вокруг тебя бурлит транспорт, а тебе показалось разумным прекратить его запись, то есть, ты пойдёшь словесно оправдываться доказывать инспектору, кто кого первым ударил на стоянке, имея в салоне выключенный регистратор.
здравые рассуждения, сам никогда на заправках не выключаю
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
>> когда ты будешь включать регистратор, я просто откомментил<<<
Ну наконец- то. И я про тоже самое.
 
C

Chepikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
лишнее модер съил
В каком положении поворотного дисплея изображение перевернуто?
в последнем, причем когда ему скажешь переворачивать, он первернет, но после после выхода из меню настроек переходит опять в перевернутой изображение, я че то не так делаю?
по сути то, если проблема может с качеством возникнуть, то и нафиг не н надо, можно положение настроить и так, не планирую монитор использовать при постоянной запписи, только для ориентации, и для просмотра уже готового видео
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
Chepikov
У меня когда регистратор находится в последней конфигурации, при выключенной настройке переворота, изображение не перевернуто.
Когда вертишь экраном, регистратор сам понимает как отобразить изображение на экране, чтоб оно было нормальным.
Настройка переворот изображения нужна только когда регистратор (не экран) физически перевернут (портами вверх, кнопками вниз), чтоб при просмотре уже записанного файла он не был перевернут.
Эту настройку используют многие владельцы "праворуких" машин, из-за особенностей установки регистратора в салоне.
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Chepikov
>>не планирую монитор использовать при постоянной запписи, только для ориентации, и для просмотра уже готового видео>>
Монитор нужен всегда.Его отключение для экономии питания,а его тебе куда экономить в авто???
В меню рега,есть опция "камера" - ее надо поставить в положение "выключено" и нажать джойстик прямо для запоминания этой опции.
Лично у меня в перевернутом виде не отличалось качество съемки от неперевернутого. У FM.знаю так же.
Rafinad Полностью согласен.
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Вопрос к тем, кто юзал DODы, любые. Как долго они у вас отработали? Года на два, на три его хватит?
 
D

DimoZZZa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Снежинск
Задался следующим вопросом. А может видеорегистратор в режиме паузы (при просмотре видеосъемки) приближать или удалять изображение? Чтоб можно было, например, номера разглядеть или еще какую-нить деталь :)
И еще: у меня при включении регистратора появляется тонкий писк (при выключении, соответственно пропадает), минут через 20-30 непрерывного использования звук пропадает. Это у меня так одного? и что это может свистеть?
 
Загибалов

Загибалов

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Лапоть.
Приближатьудалять он не может в принципе, ибо, в линзе нет подвижных деталей, и фокусное расстояние неизменное.
А цифровой зум это просто мура, шарлатанство и очковтирательство.

ВИКИ:
Цифровой зум, Цифровое увеличение, Апсемплинг (англ. Upsampling — буквально, повышение детализации) — функция многих цифровых аппаратов, при использовании которой выбирается центральная часть снимка и увеличивается до размеров стандартного в данном аппарате кадра. Реальное число деталей при этом не увеличивается, и практический смысл в этой функции отсутствует.
 
S

sogder

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Возник вопрос, хочу поставить данный видеорегистратор не вертикально, а горизонтально, так чтобы видео не было повернутым на 90гр.
И еще, кто-нибудь знает сервисные центры в Москве?
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Оплатил 21.01, Дил отправил 10.02, получен 09.03.
Прошивка V2.23 B5-MF E2 - нет ни русского, ни настройки микрофона.
 
Загибалов

Загибалов

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Лапоть.
О каких сервисных центрах ты говоришь?
Чтоб они были, надо чтоб у этих центров была бы, как минимум, схема аппарата или, хотя бы, возможность прошивки, а этого нету в принципе, и не предвидится.
И что они будут без этого делать? Максимум, это линзу протереть.
 
S

senjs

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киев, (HD900 +линза 180*)
Sochy, всё нормально! %) Жаль что пропали Ваши качественные снимки этой доработки! Сейчас мало того, что изображение монолитно с авто, так и очень удобно снимать регистратор, когда пользуешься как камерой или фото, да и не надо крутить лишний раз обьектив и экран. Кстати, такой способ крепления подойдёт и для праворуких машин, собрав крепление с переворотом со сдвигом вправо и включив переворот изображения.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
DimoZZZa
в ку2 и ку4 такая функция, а в этих.. вроде нет.
а писк.. это возратсное, говорят с возратсом писк проходит %) осталось чуток подождать.
sogder
а что в стандартном положении оно повёрнуто на 90 градусов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live