• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Где можно посмотреть оригинальное видео конкретно модели F900LHD?
Вот оригинальное видео конкретно с моего регистратора:
По твоей ссылке, судя по картинкам, продают F900HD, а не LHD.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
alexsoft1, ну это уже просто не красиво с твоей стороны. :(
Я не поддерживаю проявление лени. Всё есть в этой теме. Ну хоть первую страницу можно наверно было прочитать?
 
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Вы мне только насчёт подделки скажите :(
Это главный вопрос который волнует.
Это точно тайваньский оригинал? :)
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
BigDad
Замечание принял,исправлюсь.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

Sting86

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста а у кого какой адаптер для F900LHD питания авто."прикуриватель"? и какая максимальная сила тока?
Я когда купил видеорегистратор, у меня в комплекте шёл переходник в прикуриватель на USB 800mA, и все отлично работало, но он сгорел через 10 дней =( Я купил точно такой же но только на 1000mA. Но с ним F900LHD отказывается работать, т.е. когда включаю устройство в прикуриватель, регистратор включается, НО при этом работает от батареи, и подзарядка Не работает! Когда заряд у батарее заканчивается устройство выключается, а при попытке подзарядить устройство от прикуривателя, F900LHD пишет что батарея полностью заряжена! хотя это не так!
От обычной разетки и откомпьютера всё работает нормально.
Мне кажется что дело именно в новом переходнике на 1000mA. Может он бракованный. Хотя точно не могу понять в чём дело!
Может кто сталкивался с подобной ситуацией. В чём может быть проблема?
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Алексей Витюгов

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток. У меня имеется этот девайс, но есть проблемы. Он постоянно зависает. Происходит это при включении кнопки записи. При этом экран становится черным (но он светится), красная лампочка возле кнопки включения тоже горит и больше ничего не сделать. Ни на одну команду он не реагирует. Вылечивается только вытаскиванием АКБ. Софт 11.
Чтобы это могло быть, ваши мысли?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
K

Knignik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если я правильно научился сравнивать фото, значит эта реальная LHD модель тут? http://www.dealextreme.com/p/12-0mp...der-w-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859
Заказал 11.02.11. Сегодня 21.02.11 - waiting for supplier - ждем исполнения поставщиком. 10 дней - никак пьяные китайцы не отойдут от праздников.
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Knidnik. 10 дней .... это разве срок. Я на Деале заказал и оплатил 15.01. 2011г., до 08.02 - статус не менялся. Правда 05.02 было отправлено письмо с просьбой сообщить о судьбе заказа, ответили буквально через день. До словно не скажу, сын с ними общался, но в общих чертах как то так выглядело. В связи с повышенным спросом на данное изделие и загруженностью почты его отправка задерживается. В ближайшее время постараемся выполнить ваш заказ. Ну и там дальше бла... бла...бла, просим извинить за задержку. Но 09.02. пришло сообщение, изделие отправлено на почту. 14.02 - изделие отправлено заказчику. Вот теперь надеюсь, что со дня на день, родная почта обрадует меня - мол приходите за своей посылкой.
 
ISR1

ISR1

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
96
Местоположение
Россия
Алексей Витюгов
У меня тоже зависает иногда, но в следующей ситуации.
Вставляю штекер прикуривателя, при этом должна начаться запись, что чаще всего и происходит, но иногда экран не загорается и соответственно запись не начинается, рег-р на кнопки не реагирует. Я, дабы не разбирать рег-р, чтобы вынуть аккум., просто вынимаю штекер из прикуривателя, нажимаю кнопку сброса, а затем снова вставляю прикуриватель - рег-р начинает нормально работать, т.е. начинает запись. Насколько я заметил, это происходит если SD-карта полная и рег-р имеет некие проблемы со стиранием очередного файла (ИНОГДА, подчеркиваю). Т.к. когда карата пустая, я такого глюка не встречал.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
ISR1, пишите про какой рег ведёте речь и, что более важно, его прошивку, плиз.
 
loveheart

loveheart

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
ISR1

ISR1

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
96
Местоположение
Россия
Alex*K
V2.17 B5-MF E2
 
Y

YuriySt54

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Орёл
Не знаю, может где-то проскакивало, но вот нарыл полезную информацию ТУТ
 
V

Valery_DN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, (F900LHD)
Всем доброго времени суток. У меня имеется этот девайс, но есть проблемы. Он постоянно зависает.
У меня завис в воскресенье, когда закончилась карта памяти, на экране постоянно крутился значок записи файла, на кнопку "вкл" не реагировал... ресет вывел из этого состояния, пока работает, ситуация не повторялась :) V2.11 B5-MF E2
 
ISR1

ISR1

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
96
Местоположение
Россия
Valery_DN
Именно так зависает иногда и мой.
 
1

1cvirus

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Днепр
Радостная новость - заказ от 11 февраля поменал статус на Packaging
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Sochy, спасибо за инфу. Занесено в "базу данных":

Тогда пока резюмирую два аппарата у которых ЕСТЬ настройки микрофона:
1. Transfluent/V2.15 B5-MF E2
2. Transfluent/V2.6 B5-MF E2 (мой)

Ждём ещё данных.

Аппараты, где НЕТ настройки микрофона:
1.Transfluent/V2.11 B5-MF E2
2.Transfluent/V2.17 B5-MF E2
3.Transfluent/V2.21 B5-MF E2
4.Transfluent/V2.4 B5-MF E2
5.Transfluent/ V2.23 B5 - MF E5



Ждём ещё данных.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Sochy, выложи потом ролик, как рег снимает в тёмное время суток на разрешении 1280х720. У тебя рег с пока ещё не известной прошей и надо её сравнить с другими на предмет полос и шумов при записи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live