• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
smival, не обижайтесь пожалуйста, но судя по вашим вопросам, вы плохо изучили функции вашего рега.
Про особенности питания, цикличность и пр. писалось много раз.
Я уже устал выкладывать ссылку на ресурс дальнобойщиков, где ПОДРОБНЕЙШИМ образом описаны все нюансы регистратора.
Думается мне, что с вашим регом всё впорядке, просто нужно потратить немного времени и внимательно его изучить. :(
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
smival, не обижайтесь пожалуйста, но судя по вашим вопросам, вы плохо изучили функции вашего рега.
Про особенности питания, цикличность и пр. писалось много раз.
Я уже устал выкладывать ссылку на ресурс дальнобойщиков, где ПОДРОБНЕЙШИМ образом описаны все нюансы регистратора.
Думается мне, что с вашим регом всё впорядке, просто нужно потратить немного времени и внимательно его изучить. :(

ок, можете все популярные ссылки засунуть себе ... в подпись или профиль если это возможно :wink: думаю будет полезно
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
smival, себе засунуть не могу- всё занято. :wink: А подпись в этом форуме не работает. Вы у кого нить видели подпись в профиле? :roll:


зы. Кста модера уже просили воткнуть эту ссылку в первый пост, но он как то не отреагировал к сожалению. :(
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Alex*K, почитал, про питание регистратора НИ СЛОВА (об чем и была речь моя), также как и про объектив, непонятно снимается он или нет, но судя по всему не снимается раз его окрестили только регистратором.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
smival,
"! Обращаем внимание, что ПОДСОЕДИНЕНИЕ usb-провода приводит к отключению аппарата и выводу такого запроса даже если он уже был включен кнопкой и находится в любом режиме кроме режима «запись» !"

"А теперь внимание:
! ОТСОЕДИНЕНИЕ USB-ПРОВОДА ПРИВОДИТ К ВЫКЛЮЧЕНИЮ F900LHD ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБОМ РЕЖИМЕ, ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ЗАПИСИ !
(Исключение составляет лишь один случай с перезагрузкой, описанный ниже)."
http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=118 (выделено розовым цветом!)
Вы наверно читали другой сайт. :twisted: А про снятии линзы, я вообще не понял, что вы имели ввиду.

Я больше не знаю как помочь.
 
M

mrist

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
вот думаю, ждать GS600 или заказывать еще парочку F900LHD.
Поидее если f900 это универсальная штука, и как камеру с натяжкой и как авторегистратор. То гс600 это чисто регистратор.
НО гс600 такой же палевный снаружи за счет своей ширины. В машине не оставишь также. Есть ли смысл ждать его. Ради GPS? А кому он нужен?
Какие мысли братцы?
 
N

NoSignal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
вот думаю, ждать GS600 или заказывать еще парочку F900LHD.
Поидее если f900 это универсальная штука, и как камеру с натяжкой и как авторегистратор. То гс600 это чисто регистратор.
НО гс600 такой же палевный снаружи за счет своей ширины. В машине не оставишь также. Есть ли смысл ждать его. Ради GPS? А кому он нужен?
Какие мысли братцы?

как регистратор я бы взял с GPS, при условии что на кадр ложит скорость!
как универсальное средство - F900HD!
если шисотый не ложит скорость, тока координаты - тогда ваще не пойму нафик он )))
 
M

mrist

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
как регистратор я бы взял с GPS, при условии что на кадр ложит скорость!
Так даже если бы он ложил скорость - показывать видео получится только в суде, экранчика ведь нет, чтобы сразу от депоса отвязаться, показав видео.
Да и с моими скоростями он скорее не в мою пользу собирать данные будет)
Спасибо за мысль, вот реально на 90% уже склоннился к Ф900лхд
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
экранчик 600 руб стоит на диле, хотя ещё ему 12 в надо, но есть не просит, будет в кармашке валяться, надеюсь не замёрзнет.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Serge-bay
-10 точно не мерзнет.
Я себе 3,5 дюйма для обгонной камеры взял за 20 баксов - работает.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вычитал в одном месте что при флешке в FAT16 пауза между роликами сильно меньше чем при FAT 32. Может быть есть у кого-то возможность проверить?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Homas
Для обгонной камеры?! Я на 7 дюймах хреново вижу, что в далеке происходит...

GS600 не такой уж и палевный если разместить его строго под зеркалом заднего вида, ИМХО...
Есть же еще GS300, который без GPS - мне кажется это идеальный вариант для тех, у кого в машине есть экран...
 
H

hzhz

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ессентуки
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вычитал в одном месте что при флешке в FAT16 пауза между роликами сильно меньше чем при FAT 32. Может быть есть у кого-то возможность проверить?
В FAT16 предел 2 Гб на раздел - это несерьёзно.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
H

hzhz

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ессентуки
Можно увидеть фото снятое этим объективом?
Можно не только фото, но и видео. Просто придется тему почитать и найти. По крайней мере в этой теме точно не раз выкладывали
Все изучил. Именно с этим объективом нет фото и видео. Есть видео с родного ДОДа 900HD и опять таки с родного 900LHD. А меня интересует именно объектив с фокусом 3,6, как по ссылке. Если не трудно киньте на мыло hzhz@mail.ru.

p.s. Да если у кого остался родной объектив от 900HD и он лежит за ненадобностью, то с удовольствием куплю его.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
hzhz
Скоро будет сравнительное видео с 900HD доработанной и 900LHD, на праздниках выложу!
 
2

23rus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Приветствую всех!
Более месяца читаю эту ветку, 30.11 заказал F900LHD на DX, вчера получил.
Прошивка V2.17, вроде никто о такой не отписывался.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
2

23rus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Сравнить не с чем...
Появился пункт Детектор движения, но это вроде и раньше было - не проверял.
Перевод на Русский неплохо получился, но мне привычнее на английском.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live